Отправить по e-mail 

: Знакомства » Очень хочу познакомится с доброй православной девушкой

silsh в настоящее время не в онлайне  silsh

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 50


Географическое положение: Moscow.reg
Пол: Мужской


Очень хочу познакомится с доброй православной девушкой

Добрый день милая девушка.
Хочется обратиться к вам как Христианке с призывом. Мне 29 лет, меня зовут Сергей, живу я в Подмосковье в г.Фрязино. И уже наверно не один год, пишу там, где и вы. Возможно, я даже вам писал. Не так давно я написал на форум милосердие. ру http://www.miloserdie.ru/milobb/viewtopic.php?t=328 к сожалению даже на таком глобальном месте, мое сообщение осталось без ответа. Мне дали много советов, но я решил еще попробовать обратится лично к тебе. Хотя я тебя, не знаю, не видел, но я пишу единоверцу. Тому кто верит, как и я во Христа, тому кто понимает что мы не просто люди, мы души, мы бесценные сокровища. Обратится, потому что, мы и ты и я ищем одного. Мы хотим иметь семью, свой дом, свое счастье, детей. Да, мне очень нужна помощь, но в целом, кто может дать столько, так много как не любящее сердце. Понимаешь, волей жизни, я родился вот так, я в этом не виноват, я все время сижу дома, я никогда не ходил, ед. окно в мир у меня это интернет, все люди что я знаю, что у меня были, что даже меня любили, были из интернета. И по сути без компа, я просто никто. Обо мне никто не вспомнит, никто не заметит, что я умер. Никто не узнает как я жил, о чем думал, о чем мечтал, и как… Как могло бы быть все иначе. Ты. Ты можешь очень много, не просто дать, купить, а изменить. Любые отношения они меняют нас, ради этого мы живем, и с этим мы уйдем в мир Иной. Всем, кажется, что вот, он такой и значит это, то или это се… Проблемы. Да они есть, но скажи, скажи себе искренно, а разве меньше проблем будет с тем, кого ты выберешь? Разве здоровые люди все ли счастливы? И ответ очевиден, конечно нет. Во мне можно найти очень много полезных, интересных нужных свойств. Даже в чем то удобных. И не важно, пойдешь ли ты под руку, или повезешь за ручки коляски. Хочется добавить суть. Душа. Можно найти много денег, найти благополучие, найти святость и здоровье, но найти мир. Найти ту душу, понимаешь, я очень хочу, чтобы христиане, ты же ходишь в храм, причащаешься, чтобы ты поняла что мы, мы должны быть другими. Мы не должны определять мир мирскими понятиями. Мы же Христиане, и верим в Добро, в милосердие. Во имя Христа, прошу, помоги мне!
Мое фото можно найти на форуме, может мое лицо подскажет, стоит ли общаться со мной или нет. И я не знаю, что будет у нас с тобой потом. Но, ты мне очень поможешь, если будешь рядом. Правда.
Сережа.

Вт, 06 Март 2007 03:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalja в настоящее время не в онлайне  Natalja

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 73


Географическое положение: Latvija
Пол: Женский

Re: Очень хочу познакомится с доброй православной девушкой

Здравствуйте!
Я сама из Латвии, из Риги. Также хотела бы познакомиться с православным христианином. Если Вы не против, то мы могли бы познакомиться.
С уважением, Наталья!

Пн, 12 Март 2007 15:09

Отправить личное сообщение этому участнику

silsh в настоящее время не в онлайне  silsh

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 50


Географическое положение: Moscow.reg
Пол: Мужской


Re: Очень хочу познакомится с доброй православной девушкой

Наташа, я очень рад твоему письму, просто хочется сказать, что я прежде всего ишу реала, очень хочется гулять, скоро весна, сойдут снега, да и просто по жизни, только в реале можно начать иную жизнь.

Вт, 13 Март 2007 01:19

Отправить личное сообщение этому участнику

silsh в настоящее время не в онлайне  silsh

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 50


Географическое положение: Moscow.reg
Пол: Мужской


Re: Очень хочу познакомится с доброй православной девушкой

Милые девушки:) Хочется немножко поднять тему, так сказать возродить ее чуть чуть... Просто глядя в окошко я понимаю, что лето у дверей:) И самое время выйти на улицу, тем паче что я давно уже не гулял... И это был бы хороший повод подружится показать так сказать, местные виды, кстати немножко я могу показать их даже сейчас http://www.silsh.fryazino.net/mft/ Очень буду рад вашему ответу правда:) Пишите и навещайте... Впереди еще Пасха!

Сб, 24 Март 2007 17:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Olga24 в настоящее время не в онлайне  Olga24

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 2


Географическое положение: Зеленоград
Пол: Женский

Re: Очень хочу познакомится с доброй православной девушкой

Привет! Всё Обязательно должно быть Хорошо! Wink

Ср, 04 Апрель 2007 19:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Ayla в настоящее время не в онлайне  Ayla

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 4


Географическое положение: Планета Земля
Пол: Женский

Re: Очень хочу познакомится с доброй православной девуш

Сергей,мы очень рады что Вы решились излить нам свою душу.
Даже если вас никто не любит при жизни и вы не целовались до 50 лет,главное верьте в Бога и все будет отлично.Если вы не грешили при жизни,в Раю вам это зачтется и после смерти вас все будут очень любить.

Пн, 08 Август 2011 10:13

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Очень хочу познакомится с доброй православной девуш

Ayla писал(а) Пнд, 08 Август 2011 10:13

и после смерти вас все будут очень любить.

не утешительно как-то звучит, даже страшно(((

Пн, 08 Август 2011 15:09

Отправить личное сообщение этому участнику

stopE в настоящее время не в онлайне  stopE

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 84


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Очень хочу познакомится с доброй православной девушкой

javascript: insertTag(document.post_form.msg_body, '', ' Thumbs Up ');

Вт, 21 Февраль 2023 15:03

Отправить личное сообщение этому участнику

vikaua в настоящее время не в онлайне  vikaua

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2022
Сообщений: 31


Пол: Женский

Re: Очень хочу познакомится с доброй православной девушкой

я тоже

Вт, 18 Апрель 2023 20:38

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ