Отправить по e-mail 

: Поздравления » День рожденье по новому!?

Aline в настоящее время не в онлайне  Aline

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2020
Сообщений: 31


Пол: Женский

День рожденье по новому!?

Добрый день всем! Хочется поделиться одной ситуацией. три дня назад внучка(10 лет), пришла со школы и передала матери приглашение на день рожденье. Внутри была записка от мамы именинницы, с просьбой перезвонить. Дочь перезвонила, ее лицо во время разговора просто изменилось и читалось полнейшее недоумение и удивление. Через пять минут после разговора. на телефон пришло сообщение на ВатсАпп. А теперь суть ситуации. По телефону мама девочки объяснила, что день рожденье должно приносить только радость и положительные эмоции. Поэтому они с мужем тщательно изучили запросы дочери и составили список подарков. Всем, кто идет на День рожденье, необходимо выбрать подарки именно из списка и созвониться с мамой в течении 2-3 дней, чтобы она могла оповестить других родителей, что какой то подарок уже куплен. В их семье не приемлют бестолковые сувениры, которые будут пылиться, а цветы и конфеты - подарком считаться не могут, это может быть только как дополнение. Список подарков был достаточно большим(27 пунктов, все с указанием цены), как объяснила мама, чтобы у приглашенных был выбор. Вот несколько из них:№
1. Интерактивная кукла Zapf Creation Baby Born 43 см (3 500 - 3 800)
2. Zapf Creation Ванна Baby Born (3500-3800)
3. Zapf Creation Кровать для куклы Baby Born (3100 -3 500)
4.Zapf Creation Комплект одежды для куклы Baby Born (2 500 - 2 800)
5.Различная мебель для куклы Zapf Creation Baby Born ( 2 500 -4000)
6.Кукла Рапунцель от Disney Animators (3 500-3800)
7.Кукла Жасмин от Disney Animators (3 500-3800)
8. Кукла Белоснежка от Disney Animators (3 500-3800)
9. Кукла Мерида от Disney Animators (3 500-3800)
10. Толстовка хлопковая с капюшоном с принтом из мультфильма Холодное сердце( указан размер и длина рукава) 2 800 -3 500
11. Планшет игровой( до 5 000).
12. Набор - шапочка бини, перчатки, снуд( 2 500 -3 000), не Китай
Это несколько пунктов.Там были еще наборы посуды из бамбука, энциклопедии Аванта плюс( не менее 3х книг от дарителя) и т.д. Кроме этого, при согласии идти на ДР, родители должны сдать по 500 рублей на аниматора и быть готовыми оплатить 25% за угощение в кафе.
Внучка на ДР не идет и как я поняла целый ряд приглашенных тоже. Но объясните мне - Это сейчас норма?

Ср, 10 Ноябрь 2021 18:44

Отправить личное сообщение этому участнику

AS_Gagra в настоящее время не в онлайне  AS_Gagra

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2021
Сообщений: 32


Географическое положение: Russia
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: День рожденье по новому!?

Кто-то заказывал уже? Есть отзывы?

Вс, 12 Декабрь 2021 12:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Bienga в настоящее время не в онлайне  Bienga

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2022
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: День рожденье по новому!?

Ничего себе, круто!

Вт, 15 Февраль 2022 21:28

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 580


Пол: Мужской

Re: День рожденье по новому!?

Мне племяннице надо было выбрать подарок недавно, ей всего исполнялось 6 лет и вот у меня возникли сложности с выбором подарка... Много чего смотрел, все выбирал бесконечно, но точку смог поставить в своем выборе когда в статье прочитал о том, что подарить девочке на день https://blog.eldorado.ru/publications/zhizn-v-rozovom-tsvete -ot-kukly-do-umnoy-kolonki-30-idey-podarkov-na-den-rozhdeniy a-devochki-32351 рождения. Честно вот могу сказать, отличный тут советы и есть много идей для подарков ребенку девочке. Посмотрите пожалуйста тоже статью, могу заверить, что она и вам при необходимости тоже поможет купить отличный подарок.

https://i.ibb.co/phv2HWW/Screenshot-3.jpg

Пт, 21 Октябрь 2022 09:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Artur1 в настоящее время не в онлайне  Artur1

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2020
Сообщений: 259


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: День рожденье по новому!?

Вы ведь понимаете, что сейчас купить можно без проблем такой товар, у них выбор большой

Ср, 14 Декабрь 2022 12:32

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ