Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Имплантация

Emma в настоящее время не в онлайне  Emma

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 296


Пол: НЕ УКАЗАНО

Имплантация

В какой клинике в Москве лучше всего делать имплантацию зубов? Раньше никогда с этим не сталкивались

Вт, 25 Май 2021 15:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Lolamini в настоящее время не в онлайне  Lolamini

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 302


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Имплантация

Почитайте на сайте клиники или на отзовике. Там публикуют отзывы о различных врачах и клиниках

Вт, 25 Май 2021 17:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Нэнси22 в настоящее время не в онлайне  Нэнси22

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 140


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Имплантация

Я думаю, что вам можно обратится к ним https://dentalroott.ru/services/implantatsiya-zubov/ один из лучших вариантов по Москве. Вообще есть много клиник, но лучше делать в проверенной. Так вот поэтому и выбирайте этот вариант.

Ср, 26 Май 2021 09:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 540


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Имплантация

К сожалению, иногда здоровье подводит, у меня в последнее время начались серьезные проблемы с зубами, так что пришлось искали хорошую клинику, где бы мне помогли. В частности, пришлось заменить несколько утерянных зубов, ставить импланты вместо них. Обращалась сюда https://www.viodent.by/services/implantation/ в клинику, где мне помогли и поставили качественные импланты вместо удаленных зубов. К слову, хочу отметить, что импланты чувствуются как настоящие зубы, это большой плюс.

Пн, 09 Август 2021 15:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 540


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Имплантация

сейчас хватает хороших врачей, подбирайте по цене и чтобы удобно было добираться

Ср, 10 Май 2023 15:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 303


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Имплантация

Обратился за услугой имплантации all-on-4 https://zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.html в клинику Зууб из-за полной потери зубов в верхней челюсти. Решение обратиться в "Зууб" было принято по рекомендации моего коллеги, который получил отличный результат. Мне понравилось, что клиника находится в удобном месте. Лечение проводил опытный врач, который профессионально и заботливо относился к моей ситуации. Процесс лечения прошел гладко и без особых сложностей. Результат превзошел все мои ожидания -- теперь у меня красивая и функциональная улыбка. Клиника "Зууб" - это место, где можно получить качественные услуги и профессиональный подход.

Ср, 10 Май 2023 15:51

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ