Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Безответная любовь

Мила

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 14


Пол: Женский

Безответная любовь

Увлеклась одним человеком , сначала симпатия потом интерес , теперь влюбленность , не знаю , что с этим делать ... Знаю , что он сказал своему знакомому, что я дескать не в его вкусе, по его поведению этого я не замечаю, он охотно общается со мной, у нас есть общие интересы, есть о чем поговорить. Но ведь зачем то мне это чувство далось? Может кто подскажет, какому святому помолиться , чтобы наступила какая то определенность ?

Вт, 20 Февраль 2007 11:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Он не женат ненароком? Embarassed

Вт, 20 Февраль 2007 12:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Мила

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 14


Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Wink Да нет , и ни с кем не встречается , живет с родителями. Да не все так просто Confused

Вт, 20 Февраль 2007 12:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Безответная любовь

Влюбленность - прекрасное чувство, в нем мы, как никогда, чувствуем себя девушками Smile Но главное вовремя остановиться.

Перед тем, как я вышла замуж я несколько раз сильно влюблялась. Была сама не своя, я не мучалась, но была такая мечтательная, в их присутствии не могла и слова вымолвить, а когда их видела, был такой выброс адреналина, что аж в носу пекло Rolling Eyes Я молилась, чтобы если есть Божья воля на наши отношения, то пусть он положит в сердце молодому человеку симпатию ко мне и твердое решение строить со мной отношения. Но, даже если мы подсказываем Богу нужный нам ответ, Он отвечает "да", "нет" или "подожди". Божьи ответы были скорее последнего типа.

Прошло время, я встретила своего мужа. Я очень благодарна Богу, что у меня не сложились те отношения, о которых я раньше молилась. И я искренне благодарна Богу за те влюбленности. Во-первых, они не дали мне зачерстветь. Во-вторых, они меня учили доверять Богу. В-третьих, они удержали меня от других возможных ненужных отношений.

Я искренне желаю вам с духовной пользой пережить этот, безусловно, прекрасный период. И, конечно, дождаться своего суженого.

Вт, 20 Февраль 2007 14:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Мила

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 14


Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Спасибо . Я так же молюсь о наших отношениях, и в последнее время меня посещают мысли , что конечно же нам ничего неизвестно, может другой об этом человеке промысел нежели быть со мной , и то что он свободен конечно же не обязывает его со мной завязывать отношения Crying or Very Sad

Вт, 20 Февраль 2007 14:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Мила

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 14


Пол: Женский

Re: Безответная любовь

И вообще, я такая непонятливая, хочу услышать уже это НЕТ, в состоянии влюбленности я не очень Confused

Вт, 20 Февраль 2007 15:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Безответная любовь

Ну, а получаешь "подожди" Laughing

Вт, 20 Февраль 2007 15:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Мила

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 14


Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Ага , и думаешь дак чего же ждать Laughing Спасибо.

Вт, 20 Февраль 2007 15:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Безответная любовь

Как чего? Конкретного ответа Laughing

Вт, 20 Февраль 2007 15:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Мила

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 14


Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Девочки , помогите мне ... не отправить ему сообщение с поздравлением Crying or Very Sad Как определить наваждение ли это? Если бы он хотел со мной втречаться он бы подошел сам разве нет?

Пт, 23 Февраль 2007 15:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Безответная любовь

Поздравь, конечно! Это же признак хорошего тона и ни к чему не обязывает.

Поверь, когда он примет решение строить с тобой отношения, конечно подойдет! Тут главное 1) не вспугнуть Smile , 2) дать ему возможность самому проявить инициативу - он же парень. Иначе не почувствует себя мужчиной.

Крепись! Сейчас пост, молись о нем, Бог все устроит лучше, чем ты ожидаешь.

А что такое наваждение?

[Обновления: Пт, 23 Февраль 2007 15:41]

Пт, 23 Февраль 2007 15:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Мила

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 14


Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Наваждение ...я постоянно думаю о нем , если женщине надо ждать пока мужчина появит инициативу , то как избавиться от этой страстности, начать жить как ни в чем не бывало, и не стремиться к нему. И потом я думаю, что по мне видно отношение к нему, и если он не проявляет инициативу, то это означает только одно...по себе знаю , что если я категорически не воспринимаю человека , то вряд ли это отношение изменится ! Хотя я также однажды сказала о МЧ , что он не в моем вкусе , потом встречалась с ним и даже была влюблена.Smile

Пт, 23 Февраль 2007 16:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Христина в настоящее время не в онлайне  Христина

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 3


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Здравствуйте. Для начала думаю надо познакомиться. Меня зовут Христина, и это моё первое сообщение на вашем форуме. Надеюсь, что вы меня примете. Embarassed

А теперь по теме. Со мной уже подобное было. Два с лишним года любила одного парня. Первая любовь. Очень сильно переживала, мучилась. Мы учимся в одном классе. В этом году заканчиваем школу. Сейчас мы вполне хорошие друзья. Отношений не вышло. Я ему в своих чувствах не призналась, хотя своё расположение всячески выказывала. Все вокруг уже всё давно поняли, видя, как мы каждую перемену вдвоём стоим и о чём-то говорим (всё было по учёбе). Народ уже стал открыто намекать ему на то, как всё выглядит со стороны. Ну, в общем, ничем это не закончилось. А я после долгих попыток отказаться от этих мук, после жуткой истерики, случившейся, когда я узнала, что он ушёл из нашей школы (потом он всё же усилиями учительницы и администрации вернулся), я всё же преодолела своё влечение и наваждение от постоянных мыслей о нём.
Сейчас мы редко видимся. Я на надомном обучении. Он на экстернате. Не видела его вот уже недели 3, наверное. Всё прошло. Я живу спокойно. Не рыдаю в подушку. И всё ещё жду настоящую любовь, а главное, взаимную.
Вот такая история. Простите за многословность, но, возможно, я смогу чем-то помочь вам, Мила. Smile

  • Вложение: Сердца 2.jpg
    (Размер: 4.55KB, Загружено 91 раз)

Пт, 23 Февраль 2007 16:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Есения в настоящее время не в онлайне  Есения

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 143


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Господи, спаси и сохрани

Ср, 28 Февраль 2007 15:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Maria83 в настоящее время не в онлайне  Maria83

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 3


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Есения писал(а) Срд, 28 Февраль 2007 15:49

Господи, спаси и сохрани

А Миле Вы так на вопрос и не ответили... Neutral
У меня год назад была подобная ситуация. Прошел год, а меня так и тянет к нему. Не звоню, не пишу СМС, а как увижу, начинается, чуть ли не истерика. Его это не как не касается, но мне по-прежнему больно... Хотя умом понимаю, что так лучше и пары из нас не получилось бы.
Я нашла, как успокоить себя - работаю на 2 работах, вечерами учусь, нет больше времени думать о нем. Но выходные и праздники превращаются просто в кошмар... Я продолжаю жить, но что-то внутри надломилось...
Crying or Very Sad

[Обновления: Пн, 07 Январь 2008 15:01]

Пн, 07 Январь 2008 14:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Maria83 писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 14:59

Есения писал(а) Срд, 28 Февраль 2007 15:49

Господи, спаси и сохрани

А Миле Вы так на вопрос и не ответили... Neutral
У меня год назад была подобная ситуация. Прошел год, а меня так и тянет к нему. Не звоню, не пишу СМС, а как увижу, начинается, чуть ли не истерика. Его это не как не касается, но мне по-прежнему больно... Хотя умом понимаю, что так лучше и пары из нас не получилось бы.
Я нашла, как успокоить себя - работаю на 2 работах, вечерами учусь, нет больше времени думать о нем. Но выходные и праздники превращаются просто в кошмар... Я продолжаю жить, но что-то внутри надломилось...
Crying or Very Sad


Это всё пройдёт.

Пн, 07 Январь 2008 15:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Кристина в настоящее время не в онлайне  Кристина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 734


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Безответная любовь

Когда мне было 15, я впервые по-настоящему полюбила. Влюблялась я и до и после, а это было совсем другое чувство. Причем, знаю, что нравилась этому мальчику тоже, но т.к. была очень своенравная и гордая, не могла себя перебороть и показать ему свою взаимность. А сама любила его больше всего на свете Smile Самым большим счастьем для меня было просто видеть его. Мне даже не нужно было каких-то отношений, а только знать, что он есть, что он жив, здоров и я тоже ему не безразлична. Но когда переходила в другую школу, наступила сильнейшая депрессия - почти не могла спать около 6 месяцев (спала 2-3 часа в сутки). Забыть не могла его несколько лет. Влюблялась, встречалась, но такое же чувство (только уже зрелое) испытала лишь к своему мужу Rolling Eyes До сих пор с большой нежностью отношусь к своей первой любви, к своему детскому чистому чувству, за которое благодарна Богу, ведь испытать такое - огромное счастье. Хотя, конечно, сейчас понимаю, что любила не самого мальчика, а выдуманный образ. Молилась и всегда молюсь Николаю Чудотворцу - всегда помогает! Smile

Пн, 07 Январь 2008 15:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Maria83 в настоящее время не в онлайне  Maria83

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 3


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Безответная любовь

солана писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 15:44

Maria83 писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 14:59

Есения писал(а) Срд, 28 Февраль 2007 15:49

Господи, спаси и сохрани

А Миле Вы так на вопрос и не ответили... Neutral
У меня год назад была подобная ситуация. Прошел год, а меня так и тянет к нему. Не звоню, не пишу СМС, а как увижу, начинается, чуть ли не истерика. Его это не как не касается, но мне по-прежнему больно... Хотя умом понимаю, что так лучше и пары из нас не получилось бы.
Я нашла, как успокоить себя - работаю на 2 работах, вечерами учусь, нет больше времени думать о нем. Но выходные и праздники превращаются просто в кошмар... Я продолжаю жить, но что-то внутри надломилось...
Crying or Very Sad


Это всё пройдёт.


Я в этом даже не сомневаюсь...После мирской жизни точно пройдет...А сейчас то мне что прикажете делать?! Прошло, просто не хочу больше не с кем встречаться!

Пн, 07 Январь 2008 15:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Maria83 в настоящее время не в онлайне  Maria83

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 3


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Кристина писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 15:47

Когда мне было 15, я впервые по-настоящему полюбила. Влюблялась я и до и после, а это было совсем другое чувство. Причем, знаю, что нравилась этому мальчику тоже, но т.к. была очень своенравная и гордая, не могла себя перебороть и показать ему свою взаимность. А сама любила его больше всего на свете Smile Самым большим счастьем для меня было просто видеть его. Мне даже не нужно было каких-то отношений, а только знать, что он есть, что он жив, здоров и я тоже ему не безразлична. Но когда переходила в другую школу, наступила сильнейшая депрессия - почти не могла спать около 6 месяцев (спала 2-3 часа в сутки). Забыть не могла его несколько лет. Влюблялась, встречалась, но такое же чувство (только уже зрелое) испытала лишь к своему мужу Rolling Eyes До сих пор с большой нежностью отношусь к своей первой любви, к своему детскому чистому чувству, за которое благодарна Богу, ведь испытать такое - огромное счастье. Хотя, конечно, сейчас понимаю, что любила не самого мальчика, а выдуманный образ. Молилась и всегда молюсь Николаю Чудотворцу - всегда помогает! Smile

Спасибо)))

Пн, 07 Январь 2008 15:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Maria83 писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 15:49

солана писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 15:44

Maria83 писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 14:59

Есения писал(а) Срд, 28 Февраль 2007 15:49

Господи, спаси и сохрани

А Миле Вы так на вопрос и не ответили... Neutral
У меня год назад была подобная ситуация. Прошел год, а меня так и тянет к нему. Не звоню, не пишу СМС, а как увижу, начинается, чуть ли не истерика. Его это не как не касается, но мне по-прежнему больно... Хотя умом понимаю, что так лучше и пары из нас не получилось бы.
Я нашла, как успокоить себя - работаю на 2 работах, вечерами учусь, нет больше времени думать о нем. Но выходные и праздники превращаются просто в кошмар... Я продолжаю жить, но что-то внутри надломилось...
Crying or Very Sad


Это всё пройдёт.


Я в этом даже не сомневаюсь...После мирской жизни точно пройдет...А сейчас то мне что прикажете делать?! Прошло, просто не хочу больше не с кем встречаться!


Сейчас - немножко подождать. Всё переменится, увидите!

Пн, 07 Январь 2008 15:52

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ