Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Товары для детей

Nefertiti в настоящее время не в онлайне  Nefertiti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 246


Пол: НЕ УКАЗАНО

Товары для детей

Вопрос такой.. где вы покупаете детские товары?? От мебели до колясок?? жду ответов скорее

Сб, 16 Январь 2021 17:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Lolamini в настоящее время не в онлайне  Lolamini

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 302


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Товары для детей

Только в крупных магазинах по городу покупаем. Малышь,икея и прочие. На самом деле, детских магазинов просто огромное количество.

Сб, 16 Январь 2021 20:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Emma в настоящее время не в онлайне  Emma

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 296


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Товары для детей

Мы с мужем каждый раз покупаем все тут https://www.bs-group.org/ У меня несколько детей, так что я могу реально советовать проверенные варианты. Все дело в том, что очень многие фирмы продают просто ужасные и некачественные , но это не их случай. Так что удачных покупок вам!!!

Сб, 16 Январь 2021 22:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Оля Миронова в настоящее время не в онлайне  Оля Миронова

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 30


Пол: Женский

Re: Товары для детей

Nefertiti писал(а) Сб, 16 Январь 2021 17:37

Вопрос такой.. где вы покупаете детские товары?? От мебели до колясок?? жду ответов скорее


Ох, я бы сейчас тоже совета послушала где подгузники можно более менее экономно покупать. Они у нас сейчас со скоростью света заканчиваются...

Пн, 25 Январь 2021 17:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Зольцина Алек в настоящее время не в онлайне  Зольцина Алек

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 51


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Товары для детей

Оля Миронова писал(а) Пн, 25 Январь 2021 17:58

Nefertiti писал(а) Сб, 16 Январь 2021 17:37
Вопрос такой.. где вы покупаете детские товары?? От мебели до колясок?? жду ответов скорее


Ох, я бы сейчас тоже совета послушала где подгузники можно более менее экономно покупать. Они у нас сейчас со скоростью света заканчиваются...

Меня это аж нисколько не удивляет)) У вас наверное кроха ещё совсем маленькая? Обычно именно в таком возрасте большая пачка подгузников разлетается всего за несколько дней. Это потом уже через два-три месяца всё налаживается и расход подгузников уже не кажется таким колоссальным. Я изначально через интернет-магазин "Зелёное яблоко" их покупала https://goldapple.ru/f/podguzniki . Цена подходила и быстрая доставка заказа. Старалась всегда сразу несколько пачек брать, чтоб запас был приличный дома.

Вт, 26 Январь 2021 15:24

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ