Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » уходовая косметика

Pumba в настоящее время не в онлайне  Pumba

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 193


Пол: НЕ УКАЗАНО

уходовая косметика

в каком магазине мне лучше заказать с доставкой уходовую косметику?? а то мой закрылся по месту

Вт, 27 Апрель 2021 14:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Нэнси22 в настоящее время не в онлайне  Нэнси22

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 140


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: уходовая косметика

я всегда покупаю в аптеке. там есть линейка косметики, которая мне подходит. все просто и понятно.

Вт, 27 Апрель 2021 17:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Эвелина в настоящее время не в онлайне  Эвелина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 155


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: уходовая косметика

я всегда тут беру https://nesthetics.ru/ Среди продуктов ассортимента этого магазине вы найдете и хиты продаж в России и Корее, и даже настоящие профессиональные корейские бренды, и органическую косметику, и даже корейскую космецевтику. я просто обожаю

Вт, 27 Апрель 2021 22:19

Отправить личное сообщение этому участнику

AlinkaMalinka в настоящее время не в онлайне  AlinkaMalinka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2021
Сообщений: 49


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: уходовая косметика

Пользуюсь косметикой из линии Гарниер.

Пт, 07 Май 2021 22:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Laner в настоящее время не в онлайне  Laner

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2021
Сообщений: 36


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: уходовая косметика

И мне она по душе.

Ср, 02 Июнь 2021 15:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Иттутта в настоящее время не в онлайне  Иттутта

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 99


Пол: Женский

Re: уходовая косметика

Я Эйвон пользуюсь. мне нравится.

Чт, 24 Июнь 2021 22:29

Отправить личное сообщение этому участнику

христя в настоящее время не в онлайне  христя

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 9


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: уходовая косметика

Я вот тоже себе сейчас подбираю новую косметику, а то старая как-то совсем приелась и никакого эффекта от неё нет, буду благодарна за советы

Пн, 12 Июль 2021 15:18

Отправить личное сообщение этому участнику

букашка в настоящее время не в онлайне  букашка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2017
Сообщений: 79


Географическое положение: город
Пол: Женский

Re: уходовая косметика

Как хорошо, что сегодня девушки думают не только о том, как ярко накраситься, но и о том, как сохранить свою кожу красивой и здоровой. Правильный уход за кожей http://ibeauty.ru можно подобрать в этом магазине, здесь большой выбор различной косметики по приемлемым ценам. Я часто заказываю для себя здесь средства, всё нравится. благодаря им моя кожа выглядит потрясающе.

Пн, 12 Июль 2021 15:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Tatsa в настоящее время не в онлайне  Tatsa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2021
Сообщений: 53


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: уходовая косметика

Я бы вам еще порекомендовала настоящую органическую французскую косметику на основе муцина улитки и растительных компонентов - Mademoiselle Agathe. В ней столько положительных аспектов, что вам проще будет самой обо всем почитать в аннотациях к средствам, чем мне здесь описать. Вот сайт, на котором ее продают https://venalia.ru/brands/mademoiselle-agathe Здесь же и вся информация по ней.

Вс, 12 Декабрь 2021 18:28

Отправить личное сообщение этому участнику

gogi в настоящее время не в онлайне  gogi

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 40


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: уходовая косметика

Спасибо за хороший совет, я тоже искал информацию о том, где купить хорошую косметику, пригодится.

Пт, 21 Январь 2022 16:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 566


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: уходовая косметика

Я искала варианты покупки косметики. У меня салон красоты, поэтому интересовал такой вопрос. В интернете узнала о компании Carelika, заказала нежный скраб для лица. Он имеет множество достоинств, что важно. Красные водоросли богаты аминокислотами, которые участвуют в процессе клеточного метаболизма и синтеза, богаты витамином С. На сайте https://carelika.by/ можно заказать товар. Думаю, вы с магазином тоже вполне сработаетесь.

Пт, 29 Апрель 2022 14:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 314


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: уходовая косметика

У меня возникла идея создания витаминов, но не знал, как ее реализовать. Такая задача оказалась решаемой с компанией ООО "Биомед-Нутришн", на сайте https://biomn.ru/ оставил заявку на услуги компании. Там система многократно испытывалась на практике и на сегодняшний день функционирует настолько четко, что позволяет буквально за пару недель выйти на запуск тестового продукта под своим брендом.

Ср, 15 Июнь 2022 17:26

Отправить личное сообщение этому участнику

KarinkaDS в настоящее время не в онлайне  KarinkaDS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 59


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: уходовая косметика

Я использую в своем ежедневном уходе за кожей серии средств TianDe - https://tiande.ru/ для увлажнения и питания кожи тела. Основой фирменных продуктов TianDe являются активные натуральные ингредиенты комплексного действия. Именно регенерации, питанию и усилению защитных функций моей кожи заботятся экстракты жемчуга и морских водорослей, гидролизат молочных протеинов, масло оливы и жожоба, вытяжки женьшеня и других ценных растений, а также змеиный жир. Я просто влюблена в то, как международная компания TianDe возрождает древние рецепты восточной медицины и успешно сочетает их с методами современной лечебной косметологии. Качество средств TianDe, безусловно, заслуживает престижных наград, ведь они действительно дарят коже моего тела интенсивное увлажнение и глубокое питание. Особое внимание я хочу обратить на пилинг из кожи и жира змеи, который я регулярно использую в своем уходе. Он действительно эффективно очищает кожу, освобождая поры от накопившихся загрязнений и отшелушивая ороговевшие клетки эпидермиса. После применения пилинга, моя кожа становится увлажненной, смягченной, а ее рельеф выравнивается. Я заметила, что он также способствует сокращению глубины морщин, что делает мою кожу молодой и свежей. Применение этого пилинга также просто. Я наношу небольшое количество средства на кожу и массирую круговыми движениями в течение 1 минуты, затем просто смываю его водой. Этот пилинг стал незаменимой частью моего ритуала ухода за кожей, и я безмерно рада, что обнаружила его благодаря TianDe.

Ср, 19 Июль 2023 20:55

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ