Отправить по e-mail 

: Путешествия » Полный ремонт квартиры

Pacohontas в настоящее время не в онлайне  Pacohontas

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 165


Пол: НЕ УКАЗАНО

Полный ремонт квартиры

Куда можно обратится за качественным ремонтом?? Просто мне бы сделать от самого низа до верха, полностью

Ср, 01 Декабрь 2021 15:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Pumba в настоящее время не в онлайне  Pumba

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 193


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Полный ремонт квартиры

Я нанимал разные компании.. Просто мне много отзывов говорили друзья, но вот не смог найти компанию, которая делает все разом и вместе..

Ср, 01 Декабрь 2021 17:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Asusena в настоящее время не в онлайне  Asusena

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 192


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Полный ремонт квартиры

Чего делаешь ремонт пару лет назад, но полностью нам помогли и всё осуществить специалисты компании https://imperiyaremonta.com/ у них очень приятные цены, то есть вы определённо не будете переплачивать за предоставляемые услуги. Надеюсь, что вам пригодится мой совет

Ср, 01 Декабрь 2021 20:46

Отправить личное сообщение этому участнику

SakuraS в настоящее время не в онлайне  SakuraS

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 11


Пол: Женский

Re: Полный ремонт квартиры

Если вы решились на капитальный ремонт квартиры, тогда рекомендую вам обратиться в компанию Велемстрой и заказать дизайн интерьера в Одессе . После согласования проекта , мастера приступят к ремонту. Поверьте, вы и не заметите как ремонт закончится.

Пт, 04 Февраль 2022 16:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 576


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Полный ремонт квартиры

Искали варианты, как выполнить ремонт квартиры в новостройке, с чем помогли мастера специализированной компании "Инсайд". У них на сайте https://www.remontstroyka.ru можно определиться с выбором ремонта, так как заказали чистовой ремонт в новостройке. Он подходит для клиентов, у которых квартира с ремонтом от застройщика (отделкой White Box), за консультацией обратились к менеджеру по телефону +7(977) 400-05-11, что позволило решить все поставленные задачи.

Пн, 23 Май 2022 15:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 323


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Полный ремонт квартиры

Стали за выполнением ремонта обращаться в надежную компанию "Студия Ремонтов", в которой работают мастера. На сайте https://studia-remontov.ru/ познакомились с услугами компании и оставили заявку на услуги, получили качество при выполнении, поставленных нами задач. У них можно заказать ремонт в коттедже и квартиры, также выполняют дизайн помещения, который отвечает запросам клиентов.

Ср, 06 Июль 2022 15:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ