Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВОКРУГ ХРАМА

Андрей в настоящее время не в онлайне  Андрей

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 4


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

icon4.gif   

ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВОКРУГ ХРАМА

ОБЪЕДИНИМСЯ ВКРУГ ХРАМА
Вблизи высочайшей точки Ярославской области - Тархова Холма, увенчанного некогда монастырём, расположен храм Святого Великомученика Димитрия Солунского возведённый в 1812 г. и давший название селу Дмитриевское Переславского района.
Сейчас Храм наполовину разрушенный начинает возрождаться. Жители в Дмитровском постепенно обращаются к Господу. На холме, на месте монастыря, установлен памятный Крест. Вся окружающая местность нуждается в освящении молитвами и трудами многих людей.
Призываем принять участие в организации крестьянских хозяйств, с/х производств и ремёсл.
Нвообразующееся многопрофильное православное поселение в заповедных местах Ярославской области, в 150 км. от МКАД, приглашает к сотрудничеству православных предпринимателей для организации село образующих производств.
Планируется посёлок приёмных, патронатных и многодетных семей, фермерская, производственная и ремесленная части. Есть производственные площади. Мы работаем с молитвой, на совесть и трезво.
Особенно приглашаем людей, готовых участвовать в развитии ПРАВОСЛАВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ и в работе с молодёжью.
т. 8 916 851 74 63;
E-mail: Vesna06@mail.ru

Вт, 13 Февраль 2007 13:27

Отправить личное сообщение этому участнику

av-trik в настоящее время не в онлайне  av-trik

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 312


Географическое положение: С-Петербург
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВОКРУГ ХРАМА

Здравствуйте уважаемый Андрей. Если можно опишите поподробнее каким образом Вы можете привлечь людей. Можете предоставить им условия для проживания, или это привлечение инвестиций?. На каких условиях предоставляются производственные площади. Я так поняла, что храма или монастыря там нет. Есть поселение?. Чьи это земли. Каков правовой статус поселения?. Какова Ваша роль в этом деле?.
С уважением.
Елена.

Чт, 15 Февраль 2007 21:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Андрей в настоящее время не в онлайне  Андрей

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 4


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВОКРУГ ХРАМА

Здравствуйте Елена!
Буду отвечать по пунктам Ваших вопросов.
В Православном обществе есть большой потенциал - люди, кто хочет жить на селе.Задача только в том, чтобы создать условия каждому реализовать свои желания и предложить место где есть возможность найти единомышленников, чтобы делать сообща. Понимаю что не конкретно но эта тема очень обширна и многогранна. Примерно 25 02 07 будет собрание. Точнее по т. 89168517463.
Ответ на второй вопрос тоже не односложен.
Инвестиции конечно хорошо в перспективе "Детской деревни", но есль не можешь заработаь "на земле", то нечего ехать в деревню. Это в целом о посёлке, как о структуре. Должен быть комплекс, как затратная часть - социальная, так и производственная, которую сейчас мы и налаживаем.
Производственные площади есть в хозяйствах с которыми мы объединены обцими целями. Условия:портнёрство либо аренда как "встанешь на ноги". Прецеденты пока такие. Хозяйства живые, востанавливают храмы, есть монастырь, целебный источник, школа вошла в тысячу лучших школ России.
Есть две территории с разными правами. Поселения как юр. лица нет. Есть просто нормальные деревни и храмы.
Моя роль: инициатор.
Простите за сухость, но тема очень объёмная и либо так либо на долго.
С уважением Андрей

Пт, 16 Февраль 2007 23:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Андрей в настоящее время не в онлайне  Андрей

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 4


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВОКРУГ ХРАМА

Нет текста сообщения

Сб, 17 Февраль 2007 00:03

Отправить личное сообщение этому участнику

av-trik в настоящее время не в онлайне  av-trik

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 312


Географическое положение: С-Петербург
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВОКРУГ ХРАМА

Спасибо за ответ. У меня одна творческая мастерская, в которой работаю я одна. Помогает мой супруг. Но есть парк вязально -швейного оборудования (приличного), даже станок. Мы планировали в этом году открытие трикотажной фирмы, после серии выставок. Такой опыт участия в выставках уже есть и достаточно успешный. Но сейчас думаем о том, как бы это мероприятие перенести из Питера в центр России, где можно было бы поднять производство трикотажа, привлекая людей в регионах. Хотелось бы как раз то что Вы предлагаете. Вот на собрание не приехать, т. к. впереди очень сложная выставка. Готовимся. Единственный вопрос годимся ли мы ?. Детей у нас к сожалению нет. Здоровье подкачало. Мой супруг занимается бытовой и не только техникой. Ремонтирует любое железо. Считайте это вопросом. Sad

[Обновления: Сб, 17 Февраль 2007 13:42]

Сб, 17 Февраль 2007 13:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Андрей в настоящее время не в онлайне  Андрей

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 4


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВОКРУГ ХРАМА

Елена. Мы сейчас занимаемся землёй, а как снег растает приглашаю Вас в гости, на месте познакомиться с условиями и возможностями. Там я буду на связи по тел. 8 916 851 74 63.Возможности для творческих людей очень большие, главное иметь возможность охватить взглядом все перспективы так что, милости прошу к сотворчеству. С уважением Андрей.

Вт, 20 Февраль 2007 09:38

Отправить личное сообщение этому участнику

av-trik в настоящее время не в онлайне  av-trik

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 312


Географическое положение: С-Петербург
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВОКРУГ ХРАМА

Спасибо за отзыв. Возможно приедем.

Вт, 20 Февраль 2007 11:13

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ