Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » роспотребнадзор

Asusena в настоящее время не в онлайне  Asusena

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 192


Пол: НЕ УКАЗАНО

роспотребнадзор

у кого есть на примете компания или юрист, который поможет с прохождением всех экспертиз в Роспотребнадзоре?

Ср, 17 Март 2021 14:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Эвелина в настоящее время не в онлайне  Эвелина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 155


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: роспотребнадзор

Я не знаю, но мне эта информация тоже в будущем может пригодиться. Так что прошу и мне что-то посоветовать, потому что важно

Ср, 17 Март 2021 16:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Yamama в настоящее время не в онлайне  Yamama

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 306


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: роспотребнадзор

вот компания, которая вам поможет в данном направлении https://evrika-k.ru/ мне не раз приходилось с ними работать, так что всем советую. если что, то вы просто обратитесь к менеджерам - они вам расскажут все и проконсультируют по любому вопросу.. удачи всем!

Ср, 17 Март 2021 19:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 570


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: роспотребнадзор

Искали сотрудников компании, которая помогают в решении вопросов относительно товароведческой экспертизы. Нам оказали поддержку на специализированном сайте https://sudexpa.ru/expertises/tovarovedcheskaia-ekspertiza/ товароведческая экспертиза «Судебный эксперт», так как там работают в рамках этой деятельности. Эксперт занимается определением идентификационных атрибутов исследуемого товара установление производителя, сорта или вида продукции, товарной марки, модели.

Вс, 06 Ноябрь 2022 16:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Энигма в настоящее время не в онлайне  Энигма

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 21


Пол: Женский

Re: роспотребнадзор

Было бы просто отлично, если бы все норм придерживались и заботились об окружающей среде.

Ср, 30 Ноябрь 2022 18:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Kasana в настоящее время не в онлайне  Kasana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2019
Сообщений: 63


Пол: Женский

Re: роспотребнадзор

Энигма писал(а) Ср, 30 Ноябрь 2022 18:13

Было бы просто отлично, если бы все норм придерживались и заботились об окружающей среде.

А все и обязаны это делать, поэтому придерживаются, если не хотят иметь проблемы. В соответствии со статьей 8.1 КоАП несоблюдение экологических требований при планировании, технико-экономическом обосновании проектов, проектировании, размещении, строительстве, реконструкции, вводе в эксплуатацию, эксплуатации предприятий, сооружений или иных объектов влечет наложение административного штрафа. Есть даже специальные курсы, где проходят обучение по экологии руководители предприятий и специалисты. Все, кто имеет отношение к процессу.

Ср, 30 Ноябрь 2022 20:13

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ