Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Мебель детская

Эвелина в настоящее время не в онлайне  Эвелина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 155


Пол: НЕ УКАЗАНО

Мебель детская

вопрос для тех, кто покупал детские стулья и столы. мне просто сказали купить набор в сад...

Пт, 19 Февраль 2021 14:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Мальва в настоящее время не в онлайне  Мальва

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 195


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мебель детская

Если что, то в простом мебельной магазине вам сделают все без проблем. Просто уточните некоторые моменты

Пт, 19 Февраль 2021 16:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Emma в настоящее время не в онлайне  Emma

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 296


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мебель детская

Я многодетная мать, так что, сами понимаете, не раз приходилось покупать тут или иную мебель https://xn--80aplneco.xn--p1ai/ Вот тут можно много чего найти не просто домой, но и в сад, школу, потому что этот продавец работает в и таком формате. но я могу смело вам всем советовать их - не прогадаете!!!

Пт, 19 Февраль 2021 19:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 161


Пол: Женский

Re: Мебель детская

Стол и стульчик домой недавно брали. Ребёнок у нас ещё мал, да удал. Постоянно что-то хочет делать. То карандашами рисует, то акварелью, то чего-то из пластилина лепит. За обычным кухонным столом ему не очень удобно, как ему чего не подкладывай. Вот и взяли растущую детскую мебель Конёк Горбунёк https://konek-gorbunek.ru/categories/kengurenok/ , которая прослужит до самой школы. И сидеть удобно, и спину ребёнок не портит, и постоянно чем-то занимается. И плюс ко всему выгодно взяли. У них сейчас можно мебель со скидкой в 10% по промокоду for10sale взять, чем мы и воспользовались.

Пт, 20 Август 2021 04:52

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ