Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » выпадение волос

Зинервика в настоящее время не в онлайне  Зинервика

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 63


Пол: Женский

выпадение волос

Что могло спровоцировать сильное выпадение волос? Не могу понять что случилось, но волосы лезут сильно -утром на подушке собираю. Что пропить для восстановления?

Ср, 13 Октябрь 2021 12:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Гаргорника в настоящее время не в онлайне  Гаргорника

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2021
Сообщений: 90


Пол: Женский

Re: выпадение волос

К трихологу запишитесь на прием -пусть выясняет причину. Может вам не хватать витаминов -я два раза в год покупаю себе и пью. А летом когда отпуск луковый сок втираю корни -потом волосы густые становятся.

Ср, 13 Октябрь 2021 13:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Аннкутара в настоящее время не в онлайне  Аннкутара

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2020
Сообщений: 66


Пол: Женский

Re: выпадение волос

Значит что-то случилось -гомональный сбой, плохой шампунь, диета, плохо высыпаетест и есть усталость. Даже стресс мог быть. На ровном месте такое не происходит.

Ср, 13 Октябрь 2021 13:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Иттутта в настоящее время не в онлайне  Иттутта

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 96


Пол: Женский

Re: выпадение волос

Может осенний авитаминоз? Вы витамины принимаете? Или фрукты себе покупайте разные, или пейте в капсулах -есть специально подобранные комплексы. Можно даже и проколоться если не боитесь уколов. А для того, чтоб восстановить рост волос можно заказать Миноксидил https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta -volos-i-borody/minoksidil/ Он поможет справиться с проблемой, но в комплексе нужно все делать -можно питательные маски для волос поделать, массаж головы поможет тоже.

Ср, 13 Октябрь 2021 13:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Настасьена в настоящее время не в онлайне  Настасьена

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2021
Сообщений: 79


Пол: Женский

Re: выпадение волос

У меня бывает сезонное выпадение волос, но я заказываю витаминные комплексы и пропиваю зимой, чтоб на весну они выглядели более здоровыми.

Чт, 20 Январь 2022 20:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Мерлинкося в настоящее время не в онлайне  Мерлинкося

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2020
Сообщений: 81


Пол: Женский

Re: выпадение волос

У меня такое было на смену шампуня. Решила купить дорогой для окрашенных волос , а на него сильная реакция вышла -и перхоть, и выпадение. Потом лечила перхоть Сульсеной, а для мытья волос решила купить корейскую косметику https://aumishop.ru/ Нашла шампунь против выпадения волос с розмарином -есть эффект.

[Обновления: Чт, 20 Январь 2022 20:31]

Чт, 20 Январь 2022 20:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 563


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: выпадение волос

Приехала дочка, посмотрела, а у нее волосы недостаточно блестящие. Стала ругать ее, что плохо ухаживает за волосами, так как следует начинать думать о мнении окружающих, на сайте https://салонсахар.рф/ салона красоты "Сахар" записала дочку на процедуру абсолютное счастье для волос. Это многоэтапная процедура, которая предполагает последовательное нанесение набора средств от Lebel Cosmetics, что позволяет сделать волосы привлекательными.

[Обновления: Вс, 05 Июнь 2022 12:29]

Вс, 05 Июнь 2022 12:28

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ