Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Второе пришествие Иисуса Христа 9Анализ писания)

Fisher77 в настоящее время не в онлайне  Fisher77

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 2


Географическое положение: Украина
Пол: Мужской

Второе пришествие Иисуса Христа 9Анализ писания)


Сегодня многие верующие в Иисуса Христа ждут его второго пришествия. Однако в Новом Завете есть стихи, которые говорят нам, что 2е пришествие Иисуса уже произошло, и причем давно, предлагаю ознакомиться с ними:
От Иоанна 16:16 Иисус говорит своим ученикам:
«Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу»

(Иисус говорит своим Апостолам что они скоро увидят его вновь [уже после его физической смерти])
Матфей 10:23
«Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как придёт Сын Человеческий.»

(И снова мы видим отсылку, что Апостолы увидят Иисуса снова через некоторое время, когда они даже не успеют ещё обойти городов Израилевых)


Матфей 16:28

Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своём.

(Иисус говорит это людям, которым проповедовал ещё находясь в физическом теле)
Итак, из этих 3 стихов нам отчетливо видно, что второе пришествие Сына Человеческого связано со временем деяний Апостолов

И что же такое Второе Пришествие? Сейчас посмотрим.
Иоанн 14:18
"I will not leave you COMFORTLESS: I will come to you"
«Не оставлю вас БЕЗУТЕШНЫМИ, Я приду к вам» (Иисус это УТЕШИТЕЛЬ)

Иоанн 14:26
«Утешитель же, Дух Святой, Которого пошлёт Отец во имя Моё, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.»


Иоанн 4:24
«Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.»

Итак, Иисус = Утешитель = Святой Дух = Бог

Второе Пришествие Сына Человеческого это пришествие Святого Духа. А он уже пришел! (Ещё даже во времена Апостолов, давным давно)

Теперь вы видите весь обман? Или это недопонимание какое то текстов Писания?

Они говорят вам: «Ждите второго пришествия Иисуса Христа»
А вы им верите, почему бы и нет?

А выходит то, что Иисус уже давно пришел!


Иоанн 14:16

«И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.»


Это крайне опасно ждать второго пришествия Иисуса Христа, потому что сатана может легко это «пришествие» подделать.

Матфей 24:24
«Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.»

Да уже даже сейчас есть специальные галографические технологии, которые называются «Проект Голубой Луч», которые позволяют создавать любые галограммы.

Поэтому, если по новостям вам покажут «Пришельцев» или «Бога, спускающегося с Небес», вы можете на 100% быть уверенны, что это подделка сатаны. Потому что:
Марк 13:21
«Тогда, если кто вам скажет: «вот, здесь Христос», или: «вот, там», не верьте»


От Луки 17:21
«и не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царствие Божие внутри вас есть.»


Видео как работает «Blue beam» галограмма (Там на 2:47)

форум запрещает вставлять ссылки. в общем watch?v=mP3fGkpmVM0 на ютубе вбейте в http
Выглядит очень правдоподобно, не так ли? И это 2017 год!

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь ей с другими людьми.
1 человек прочитавший статью = 1 спасенная душа от возможного обмана

Вт, 02 Март 2021 15:13

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ