Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Где Вы познакомились с будущим мужем?

Ленко

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 25


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Где Вы познакомились с будущим мужем?

Smile
Здравствуйте!!! Расскажите,пожалуйста,как и где Вы или Ваши знакомые познакомились с будущим мужем? Как Вы строили свои отношения до свадьбы, особенно если мужчина не воцерковлен. Вообще избегали всяческих интимных контактов(поцелуи и прочее) , либо же что-то позволено будущим супругам?
И вообще ,как в современном мире обойтись "без всего" до свадьбы и при этом не быть занудой и синим чулком? Embarassed Простите за невежество Wink
Спасибо.

Пн, 12 Март 2007 03:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

Laughing
Мы с мужем познакомились в храме. Ухаживал он за мной 4 месяца, потом стали встречаться. Мы обнимались и целовались, но заранее четко оговорили, какие физические отношения до свадьбы считаем ненормальными. Ну, например, поцелуи в шею, задушевные разговоры в темноте, пребывание долгое время наедине в закрытом помещении... Я не одевала маек, шортов (ну разве что на даче с родителями), не позволяла себе небрежно или неакуратно одеваться "по-домашнему".
Я очень благодарна мужу, что он ни разу не перешел установленной границы. Мне было легко. Он говорит, что тоже не мучался от этого. Все было как-то романтично, трепетно и естественно.


Мои хорошие верующие знакомые познакомились в общежитии. Laughing Smile Сейчас у них 2 дочки.

Пн, 12 Март 2007 21:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Ленко

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 25


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

А как в общежитии они познакомились? Very Happy
каким образом? Rolling Eyes
Иркин! А вы встречались еще с какими-нибудь молодыми людьми до мужа? И ,если не секрет,сколько лет вам было,когда замуж выходили? Smile

Вт, 13 Март 2007 03:09

Отправить личное сообщение этому участнику

DOLCE в настоящее время не в онлайне  DOLCE

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 2


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


icon2.gif   

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

я вышла замуж в 19(два месяца назад!), мой супруг невоцерковлён, познакомились мы с помощью друзей Rolling Eyes
у меня была тоже серьёзная проблема с "до брака нельзя".Мой муж был черезчур настойчив.
Многое в отношении к этому вопросу зависит от твоей собственной позиции , ПОРЯДОЧНОСТИ и УМА твоего избранника. Верующий,понятно,будет терпеть, если до брака(до загса) вступить в половую связь,то это-епитимия с временным отлучением
от причастия

Sad
"до брака нельзя"- это должно быть наполненно внутренним содержением. Насчёт поцелуев, у всех это решается индивидуально,тут должен быть предел- не разжигать друг друга.
Мой духовник обьяснил мне,что сначала нужно выстроить "душевные" отношения,сердечность,тогда и постельный вопрос естесственно займёт своё место. Эйфория спадает,страсти угасают и со временем это место должно восполнить ваша настоящая ,истинная любовь.- вот и вся моя позиция.
Smile А чтоб не быть синим чулком,нужно хорошо выглядеть,привлекательно, нужно быть интересным,разносторонним человеком с чёткимим духовными и жизненными ориентирами.(и чтоб муж был такой.

Embarassed Лично я отказывала "до брака"т.к.это противоречит моим убеждениям,и об этом я сказала почти сразу когда стали встречаться.Но он настаивал...
Если невоцерковлённый настаивает на этом:
1.хочет проверить "а устроишь ли его как женщина"
2.очень распущен, будет тяжело тебе с ним во время беременности,будет ходить злым,раздражённым, или чего доброго есть вероятность измены
3. В наше время много инфантильных мужчин,он-один из таких Embarassed

[Обновления: Вт, 13 Март 2007 15:19]

Вт, 13 Март 2007 15:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

"Без этого" до свадьбы в современном мире можно очень легко обойтись Smile . Проблема в том, что сами молодые люди зачастую просто не хотят обходиться Sad . Я знаю даже далеких от церкви людей, для которых первая ночь действительно была брачной Smile .
Я со своим мужем познакомилась в пригородной электричке. Мы жили (и живем сейчас) с ним в одном подмосковном городе. Работали оба в Москве после ВУЗов. Мне было 22, ему 24. Встречались 4 месяца до свадьбы. Живем восьмой год, двое детей.
Я никогда не верила в гороскопы, даже тогда, когда была невоцерковленным человеком. Помню в тот период выходила газета "Метро". И в пятничном выпуске печаталась какая-то астрологическая ерунда на следующую неделю, где связывались станции метро и удача/неудача в жизни на неделю Laughing . Газету принесли на работу мои коллеги и читают, что в среду меня ожидает встреча с очень важным человеком в моей жизни, и судьбоносная станция - "Киевская". Все посмеялись, сказали: "Давай, поезжай в среду на Киевскую, там тебя твой принц будет ждать". Я уезжала домой с Беговой, и Киевская мне - ну никаким боком Laughing Приходит среда, еду на Беговую, сажусь в электричку и в ней встречаю девочку, с которой училась в университете. Она вышла замуж и жила с мужем в Москве, ехала домой к родителям. А тогда с Киевской шел прямой экспресс в наш город. Но для меня, по моей тогдашней зарплате, ездить каждый день жутко дорого, да и не удобно было. И я ее спрашиваю: "А ты чего на автобусе не поехала?" Она: "Да что-то вдруг жутко денег жалко стало". И тут подходит к ней мой будущий супруг, оказывается он учился с ее мужем в одном классе, и отлично их обоих знал. ТАк и познакомились.

Вт, 13 Март 2007 16:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

Тю, ну как обычно в общежитии знакомяться...Ну, ходят все толпами друг к другу в гости на чай, на жареную картошку, за единственным на этаж учебником, "в холодильник", одолжить утюг, сковородку, свеклу Smile . Мы все были из одной компании. Все как-то естественно. Эх, где моя молодость...

Вышла замуж полгода назад в 25. До этого, когда жила в общежитии, встречалась 4 года с парнем из нашей компании. Вот так. Между встречаниями, дайте посчитать...3,5 года по-моему...У меня есть подруга, она всегда говорит: Надежда умирает последней. Несложно жогадаться, как ее зовут:)

Вт, 13 Март 2007 19:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьянка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 36


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

Я познакомилась с будущим мужем еще в школе, в 11 классе. Он был первокурсником и другом моего одноклассника, они играли в одной рок группе (самодеятельность). Ну так вот мой одноклассник притащил его к нам на новогоднею дискотеку, чтоб тот помог наладить музыку. А после вроде договорились нашей компанией поиграть на гитаре. Гитару, как оказалось, должна была принести я, но я об этом и не подозревала. Вобщем с одноклассником мы разругались, а мой будущий муж пытался нас утихомирить, чтоб мы сильно не орали друг на друга. В итоге после дискотеки пошли в местное кафе, кто пиво пить, кто мороженное есть. Так и познакомились. Он мне сразу приглянулся, можно сказать влюбилась. А вот я ему...вобщем он меня даже не запомнил. Но спаибо все томуже однокласснику и его подруге. Они прознав что он мне сильно понравился помогли нам встретиться. А точнее, я с мамой собиралась ехать в Сергиев Пасад, но маму обязали ехать на конференцию и вобщем я осталась без попутчика. Несколько дней я пыталась найти кого-нибудь в попутчики , но ничего не получалось. В отчаяние я позонила девушке одноклассника с предложением поехать со мной (мы не были подругами), она была вся больная и поехать со мной не могла, зато предложила устроить так, чтоб он поехал со мной..."Ты не звони больше никому, я все устрою и он вечером тебе позвонит". я согласилась и она все устроила. Он позвонил вечером и мы договорились о поездке. Экскурсия оказалась долгой с 7 утра до 8 вечера, поломничество получилось. Вобщем болтали безумолку...оказалось что много общего. С этого дня все и началось ...сначала перезванивались...виделись редко только на общих встречах. Потом стали встречаться, правда тоже редко, раз в неделю.
Встречались мы долго, 5 с половиной лет и только потом поженились.
Отношения до свадьбы были разными. Сначала как цветочки.. Smile, (даже током било когда за руки брались...)потом как кошки, друг на друга мурлыкали Wink . Поцелуи были о бъятия и располялись, что аш страшно становилось, что не сдержимся...но Господь миловал и все же сохранились до свадьбы. Очень тяжело было...5 лет это очень много...Всякое было, отношения менялись. Тогда я поняла что физическая близость важна...поэтому старайтесь не тянуть с браком больше 2,5-3 лет...Тогда и сохраниться легче и чувства не остынут и не нужно будет изобретать велосипед для сохранения отношений.

Вт, 13 Март 2007 22:08

Отправить личное сообщение этому участнику

kimplus в настоящее время не в онлайне  kimplus

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 19


Пол: Женский


icon1.gif   

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

Embarassed это мое первое сообщение на форуме, так что я уж заранее прощения прошу за несвязанность... Embarassed
Для начала скажу, что у меня мужа еще нет, но есть любимый человек, который уже вовсю прокладывает в нашей жизни дорогу к алтарю, ну и в ЗАГС, соответственно... Хотя мне 17... Говорит, что лучше будет, если в 18 выйду, мол, покорней жена будет, ласковей, вместе жить лучше будем, да и всю жизнь он хотел, чтоб верующая была, на клиросе пела... Он просто замечательный и самый лучший, и как парень и как человек... И как всегда "но" есть... Сам то он лишь со мной в храм пришел в первый раз! И от этого "но" исходит много проблем... Отец и брат у него вообще атеисты, воспитан он в Москве, как развязанной и развращенной столице, а не как в духовной столице России... Мальчик он взрослый и не с одной девушкой у него были близкие связи, как вы понимаете... От меня он не требует близости в постели, но при этом ласки, объятья, поцелуи ему кажутся абсолютно приемлемыми . По этому поводу нас просвещал батюшка, но любые слова можно вывернуть по-разному что он и сделал ("мы же не нарушаем твою девственность, это просто, мы же любим друг друга...")... Подскажите, сестрички, что мне делать, я немогу никак сдерживать его, хотя это многим покажется лукавством, и терять не хочу, лучше папы и мужа просто не найти для меня и наших будущих детей... после всех поцелуев у меня слезы, у него понимание, но потом все повторяется... страшно... Crying or Very Sad

Вс, 25 Март 2007 17:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьянка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 36


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

Если Вам так тяжело и страшно, поговорите с ним, чтоб ваши отношения стали чуть скромнее...Кстати, один знаменитый батюшка говорил, что молодым нужно и обниматься и целоваться, т.к они должны узнавать друг друга, но естественно в рамках разумного...не переусердсвуйте)) И мужчину нужно все-таки сдерживать...чуть-чуть...опелируйте тем, что останется больше тайны для брака...Ударьтесь в романтику...вполне возможно он поддержит вас и ему самому станет интересно создавть легкую интригу...Немного отдаляясь друг от друга Вы будите привносить больше нежности в отношения и искорки...Но следите за тем, чтоб не оставаться долго наедине...интрига в отношениях разжтгает огонь...и главное не сорваться. Опасно конечно, но если вы в скором времени собираетесь пожениться, то это вполне Вам посилам.

Пн, 26 Март 2007 12:56

Отправить личное сообщение этому участнику

kimplus в настоящее время не в онлайне  kimplus

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 19


Пол: Женский


icon9.gif   

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

Ой, Вы даже не представляете на сколько мы удалены друг от друга... Crying or Very Sad он пока в Москве живет, а я в Хантах, и видимся мы раза 4 в год... А вот когда встретимся - начинается "ну я же столько не видел тебя, дай насладиться моментом, милая, любимая, дорогая, самая нежная"... А ко мне в город он на следующий год только переедет Sad , переведется (он на врача учится)...

А еще мне только 17, так что не в скором... Embarassed

Скажите, а что за батюшка? Smile

И спасибо Вам большое за советы!

Пн, 26 Март 2007 18:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Валентиночка!!! в настоящее время не в онлайне  Валентиночка!!!

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 14


Географическое положение: Украина
Пол: Женский

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

Привет, сестрички. Smile Я новенькая:)С мужем уже 1 год и 5 месяцев в браке. Встречались мы 5 лет. А познакомились в церкви. Он помогал в Алтаре священнику, а я пела на клиросе. Потом и он пошол на клирос петь. Начал проявлять свою симпатию - то за косички подергает Laughing Very Happy , то утром возле церкви встрет, то домой проведет. А 1.01.01 у нас в храме была ночная литургия, после нее мы прошлись по улицам города. Так и начали встречаться. Поцеловались впервые тока спустя 1 месяц и 7 дней. Очень приятно вспоминать годы нашего юношества и встреч. все было связано с церковью, хором, паломническими поездками. Rolling Eyes С первого дня встречи он сказал что я стану его женой, я разсмеялась, и сказала что он ненормальный Laughing как же я ошыбалась. Свадьбу сыграли 16.10.2005 очень красивую и счастливую. Я благодарна Господу что он послал мне мою вторую половинку. И я не раз убедилась в том, что муж мне послан небесами.
Татьянка , ты писала о обьятьх и поцелуях. Мы можем даже в церкви держаться иногда за руки. Так приятно ощущуть возле себя самого любимого и родного Laughing Так что правильно, все должно быть в меру и в пределах разумного

Вт, 27 Март 2007 21:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Ellenka в настоящее время не в онлайне  Ellenka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 1


Географическое положение: Украина
Пол: Женский

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

За мной ухаживал знакомый моего будущего мужа .С ним и будущим супругом мы втроем ездили в Почаев и к другим близлежащим святыням.Оба они намного старше (на 15 лет),и , если бы они не были воцерковленными людьми ,то и речи не могло бы быть об общении. Но я боялась нарушить волю Божию о себе и не отталкивала ухажера,хотя мне с ним было скучно и неуютно.Все прояснилось,когда мама,переживавшая за меня,побывала на приеме у нашего Владыки и тот сказал ,что это- не мое(приход маленький ,в городе 1 храм(Западная Украина) и Владыка знал меня лично).
1,5 года с будущим мужем мы просто здоровались в храме ,но он не выпускал меня из виду:привозил святыньки из паломничества,сообщал о важных праздниках(я еще тогда мало знала;молодая жизнь с косметикой и брюками была отдельно от жизни церковной).А после того ,как 1февраля проводил меня в паломничество по России(в частности,на праздник св.блж.Ксении Петербуржской)мы стали общаться часто.Знакомые смеялись:"А ,-за женихом поехала?"Именно в этой поездке мы , постоянно общаясь по телефону ,и сблизились.Олег делал для меня все ,чем только мог помочь,облегчить мою жизнь.Его забота и преданность,тронули даже мою маму,которая не на шутку с ним воевала(на 15 лет старше,разведенный ,а я - девушка).А правящий архиерей ,узнав о том ,что мы "половинку" не воспринимаем, сказал:"Продолжай вести себя ,как раньше ,помогай...Ты должен ее вымолить".
И произошло чудо.
Сейчас,когда я говорю,что муж настойчив и добивается,чего хочет(как, например,меня),он отвечает ,что если б не Бог,ничего бы он не добился ,да и не собирался,думал,что после его доцерковной жизни ему век самому жить,отмаливать.
Лучшего отношения к себе я ни от кого в жизни не видела.Долго от Богом посланной половиночки отказывалась ,но Богу виднее,кто кому на самомо деле нужен для спасения души,и для земной жизни.
А о добрачном общении...Меня во многом поразило то ,что взрослый мужчина,"в полном расцвете сил",много в жизни испытавший (к сожалению,чересчур много)смог отказаться на 5 лет от общения с женщинами,потому что нельзя вне брака.Первый раз он взял меня за руку после 8месяцев регулярного общения (не свиданий ,а просто втреч).Зная о его сильном чувстве я не понимала,как он может этого не хотеть.Эта выдержка и сила покорила меня.Завтра нашей семье 5 месяцев и я ласково называю Олега "мой 5 -месячный муж".

[Обновления: Ср, 28 Март 2007 13:17]

Ср, 28 Март 2007 13:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьянка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 36


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

KIMPLUS. Этот замечательный батюшка о. Сергий Правдолюбов говорил и говорит, что молодым да влюбленным, нужно обязательно видеться, проводить вместе время, и за руки держаться и обниматься тоже можно. Но как Вы понимаете, любые слова можно не правильно трактовать... имеется ввиду, что желания молодых это вполне естественно, но по возможности эти порывы нужно сдерживать, чтоб до греха не довести. Про поцелуи тоже все сами понимете, они бывают разные Embarassed . Но Ваш конкретно случай меня несколько поразил, что и сказать не знаю. Если Вы видетесь по 4 раза в год...Чтож Вы тогда хотите? Чтоб он сидел и просто на Вас смотрел? Он может на Вас посмотреть и на фото. Конечно ему хочется более близких отношений.Да и Вы сама наверняка сильно по нему скучаете? Это сильное испытание расстоянием и такими редкими встречами. Помоги Вам Бог.

Пт, 30 Март 2007 13:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Levis в настоящее время не в онлайне  Levis

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 7


Пол: Женский

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

Всем добрый день!
С мужем живём...если считать от свадьбы-13 лет, а если вообще, то-18. Разница в возрасте 7,5 лет. Познакомились на берегу одной нашей реки, мы там с родителями ловили рыбу, мне было 14 лет, а он приехал посмотреть на меня с рассказов родственников(это мне потом он рассказал:)))а рыбалку он не любит до сих пор:))), он тогда не знал, что мне всего 14 лет, потом был в шоке, год мы не виделись, но через его родственников, через рыбалку, познакомились поближе. Как он мне позже рассказывал, что весь год ходил и думал, как ему поступить дальше:)))даже мечтать не смел:)))Предложение поступило 23 февраля (до сих пор вспоминаем, как исторический факт и ведём счёт семье с этого момента:)))в немного не трезвом виде, но, как он сказал, что если бы он был трезв, то, никогда бы не решился:))) До этой даты, я была вообще не в курсе каких-то событий и отреагировала, как на обычного кавалера, а почему бы и нет:))) Мы не задумывались о свадьбе совсем, долгое время между нами ничего не было, но, постепенно мы поняли, что будем жить дальше вместе (муж говорит, что знал это со дня нашего первого знакомства:))) И ещё, в это время мы договорись, что простим друг другу всё, что угодно, кроме измены. Вот так тянулось 5 лет, пока свекровь не настояла, чтобы мы поженились, и мы поженились. Пока мы решали всевозможные нескончаемые вопросы с работами, образованием, жильём и пр. время шло, а детей не было, хотя целенаправленно мы это не делали. Вот и возраст мой стал говорить, что пора, я начала задумываться. К этому времени у нас уже было всё (...ну, практически:))) В своё время (признаюсь) я просила Божью Матушку послать нам детку, но..на всё воля Божья. На "семейном совете" с мужем даже решили, что если ничего не получится, усыновим. Через несколько лет, я опять обратилась к Ней с той же просьбой и результат не заставил себя ждать:)))
Не зря в молитве говорится ..."На руках возьмут тя и не преткнёжши о камень ногу".. Всё прошло просто замечательно, как-будто меня кто-то пронёс через это ответственное мероприятие, теперь, глядя на своего долгожданного сыночка (ему недавно исполнилось 3 года), не перестаю благодарить Божью Матушку за него. Дети-это Божье чудо! Вот, теперь, растим с Его помощью:)))))
Всем любви и счастья!

Чт, 05 Апрель 2007 14:55

Отправить личное сообщение этому участнику

kimplus в настоящее время не в онлайне  kimplus

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 19


Пол: Женский


Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

Конечно скучаю...... Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad мы каждый день по телефону говорим и каждый день пачу от тоски по милому........ Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad неужели обязательно нужно столько страдать в разлуке, чтобы потом просто быть счастливой с любимым человеком в совместной жизни....???

Чт, 05 Апрель 2007 20:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

Я думаю, что разлука тяжела, но учит одной очень нужной в семейной жихни вещи - терпению и смирению.
А сейчас лучше сконцентрируйтесь на том, чтобы не смотря на расстояние построить качественные отношения до брака.

Вс, 08 Апрель 2007 15:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Глазастая

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 105


Географическое положение: Петербург
Пол: Женский

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

а я познакомилась с будущим мужем в интернете... Embarassed он сам ко мне в аську залез... вместе мы уже 2,5 года... но живем вместе, как муж и жена, я жутко мучаюсь от того что грех это, но ничего не могу поделать, он невоцервленный, хотя я потихоньку в церковь его вожу, приобщаю... я точно знаю что мы поженимся, обвенчаемся, но сейчас это невозможно по многим причинам... если сказать честно, то у меня и до него были близкие отношения с мужчинами, я тогда еще не была крещеной и в храм не ходила... сейчас мне очень сложно, семья у меня неверующая, друзей верующих тоже нет... я фактически одна...

Пн, 21 Май 2007 10:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Светлана111 в настоящее время не в онлайне  Светлана111

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 57


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

Почему-то я верю, что все у Вас будет хорошо. Очень хочется Вас поддержать - не знаю как... я за Вас молиться буду, можно?

Пн, 21 Май 2007 13:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Василиса в настоящее время не в онлайне  Василиса

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

Здравствуйте! Я познакомилась с мужем на спевке. Мне было 15 ему 18 встречались 2 года мы очень любили друг друга были и цветы и пылкие признания в любви через 2 недели после знакомства любимый мне сделал предложение выйти замуж но не сейчас а когда я хотя бы школу закончу я согласилась. он очень красиво за мной ухаживал это была моя первая и пока последняя любовь носил буквально на руках, дорожил очень мною, всегда приходил очень красивый на свидание с цветами и шоколадам мы тогда уже были воцерковленные люди. В 17 лет я вышла замуж через два года у нас родился сын Василий, мы достаточно обеспеченые люди я заканчиваю универ муж работает, но по нашим грехам наши отношения все портятся и потрятся, иногда он поднимает руку на меня но не до синяков больше для запугивания, я очень сильно изменилась, даже внешне замуж выходила с весом 53 кг при 170 см а теперь вешу 110 Exclamation мужа это раздражает много в нашей семье проблем и одна из причин я считаю это наша страсть до брака, хочу всех предостеречь что за постельные отношения до брака при дется расплачиваться...

[Обновления: Пн, 21 Май 2007 18:51]

Пн, 21 Май 2007 18:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Светлана111 в настоящее время не в онлайне  Светлана111

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 57


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Где Вы познакомились с будущим мужем?

Василиса, милая, а почему Вы причину ищите в том, что было много лет назад? так легче? и делать ничего не надо? например - начать со своего внешнего вида и для начала сбросить вес? Вы же сами пишите, что Ваш лишний вес раздражает мужа. Никто не говорит, что добрачная связь - это хорошо. Но давайте не будем искать причину в том, что нельзя изменить. Измените себя и изменится мир вокруг. Попробуйте для начала поработать с собой - посмотрите на себя со стороны, а Вы сами себе нравитесь в своем сегодняшнем весе? а почему тогда это должно нравиться мужу? Нельзя ждать помощи от кого-то , не прилагая самому никаких усилий для исправления ситуации. Вы согласны?
А сейчас Вы ходите в церковь?

Пн, 21 Май 2007 19:07

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (8): [1  2  3  4  5  6  7  8    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ