Отправить по e-mail 

: Знакомства » Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

Итак.

И ежу понятно, что когда мудрые друзья Smile советуют обратить внимание на «узбечек» имеется ввиду не коренная национальность. Кто хоть раз общался с настоящими узбечками, казашками, негритянками и т.п. тот понимает. Это инопланетяне. У них другое все. Менталитет, культура, потребности, моральные устои, эстетические пристрастия (список можно продолжить). Однако русские выросшие в этих странах совсем другое дело Smile . во первых они редко и неплотно общаются с коренным населением (так, на рынке), во вторых дети у них (а нас интересуют девушки) весьма привлекательны, хозяйственные и с хорошим воспитанием\образованием. См. ссылку: http://picasaweb.google.com/bogachev777/feGwDB/photo#5045081 463895692066 (на фото самая левая, в красном).
Правда есть одно но: впитав в себя все хорошее, что может дать южное солнце, они научаются и плохому Smile. В частности женщины выросшие в восточных странах изумительные лгуньи. Ира прости Smile, ты мне друг, но истина дороже. Поймать их с поличным весьма и весьма затруднительно по сравнению с нашими-родными-местными Smile. Есть и другие нюансы, но на них мы останавливаться не будем.
Далее должен идти текст страниц на 15 с выкладками, примерами и статистикой, но места нет и перейдем сразу к выводам.

Вывод: Такие девушки хороши для гарема. Но загадочной исконно русской душе, у которой: «умом Россию не понять, аршином общим не измерить…» и где «поэт в России, больше чем поэт…» восточные (или вернее обвосточенные) женщины не подойдут. Они просто не поймут, о чем тоскует муж, глядя на пролетающих журавлей.


Все же Наши, только Наши:
И ежу понятно, русские девушки самые-самые. Но есть нюансы. То ли времена сейчас пошли такие, то ли это особенности городских условий выживания… Ну как можно два часа готовить курицу (превратив ее в усушенного воробья), а взявшись мыть посуду (вдвоем!!!) умудриться разбить (по очереди) чашку и блюдце. В понедельник спорить с пеной у рта отстаивая свою эмансипацию (на которую никто и не покушался), во вторник сетовать на то, что нет надежного мужского плеча, на которое можно опереться, в среду пойти на свидание с лицом кавказкой национальности, в четверг в тренажерку и на английский, в пятницу опять испортить что нибудь из съестного, а заодно и разбить что нибудь из посуды, в субботу ходить по магазинам покупая фигню на всю зарплату (пролежит ближайшие пять лет в шкафу пока моль не съест). В воскресенье бегать занимать денег на продукты (свои потратила в субботу), ну и т.д.
Далее должен идти текст страниц на 15… Smile
Вика прости Smile ты мне друг, но истина дороже. Кстати (это мужчинам). Девушка свободна. Выйдет замуж за порядочного, состоявшегося, не моложе 38 лет
http://picasaweb.google.com/bogachev777/20/photo#50450804245 13606402

Анонс: чуть позже выложу концепцию удачного брака основанного на анализе

Святоотеческой литературы
Русской классической литературы
Исторической составляющей
Статистике браков\разводов\измен
Собственных наблюдений и размышлений

Ах да. Вторая неделя прошла в извинениях и примирениях с теми, кто был обижен\возмущен\обескуражен событиями первой. Каюсь. Каюсь. Надо было быть более аккуратным в высказываниях Smile

Сб, 28 Апрель 2007 12:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

да...вы таки последовали моему совету и решили высказать все ,что думаете о женщинах...уважения у вас к нашему полу не наблюдается, это точно...тяжело без уважения строить отношения Embarassed

Сб, 28 Апрель 2007 12:31

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

Мэггги, Мэгги. Бедное дитя Smile

Вот уж воистину: Ищите и обрящете. Уж коль хочешь найти неуважение, оно тебе будет Wink

Как ты живешь? У тебя все в порядке? Ну где здесь неуважение?!! А тебя не парит, что у селезня зелененькая шапочка, а у утки нету? Какое неуважение к утке!!! А ничего, что у мужчин размер ноги побольше или пильнуть сантиметра на 3? Какое неуважение к женщине - 43 размер!!!

Сб, 28 Апрель 2007 12:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

просто вы выбираете женщину как многофукциональный комбайн: такая-то функция, ага плюсик, такая-то,хм...тоже плюсик...а этой нет..не не пойдет, должно быть all included. женщин любить надо и все Wink

Сб, 28 Апрель 2007 12:46

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

немного не так

во первых не женщин, а женщину
во вторых не женщину, а Женщину
в третьих "в одну упряжку впрячь не можно коня и терпетную лань". не все женщины - Женщины. Вы же не откажете С. Пушкину в праве выбрать Н. Гончарову (из достаточно большого кол-ва невест)
И есть разница (неужели это так трудно понять!!!) между столбовою дворянкой и простою крестьянкой. Ну и куда мне последнюю? Она чай будет пить прихлюпывая! А я этого не люблю Smile

Сб, 28 Апрель 2007 12:52

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

И кто же по вашему остальные,те,кто "не все женщины-Женщины"? В чём то соглашусь с Мегги

Сб, 28 Апрель 2007 12:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

товарищ, просто не понимает, что либо любишь человека, либо нет, и критерии тут бесполезняк подбирать какие-то.

Сб, 28 Апрель 2007 13:06

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

Да всё он понимает,только вот демагогию разводит Rolling Eyes

Сб, 28 Апрель 2007 13:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

и вообще, нет женщин первого и второго сорта, как и мужчин. А из его слов следует именно это, т.е. те, кто достоин его, и те, кто не достоин. Он даже не принимает во внимание, что могут быть такие женщины, которых он не достоин. Wink

Сб, 28 Апрель 2007 13:12

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

мы входим в область понятий требующих четких определений. Но женщина (да и вообще человек) не уложиться в рамки слов и аксиом.

Если рассматривать женщину как биологическую особь с определенными половыми признаками и функциями, например (вы это хотите, не пугайте меня!!!), то безусловно все женщины, кто женщины и даже некоторые мужчины Wink

Вопросы:
Мать бросающая своего ребенка женщина?
Жена изменяющая своему мужу женщина?
Алкоголичка потерявшая человеческий облик женщина?

Да, безусловно женщина. И одновременно с тем уже немного недоженщина. Грех исказил ее женский облик. А покаяние и борьба со своими пороками восстановят в ней именно Женщину (Ж - большое, выделено мной). Яркий пример тому дают жития святых. Кем была святая Мария Египетская до того, как обратилась и отверглась самой себя?

А по вашему выходит так: вышел во двор, увидел особь, подошел, познакомился, женился.

Любить - мой христианский долг. А вот жениться на ком ни попадя - Нет! По сердцу должна быть избранница. Кто там цитировал старца Паиссия? Ну как почитайте повнимательнее...

Я подозреваю в вашей компании присутствие лицемерок (а ложка дегдя. бочку меда портит...)

Т.е. мы на шагу не сделаем от женщины к Женщине, а ты люби нас такими какими мы есть... Ню-ню...

Сб, 28 Апрель 2007 13:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

вы черезчур требовательно относитесь к другим, а про себя забываете, к сожалению.
Очень много именно, как вы говорите, Женщин, но далеко не каждая сможет согаситься с вашими изречениями.Так как истинной Женщине, нужен истинный Мужчина. Исходя из этого вы себя таковым считаете, и таким образом получается, что все остальные недоженщины, так как вы не можете себе найти жену.

Сб, 28 Апрель 2007 13:23

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

Гм,не надо всех под одну гребёнку,если я правильно поняла то ведь первоначально речь шла не о тех кто бросает и избивает детей(таких род.прав по идее надо лишать,ибо это психические отклонения).И анатомия не к чему,и так ясно кто чем от кого отличается.И между прочим,оч много и отцов которые так воспитывают своих детей,что у тех шрамы по всему телу.

(P.S. ну вот опять получается-"нападающие и защищающиеся"

[Обновления: Сб, 28 Апрель 2007 13:29]

Сб, 28 Апрель 2007 13:25

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

"так как вы не можете себе найти жену" А может я вдовец... Wink

Да и потом, термин "ищу жену" отдает историей вопроса. А я не ищу, я только начал Smile
А какое у меня будет венчание!..
А какая у меня будет свадьба...
С русской тройкой, с казаками, с цыганами Wink

[Обновления: Сб, 28 Апрель 2007 13:33]

Сб, 28 Апрель 2007 13:30

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

"вы черезчур требовательно относитесь к другим, а про себя забываете, к сожалению"

Да нет, с себя то я и начал. И поэтому только теперь могу хоть что то принести к ногам своей будущей супруги

Сб, 28 Апрель 2007 13:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

дай Бог, дай Бог!

Сб, 28 Апрель 2007 13:32

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

А я любимчик! Smile
Хотите и вас научу. Просите и обрящите. Бог любит Вас (и меня) так, как будто вы единственная!!! Неужели Тот, Кто есть Любовь не даст тому, кто этой любви попросит с чистым сердцем и дерзновением не раба, но к сожалению по своему недостоинству еще и не сына.

Сб, 28 Апрель 2007 13:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

Бог Вам в помощь!

Сб, 28 Апрель 2007 13:41

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

Логично Smile Smile Smile На свадьбу то пригласиш Laughing ?а то уж больно интересно посмотреть будет,мене до етого дела долговато пока.

Сб, 28 Апрель 2007 13:41

Отправить личное сообщение этому участнику

av-trik в настоящее время не в онлайне  av-trik

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 312


Географическое положение: С-Петербург
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

Ну как бы на земле ангелочков не водится Laughing . Laughing Crying or Very Sad

Сб, 28 Апрель 2007 13:44

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Милые девушки (Неделя 2 - УЗБЕЧКИ) -->

А что так? Сегодня студентка, завтра невеста, послезавтра жена Smile

Сб, 28 Апрель 2007 13:46

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [1  2  3    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ