Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Домашние цветы

Аннкутара в настоящее время не в онлайне  Аннкутара

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2020
Сообщений: 67


Пол: Женский

Домашние цветы

Какие вазоны можно купить для обустройства частного дома? Свет в комнатах рассеяный, прохладно. Что для таких условий подходит? Можно просто зеленые, можно и цветущие.

[Обновления: Вс, 11 Июль 2021 09:08]

Вс, 11 Июль 2021 09:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Terracotka в настоящее время не в онлайне  Terracotka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 26


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Домашние цветы

Так это почти идеальные условия для цветов. Можно много чего посадить. Из цветущих и неприхотливых -это герань. Постоянно будет радовать вас красивыми цветами. У меня сейчас цветет такой-красота

[Обновления: Вс, 11 Июль 2021 09:16]

Вс, 11 Июль 2021 09:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Мерлинкося в настоящее время не в онлайне  Мерлинкося

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2020
Сообщений: 84


Пол: Женский

Re: Домашние цветы

Я люблю растения с небольшим количеством цветов, чтоб они сами были декоративного вида. А то некоторые вазоны красиво смотрятся только с цветами, а после того, как отцвели уже теряют свою привлекательность. Из зеленых и неприхотливых можно купить цветок аспидистру https://artplants.ru/rasteniya/aspidistra/ У него много зеленых листьев и он будет украшением интерьера. К тому же ваши условия ему идеально подходят, так что он будет вас радовать.

Вс, 11 Июль 2021 09:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Иттутта в настоящее время не в онлайне  Иттутта

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 100


Пол: Женский

Re: Домашние цветы

Посадите Сансивьерию -очень красивое и совсем неприхотливое, требует редкого полива. Ещё фикусы вам подойдут -разные. Можно Ховею выбрать для напольного кашпо. У меня ещё есть китайская роза, но для неё места много нужно.

Вс, 11 Июль 2021 09:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 161


Пол: Женский

Re: Домашние цветы

Коллега рассказал о компании MEBELUX, в которой продается все в офис. Важно, что в компании предоставляют отменный сервис. Там купил композицию 3 - Ховея (лат. Howea). Растение светолюбиво, но нужно избегать прямых солнечных лучей. Полив по мере необходимости, по мере просыхания почвы. Приятно, что на сайте https://www.mebelux.ru можно заказать товар. В компании ценят клиента, что приятно.

Сб, 31 Июль 2021 08:36

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ