Отправить по e-mail 

: Знакомства » Кто искал Сибиряков (и Красноярцев???)

Vanilla в настоящее время не в онлайне  Vanilla

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 2


Географическое положение: Лесосибирск/К...
Пол: Женский


Кто искал Сибиряков (и Красноярцев???)

Rolling Eyes
Привет всем)
Меня зовут Лена. Студентка, ГУ-ВШЭ. Кто-то здесь на форуме искл сибиряков и для общения и для дела.
Готова отозваться)))
Laughing

Сб, 07 Апрель 2007 20:20

Отправить личное сообщение этому участнику

нюся

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 15


Географическое положение: эстония
Пол: Женский

Re: Кто искал Сибиряков (и Красноярцев???)

Здравствуйте Лена. Это я искала.Хочу поговорить о Красноярском крае. Хотим переехать на ПМЖ. Нам предлагают Партизанский или Каратузский район. То, что это далеко от города нас не смущает, но мы ничего не знаем о Сибири, только страшилки от знакомых - холодно, страшно и много сектантов. Что можете сказать хорошего.И еще, дочь хотела поступать в Университет - китайский язык, скажите это реально.

Пн, 09 Апрель 2007 14:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Vanilla в настоящее время не в онлайне  Vanilla

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 2


Географическое положение: Лесосибирск/К...
Пол: Женский


Re: Кто искал Сибиряков (и Красноярцев???)

Wink
Добрый день)
Сибирь вся красивая и живописная. Любой городок, посёлок и деревня))) Это особый край. Люди разные- и добрые и злые))) Не стоит пугаться. Сектантов не больше,чем в других городах России. Но есть- Иеговы особенно и бабтисты. Как правило, они безобидные. А климат. Глобальное потепление сказывается и в сибири))) Но иногда холодец пробирает))) Отличительно то, что бывает очень холодно зимой и очень жарко летом. Зима длинная- практически 6 месяцев...весна и осень от неё не слишком-то отличаются. Но мне не кажется это страшным))) В этом есть свои прелести))) А церквей много в Красноярском крае))) Китайский язык можно изучать в КГУ (Крансоярский государственный университет)-правда туда сложно попасть, Красн.педагогический универ, и думаю- Коммерческий Восточно-Сибирский институт туризма. Образование лучше получат ьв Красноярск, хотя рядом Ачинск,Канск,Лесосибирск...там много учебных заведений. ))) Если есть ещё вопросы-задавайте. Можете в аську стучаться)))

Пн, 09 Апрель 2007 15:11

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 164


Пол: Женский

Re: Кто искал Сибиряков (и Красноярцев???)

Меня зовут Лена. Студентка, ГУ-ВШЭ. Кто-то здесь на форуме искл сибиряков и для общения и для дела.

Пт, 07 Апрель 2023 18:23

Отправить личное сообщение этому участнику

vikaua в настоящее время не в онлайне  vikaua

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2022
Сообщений: 31


Пол: Женский

Re: Кто искал Сибиряков (и Красноярцев???)

не поняла вопрос

Вт, 18 Апрель 2023 20:06

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ