Отправить по e-mail 

: Путешествия » Потолки в ЛО

Nefertiti в настоящее время не в онлайне  Nefertiti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 246


Пол: НЕ УКАЗАНО

Потолки в ЛО

Кто из Санкт-Петербурга и делал недавно натяжной потолок?? Есть ли у вас контакты компаний?

Сб, 20 Ноябрь 2021 21:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Yamama в настоящее время не в онлайне  Yamama

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 306


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Потолки в ЛО

Натяжные потолки именно нужны?? Мы просто делали жидкий и могу сказать, что это одно из лучших решений, как мне кажется.

Вс, 21 Ноябрь 2021 00:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Asusena в настоящее время не в онлайне  Asusena

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 192


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Потолки в ЛО

Могут они помочь eurolife-spb.ru +7(812)748-20-90 . Просто Позвоните по активному номеру, по которому вам сможет ответить менеджеры и помочь с решением этих вопросов. Они уже много лет являются ведущими в Ленинградской области, что проверено неоднократно. Надеюсь, что вам пригодится

Вс, 21 Ноябрь 2021 10:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 570


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Потолки в ЛО

Встал вопрос, как выполнить ремонт в коттедже. Мне требовалось установить двухуровневый натяжной потолок. Это решение, которое дает возможность зонировать пространство, скрывать неровности базового покрытия, получать уникальные красочные интерьеры. Подобный вариант обустройства это очень модно и стильно. Об этих достоинствах конструкции рассказывал приятель, который его установил. С установкой натяжного потолка помогли в компании "Современные Интерьеры". Все вопросы решил с менеджером по телефону +7 (917) 638-08-20, оставил заявку на сайте https://sovint73.ru/

Вт, 11 Январь 2022 21:29

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ