Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Боль от жизни

Elena_221014

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2020
Сообщений: 1


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский

Боль от жизни

Доброй ночи. Хотела поделиться немного тем, что пережила потому что одна тянуть это больше не в силах и очень прошу ваши плечи и жилетки потому что не справляюсь сама. Не справляюсь сама больше. Сейчас мне 33 года. В 12 лет после инвалидности и ропота, стала называть себя атеисткой, мне казалось это таким правильным, так выражала протест, а на самом деле, обращала на себя внимание. Ввиду болезни лекарства нужно было принимать в школе и я замыкалась в себе, очень стала робкой, какой-то не такой. Дома стала увлекаться гаданиями, гороскопами. Я была очень неуверена в себе, меня постоянно все бросали, парни бросали, один после обещаний и стихов перестал писать, другой бросил прямо на моем выпускном, танцуя с с другой, третий... по обоюдному согласию, четвертый после 7 лет гражданского брака выбрал другую и женился на ней, потом бросали в Москве, отвергали. Я вляпалась в занятия тренингами, медитации и прочее, что окончательно вывело меня из колеи. Потом замужество, рождение двоих детей. И началось что-то непонятное. Сгорела машина, мы все теряли, потом воцерковление, мои перепады настроения и ссоры с родителями до ненависти с моей стороны, эгоизму. Прохождение чина присоединения к православной церкви и что-то перевернулось. Я настолько чувствовала ненависть к себе и вину, что мне было очень страшно, боялась, что не смогу с собой совладать. Я поехала в пнд и сдалась в псизбольницу. В больнице я видела разное,и слышала, хотела бы забыть, но все это было. Сказали, я не их пациент, отпустили после уколов антидепрессанта. Но сам факт того, что лежала в дурке сильно ударил по самолюбию. Понимаете. Я лежала в психбольнице. Человек, который окончила университет с красным дипломом, от отчаяния и одиночества, не смогла связывать слова в предложения. Я настолько ненавижу, что все это произошло. Были страшные помыслы, они до сих пор меня мучают. Я стала есть, сильно набрала вес, что также отразилось на самооценке. И вот прошло уже несколько лет, я нахожусь в унынии, периодами это уныние накатывает очень сильно. И мне очень хотелось бы, чтобы были люди, кому можно выговориться, кто сможет выслушать все что копится в душе. Я ведь женщина, я правда не могу одна. И как справиться, не знаю. Пишут, что это на всю жизнь, а мне не с кем ни посоветоваться, ни принять решение. Хотябы обсудить. Я не знаю, возможно ли это, но я ищу настоящих подруг, кто постарше и поймет. Хоть по переписке, по мэйлу, ватсапу...

Вс, 14 Июнь 2020 00:46

Отправить личное сообщение этому участнику

DmitryPrihodko в настоящее время не в онлайне  DmitryPrihodko

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2020
Сообщений: 121


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Боль от жизни

Посмотрю, спасибо

Пн, 15 Июнь 2020 23:18

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 183


Пол: Женский

Re: Боль от жизни

жесть, конечно

Сб, 08 Апрель 2023 10:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ