Отправить по e-mail 

: Прививки » Книга о прививках с архиерейским благословением

НаталияСПб в настоящее время не в онлайне  НаталияСПб

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 185


Географическое положение: Санкт-Петербк...
Пол: Женский

Книга о прививках с архиерейским благословением

Есть такая!

«Правда о прививках:
Русские учёные и врачи против Иродов ХХI века»

Благословляется издание книги «Правда о прививках: русские учёные и врачи против Иродов ХХI века». Она злободневна, потому что сейчас вакцинация, как и аборты, является действенным средством по уничтожению русского народа. Пусть сей труд послужит для людей предупреждением об опасности, а также к их духовному и телесному оздоровлению.
Епископ Анадырский и Чукотский Диомид

Объём: 68 стр. Содержание: статьи исключительно русских врачей и учёных, как о вакцинации в целом, так и об отдельных прививках (против гепатита В, туберкулёза (БЦЖ), АКДС, полиомиелита), краткий материал о том, как защитить свои права при отказе от прививок. В качестве предисловия – краткий очерк об истории прививок от оспы в России, критика оспопрививания ведущими русскими врачами, благодаря которым до прихода к власти большевиков обязательной вакцинации в России не существовало. Глава «Православие и прививки» – о духовном смысле вакцинации.
Анонс:
Двести лет истории прививок – это двести лет замалчивания и передёргивания реальных фактов и игнорирования человеческих трагедий. За это время возникло чудовищное нагромождение лжи, кочующей по учебникам для врачей и научно-популярным книгам, вырос огромный бизнес с гигантскими доходами и влиянием, а в головах простых обывателей прочно засела идея о том, что прививки – это великое благо, спасители человечества от страшных эпидемий. Однако рано или поздно правда всё равно выходит наружу, и грязные страницы прививочной истории, политики и практики наконец-то становятся известными не только узкому кругу «посвящённых»…

Кто заинтересовался, подскажу, где продаётся в Питере - звоните 8-921-375-23-63. А в другие города по почте высылают. Или на мой имэйл пишите: privivki@rambler.ru

Вт, 17 Апрель 2007 14:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: Книга о прививках с архиерейским благословением

Наталия, а Вы не отвечаете по почте... Может, а адрес Ваш неверно указан?

Ср, 18 Апрель 2007 16:55

Отправить личное сообщение этому участнику

НаталияСПб в настоящее время не в онлайне  НаталияСПб

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 185


Географическое положение: Санкт-Петербк...
Пол: Женский

Re: Книга о прививках с архиерейским благословением

Марина, я Вам ЛС отправила.

Ср, 18 Апрель 2007 18:28

Отправить личное сообщение этому участнику

А.С. в настоящее время не в онлайне  А.С.

Мне тут нравится
Анечка

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 288


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Книга о прививках с архиерейским благословением

Извините,если это обсуждение здесь уже было,но просто искать некогда.Нам ребёнка нужно оформлять в детский сад,а у нас нет прививок и делать мы их не хотим.Что нам надо делать,могут ли нас из-за этого не принять в сад.

Чт, 19 Апрель 2007 09:36

Отправить личное сообщение этому участнику

НаталияСПб в настоящее время не в онлайне  НаталияСПб

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 185


Географическое положение: Санкт-Петербк...
Пол: Женский

Re: Книга о прививках с архиерейским благословением

Во-первых, загляните в топик "Прививка в законе" на этом форуме.

А по этим ссылкам Вы можете ознакомиться с личным опытом мам, устроивших детей в садик без прививок:

Целый раздел форума, посвящённый защите прав при отказе от прививок, с массой топиков про устройство в детсад без прививок и Манту:
http://www.privivkam.net/iv/viewforum.php?f=8&sid=ff8472 eb377f77bc32b4c09ff38b64e2


Полные тексты законов, и опять же масса конкретных личных историй:
http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=26&sid=f0 5c9ba05e0f09920b20d031b260f42e

Чт, 19 Апрель 2007 12:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Фотина в настоящее время не в онлайне  Фотина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 152


Географическое положение: УКРАИНА
Пол: Женский

Re: Книга о прививках с архиерейским благословением

Почему до сих пор Православная церковь не дала полного разьяснения по поводу прививок,если они направлены против народа в целом и их ДУХОВНОСТИ?Ведь такое замалчивать нельзя.Я до сих пор не могу определиться,делать дальше прививки своим детям или не делать.Начиталась антипрививочной литературы,как завороженная ходила.Задала вопрос в Сретенский монастырь.Вот ответ:"Действительно, при производстве вакцин против краснухи, ветряной
оспы и
гепатита А используются диплоидные клетки человека. Они были
получены около
30 лет назад из абортного материала (производился как по
медицинским
показаниям, так и по желанию женщин). С тех пор они выращиваются в
лабораторных условиях и используются не только для производства
вакцин.
Конечно же, отказ именно от этих вакцин из-за их происхождения
абсолютно
оправдан. И к счастью, это не самые тяжелые заболевания. И есть
наша
отечественная вакцина от кори и паротита, без компонента против
краснухи,
так что у наших людей есть выбор".
Чтобы они были вобще против прививок,я бы не сказала.В моей церкви батюшка врач благословил делать.Мою куму ее духовник не благословил.Вот поди разберись кто прав."Молись и делай"сказал третий батюшка,только вновь введенные прививки запретил.Первой дочурке по незнанию делала все.Второй уже без Гепатитки и гемофилки,как посоветовала врач в роддоме.Теперь стоит проблема делать или нет дальше.

Чт, 06 Декабрь 2007 21:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктория в настоящее время не в онлайне  Виктория

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 588


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Книга о прививках с архиерейским благословением

Если священник врач-педиатр, а еще лучше-работник вакцинального центра, тогда к его мнению, безусловно, стоит прислушиваться.

Что касается того, на чем выращены вакцины, то как импортные, так и наши вакцины в большинстве своем выращиваются НА ПОЧКАХ ХОМЯЧКОВ, ЯЙЦАХ КУР И ПЕРЕПЕЛОВ!!!!!!!!
Есть вакцина, выращенная на диплоидных клетках человека: это хорватская вакцина против краснухи. Но ею можно не пользоваться, если есть возражения. А вообще, может кто не в курсе, но диплоидные клетки человека это необязательно клетки эмбриона!

Чт, 06 Декабрь 2007 22:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Фотина в настоящее время не в онлайне  Фотина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 152


Географическое положение: УКРАИНА
Пол: Женский

Re: Книга о прививках с архиерейским благословением

Виктория писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 22:02

Если священник врач-педиатр, а еще лучше-работник вакцинального центра, тогда к его мнению, безусловно, стоит прислушиваться.

Да,мой батюшка в прошлом врач-педиатр.А вот у моей кумы духовник,кот.против прививок просто монах.
А вообще, может кто не в курсе, но диплоидные клетки человека это необязательно клетки эмбриона!

В данной вакцине от краснухе обязательно клетки абортируемого 3-х мес.эмбриона девочки.Могу дать ссылку на источник,от куда я это взяла.Правда,она уже в процессе много поделилась и от первоисточника ничего практически не осталось.

Пт, 07 Декабрь 2007 00:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктория в настоящее время не в онлайне  Виктория

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 588


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Книга о прививках с архиерейским благословением

Уважаемые дамы и господа!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВАКЦИНОЙ, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ КЛЕТКИ АБОРТИРУЕМЫХ ПЛОДОВ!!! Настоящая вакцина должна содержать ОСЛАБЛЕННЫЙ ШТАММ ВИРУСА КРАСНУХИ!!! И еще максимум консервант (как правило, антибиотик)!!!

[Обновления: Пт, 07 Декабрь 2007 02:08]

Пт, 07 Декабрь 2007 02:02

Отправить личное сообщение этому участнику

НаталияСПб в настоящее время не в онлайне  НаталияСПб

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 185


Географическое положение: Санкт-Петербк...
Пол: Женский

Re: Книга о прививках с архиерейским благословением

Еще одна книга о прививках с архиерейским благословением (епископ Анадырский и Чукотский Диомид):
"Прививки в роддоме: забота о здоровье или угроза будущему»
В книге - подборки статей российских и зарубежных ученых и медиков по прививкам против гепатита В и БЦЖ, раздел - "опыт родителей" - рассказы мам детей, пострадавших от прививок, сделанных в роддоме, раздел "Советы юриста" - две статьи о том, как защитить свои права в ЖК и роддоме - полные, большие материалы на эту тему (не только касательно прививок, но и вообще о правах будущей мамы и роженицы), статья «Как отказаться от прививок в роддоме» Также в юридическом разделе приводятся выдержки из законов и приказов Минздрава.
Книжка станет хорошим подарком для беременной – так как хороший внешний вид – глянцевая ламинированная обложка с фото младенцев, белая бумага, страницы прошиты.

А это предисловие к данной книге:
Эта книга адресована молодым родителям, бабушкам и дедушкам, думающим медикам и всем тем, кому не безразлично будущее наших детей, а значит, и будущее России.
Известно, что очень многое в жизни человека, в его здоровье, как физическом, так и духовном, определяется тем, как он родился и как протекал период новорожденности – время адаптации к жизни вне матери и важный этап в формировании иммунной системы.
Между тем, в соответствии с российским национальным календарём профилактических прививок, уже в первые 12 !!! часов жизни новорожденным в роддоме вводится генетически модифицированная вакцина против гепатита В, а на 3-7 день жизни – живая вакцина против туберкулёза – БЦЖ.
А ведь учёные до сих пор спорят о механизмах функционирования иммунной системы человека, до сих пор в ней таится немало загадок, ожидающих будущих исследователей.
Да и в отношении вакцинации – серьёзного вмешательства в иммунную систему, мнения как учёных-теоретиков, так и медиков-практиков расходятся: одни считают прививки панацеей от всех болезней, другие – категорически отвергают вакцинацию в принципе, многие, особенно квалифицированные педиатры, выступают за вакцинацию с более позднего возраста, обычно после достижения ребёнком возраста 1 года, по индивидуально разработанному графику (ведь каждый ребёнок уникален) и с обязательным предварительным обследованием иммунного статуса ребёнка.
Но, увы, политику в области здравоохранения определяет не объективная научная мысль, а бизнесмены от разного рода фармацевтических корпораций посредством лоббирования своих интересов в государственных структурах, управляющих здравоохранением. А для них самое главное – не здоровье людей, а прибыль от реализации своего товара (которая особенно велика в случае госзаказа – покупают сразу много, и на рекламу тратиться не надо!)– будь то вакцины, медицинское оборудование, таблетки и т.п.
Поэтому стоит ли удивляться, что год от года всё больше вакцин навязывается нашим детям, и всё меньше медицинских противопоказаний к прививкам остаётся в приказах Минздрава?
А значит, как в известной поговорке – «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих», родителям следует самим изучать информацию и принимать решения относительно здоровья своего ребёнка, избегая слепого доверия кому бы то ни было. Помните, что посторонним людям, в том числе и медикам, интересы вашего ребёнка в лучшем случае безразличны, а в худшем – могут даже противоречить их собственным. Не каждый врач обладает достаточно высокими этическими качествами, чтобы сделать правильный выбор в ситуации, когда речь идёт о денежной выплате за достижение высоких показателей охвата прививками либо риске получить выговор за невыполнение спущенных ему планов «прививочной работы».

Вт, 01 Январь 2008 10:16

Отправить личное сообщение этому участнику

НаталияСПб в настоящее время не в онлайне  НаталияСПб

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 185


Географическое положение: Санкт-Петербк...
Пол: Женский

Re: Книга о прививках с архиерейским благословением

Вышло второе издание книги
«Правда о прививках:
Русские учёные и врачи против Иродов ХХI века» (см. начало темы)
Улучшилось оформление, содержание осталось таким же.

Пн, 11 Февраль 2008 19:22

Отправить личное сообщение этому участнику

fenikiss@mail.tu в настоящее время не в онлайне  fenikiss@mail.tu

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 1


Пол: Женский

Re: Книга о прививках с архиерейским благословением

Диомид - раскольник. Он не православный. РПЦ не благословляет бороться с прививками.
http://www.pravoslavie.ru/news/28468.htm

Сб, 22 Январь 2011 13:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна861 в настоящее время не в онлайне  Татьяна861

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2013
Сообщений: 39


Географическое положение: москва
Пол: Женский

О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым?

Re: Книга о прививках с архиерейским благословением

Если вакцину ввести в ослабленный организм, то можно получить любое осложнение. Есть инструкция Минздрава - МУ 3.3.1879-04. 3.3. Иммунопрофилактика инфекционных болезней. Расследование поствакцинальных осложнений. Методические указания.

Чт, 12 Март 2015 18:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Klunya в настоящее время не в онлайне  Klunya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2019
Сообщений: 12


Пол: Женский

Re: Книга о прививках с архиерейским благословением

много за и против, конечно...

Пн, 30 Декабрь 2019 17:43

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ