Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Смартфон для ребенка

tixibe в настоящее время не в онлайне  tixibe

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 10


Пол: Женский

Смартфон для ребенка

Посоветуйте, как выбрать ребенку первый телефон? Дочери 6 лет. Решили, что уже пора ей иметь свой смартфон, самое главное для связи с нами. Нужно что-нибудь хорошее и не очень дорогое. Посоветуйте модель или где можно посмотреть варианты?

Чт, 08 Апрель 2021 16:28

Отправить личное сообщение этому участнику

лиманка в настоящее время не в онлайне  лиманка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 18


Пол: Женский

Re: Смартфон для ребенка

Лично мы нашему сыну не покупали новый телефон на первый раз. Ему достался старый телефон мужа. Он у нас не аккуратный пацан, поэтому не рискнули брать что-то новое. Из минусов - играет в игрушки на нем и в школе и на улице. Если бы была функция блокировки игр - было бы супер.

Чт, 08 Апрель 2021 16:36

Отправить личное сообщение этому участнику

анабелина в настоящее время не в онлайне  анабелина

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 24


Пол: Женский

Re: Смартфон для ребенка

Если есть возможность взять новый телефон , который подойдет ребенку, то конечно лучше так сделать. Я вам посоветую зайти на сайт магазина Алло, там очень большой выбор мобильных телефонов разных марок и комплектаций. Есть отзывы покупателей о каждой модели.

Чт, 08 Апрель 2021 17:03

Отправить личное сообщение этому участнику

букашка в настоящее время не в онлайне  букашка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2017
Сообщений: 79


Географическое положение: город
Пол: Женский

Re: Смартфон для ребенка

Могу точно сказать, что Алло хороший сайт. Там столько полезных товаров, помимо бытовой техники и телефонов. Мы там частые клиенты! Кстати, по поводу телефонов - советую вам посмотреть бюджетную линию телефонов самсунг, например Samsung Galaxy A52 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-samsung_ galaxy_a52/ Отличный пример цены и качества.
У него хорошие характеристики, прочный корпус, а также пыле и влагозащита, что особенно будет актуально для ребенка. Там хороший процессор и батарея, которую хватает надолго. Думаю, вам подойдет такая модель.

[Обновления: Чт, 08 Апрель 2021 17:06]

Чт, 08 Апрель 2021 17:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Artur1 в настоящее время не в онлайне  Artur1

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2020
Сообщений: 261


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Смартфон для ребенка

Самое интересное - это то, как именно стали делать сейчас игрушки. Для детей особенно. Вот тут купить детские игрушки https://www.igrushka66.ru/ можно с скидкой, но это не значит что она повлияет как-то на качество. Я остался доволен их фирмой, поскольку игрушки пришли таким как на рисунке. Рекомнедую.

Ср, 25 Январь 2023 08:39

Отправить личное сообщение этому участнику

exhalation в настоящее время не в онлайне  exhalation

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 143


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Смартфон для ребенка

На самом деле очень важно найти действительно хороший магазин, где будет продаваться однозначно оригинальная продукция, без каких-либо проблем в целом, и при этом за адекватную стоимость. Лично от себя могу посоветовать этот интернет-магазин техники https://topgift.com.ua/ , приобрела там не один гаджет, они однозначно лучшие, советую

Вт, 21 Февраль 2023 13:08

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ