Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Лечение рака

ЭннаХетеуэй в настоящее время не в онлайне  ЭннаХетеуэй

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 269


Географическое положение: Весь мир
Пол: НЕ УКАЗАНО

Лечение рака

У моей мамы на обследовании обнаружили рак желудка. Готова ей помочь финансово, оплатить операцию. Сейчас ищем подходящую клинику для лечения. В какую клинику посоветуете обратиться?

Вт, 07 Сентябрь 2021 18:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Миланесса в настоящее время не в онлайне  Миланесса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 283


Географическое положение: Скрываю
Пол: Женский

Re: Лечение рака

Ну лечение рака стоит колоссальных денег, думаю за наличку вы не сможете за раз расплатиться за такую операцию. Клинику ДоброЗдрав предоставляет услуги лечения в рассрочку

Вт, 07 Сентябрь 2021 18:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Harisma в настоящее время не в онлайне  Harisma

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2021
Сообщений: 307


Географическое положение: Скрываю
Пол: Женский

Re: Лечение рака

Очень вам сочувствую и вашей маме. Рак очень серьезное заболевание, независимо от того какие именно органы им поражены. Советую обращаться в клинику Medicine Expert. Знакомая проходила лечение у них

Вт, 07 Сентябрь 2021 19:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Алматине в настоящее время не в онлайне  Алматине

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 276


Географическое положение: Мировое
Пол: Женский

Re: Лечение рака

Рак желудка у меня был, вот недавно буквально прошла полное лечение, сейчас на реабилитации. Никому не пожелаю столкнуться с такой болезнью - помимо ужасных болей постоянных еще и кушать практически ничего нельзя. Я думаю целесообразнее вам будет записать маму на лечение в Германию, там уровень медицины намного выше и не сказала бы что само лечение сильно дороже, чем в России. Выбрать клинику можете на сайте https://bookinghealth.ru/programs/treatment/onkologiya/0/ger many

Вт, 07 Сентябрь 2021 19:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Хабиба в настоящее время не в онлайне  Хабиба

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 268


Географическое положение: Столичный рег...
Пол: Женский

Re: Лечение рака

В российских клиниках тоже вполне успешно занимаются лечением рака. И всё же дешевле, за рубежом

Вс, 12 Сентябрь 2021 13:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Xeni в настоящее время не в онлайне  Xeni

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 375


Пол: Женский

Re: Лечение рака

В лечении такого заболевания как рак главное во время начать лечение

Вс, 12 Сентябрь 2021 17:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Кисана в настоящее время не в онлайне  Кисана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 349


Пол: Женский

Re: Лечение рака

Конечно же первая реакция на диагноз рак это шок, но не стоит отчаиваться, особенно если у вас не самая последняя его стадия. Современные методы лечения дают очень хорошие результаты. Классические методы лечения онкологических заболеваний следующие: хирургия, химиотерапия, лучевая терапия. Новейшие методы борьбы с онкологическими заболеваниями включают персонализированную химиотерапию; нанотерапию; низкоинтенсивную электро-резонансную терапию; нейтронозахватную терапию. У каждого из названных методов есть свои достоинства и недостатки, и выбор конкретного метода делается лечащим врачом-онкологом. Если вы хотите получить более подробную информацию о методах лечения онкологических заболеваний, то рекомендую вам перейти по ссылке https://chemoteka.com.ua/blog/article/metody-lecheniya-raka- 5

Пн, 13 Сентябрь 2021 16:01

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ