Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » Делать ли аборт?

SkaZka в настоящее время не в онлайне  SkaZka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 1


Пол: Женский

Делать ли аборт?

Девочки, привет! Долго думала, стоит ли рассказывать, но все-таки решилась, хуже точно не будет... В общем, мы с моим парнем любим хорошо отдохнуть, он типа музыкальный продюсер и мы часто бываем на автопати, ну и соответственно, на таких тусовках всегда полно наркотиков... Вот и неделю назад мы зависали после концерта ну и закидывались всяким: фен там, травка, кислота, я лично полтора грамма кокса сдолбила за вечер (мой рекорд кстати)... Да, по вене мы не ставимся, мы же не торчки вонючие, - так, чисто по лайту расслабляемся!
Короче, уже под утро решили пойти в сортире по бырику перепихнуться - под первым это просто улет, если кто в теме! Ну и я, блин, на свою голову сосала мятный леденец и говорю Роме типа чтобы он в рот мне не кончал, а спустил в кулачок или там на пол... Ну и короче вы понимаете уже - этот дэлбик из-за прихода кончил в меня и конечно сразу залет по закону подлости!
А я же как бы крещенная, у меня родители верующие и все такое... И типа аборт это грех и убийство. Вот мы с Ромчиком и думаем что делать: с одной стороны - грех, а с другой - родиться уродец какой-нибудь, мы же вообще в хлам были - и что с ним потом делать? В детдом сдавать или на опыты куда-нибудь? Нам он как бы вообще не нужен, даже здоровый - у нас летом уже путешествие по Индии большое запланированно!
В общем такие вот качели, надеюсь, что вы сможете посоветовать как лучше поступить... Может там какие-нибудь православные абортарии есть или можно как-то компенсировать грех пожертвованием? Или типа лучше уж родить и сдать его, если он дефектным окажется? Что скажете?

Чт, 27 Февраль 2020 20:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Миланесса в настоящее время не в онлайне  Миланесса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 283


Географическое положение: Скрываю
Пол: Женский

Re: Делать ли аборт?

Это грех!

Сб, 03 Апрель 2021 01:45

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ