Отправить по e-mail 

: Знакомства » ПОМОГИТЕ!!!

фотиния в настоящее время не в онлайне  фотиния

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 105


Географическое положение: Баку
Пол: Женский


icon11.gif   

ПОМОГИТЕ!!!

у меня трагедия,как и у всех в 17 лет Crying or Very Sad 2 недели назад рассталась с парнем,расталась очень тяжело.многое поняла в себе,стала менять в себе много негативного.меня поддерживали друзья сутками были со мной рядом,я просто слетела с катушек.
Встретились мы с ним 23 октября,он приехал с Москвы.его зовут Александром,ему 26 лет.всё было прекрасно первые 3 месяца,потом он резко изменился.мы стали системвтически ругаться,он провацировал ссоры.сейчас я узнала что он ждал лета чтобы уехать в Москву.он жил там с одной барышней,когда я находила смс от неё он говорил что это женщина у которой он снимал квартиру.все пол года наших встреч он с ней общался,я узнала об этом только сейчас.когда ему говорили,что ты реши с кем ты,он говорил что я всё равно не узнаю ничего.я узнала....оказывается ссоры он делал для того что расстаться,т.к.понял что я его люблю а жить в Москве он со мной не мог(там ведь другая есть)он со мной просто игрался.я отдалась ему вся до капли,поверила как никому.меня в детстве износиловали родной дед,а потом отец.он знал что такое для меня быть в близости с ним.он поигрался со мной и бросил.я почти отомстила(хотя я никогда никому не мстила),меня иэнутри сжигает боль,я не могу просто его простить.я оставмла его без друзей которым он доверял,его девушке в Моске готовиться письмо с нашими фотками,она его не пустит на порог теперь.а без неё ему негде жить,он будет бомжом.его квартиру забирают за не уплату.завтрв его изобьют,я уже наняла людей.я отняла у него всё что было.завтра он будет колекой по половой части на всю жизнь.я предупреждала что не посмею,чтоб он со мной играл.теперь настало время моей игры.я понимаю что надо простить,мой духовник сказал что его просто надо уничтожить,он мразь.во мне боряться 2 природы,добра и зла я чувствую как Господу это не угодно,но с другой стороны меня гложет всепоглощающая боль........помогите как быть дальше,как снова научиться верить людям?

Ср, 02 Май 2007 14:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Понимаю, что любые слова для Вас не аргумент. Однако, остановитесь! Подумайте! Человеческая справедливость ничего общего с духовной справедливостью не имеет! Только Господь рассудит нас и накажет обидчиков, не берите греха на душу! Я даже не могу себе представить, насколько Вам сейчас тяжело, но то, что Вы обратились на форум, говорит о том, что еще можете рассуждать, еще способны обдумать. ОН поступил по-скотски. Но Вы не уподобляйтесь. Сейчас Вас занимает только одна мысль - отмщения. Но что хорошего в этом? Какая будет польза Вам и ему? Никакой. Подумайте об этом. Вы хотите одного - чтоб ему стало плохо, максимально плохо как и Вам. Но зачем? Что это изменит в данной ситуации? Ничего. Зло часто порождает зло. Иногда человек находит в себе силы и замыкает этот поток на себе, это большой подвиг, переступить через себя, через свою гордость, принести себя в жертву.
Вам сейчас поможет молитва, общение со священником, исповедь. Просите у Господа успокоения своей истерзанной душе, просите сил для прощения. Старайтесь жить по-христиански, это порой так трудно. Ангела Вам хранителя.

Ср, 02 Май 2007 15:51

Отправить личное сообщение этому участнику

фотиния в настоящее время не в онлайне  фотиния

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 105


Географическое положение: Баку
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ!!!

спаси вас Господи!я просто не знаю как дальше жить.он был моей первой любовью,он смог врать мне пол года.он растоптал меня!я уничтожу его,но тут в голову лезет мысль:"прости его,да будет тяжело.....всё равно прости"эта борьба добра и зла разрывает меня,я чуствую в себе силу неимоверную жестокую,знаю что это от нечистого.

Ср, 02 Май 2007 16:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Я лишь приблизительно представляю себе тот огонь, кот. Вас сжигает изнутри. Мне знакома такая ситуация. Меня муж тоже обманывал, я правда не знаю, насколько далеко зашли у него отношения на стороне (сам говорит, что близости не было), но я конечно верить не могу. Мне врал в глаза, насмехался, смеялся, цинично обманывал и откровенно нагло и вольно вел себя. Так бы и осталось, не увидь я случайно переписку через сотовый телефон. И хочу подчеркнуть, что это не просто "парень". Это муж, с кот. я прожила не один год, от кот. у меня есть ребенок. Т.е. самый (в идеале) близкий и родной человек. Поэтому я могу представить, как хочется чтоб человек на своей шкуре прочувствовал это унижение. На своем личном горьком опыте прочувствовав этот ужас кричу Вам во весь голос: если еще есть в Вас благородство, милосердие, простите его Христа ради! Пусть Господь рассудит всех нас, не судите... Вам за Ваше мученичество будет мзда, уверяю Вас. Простите, и Вас Господь простит. Как бы ни казалось трудно,постарайтесь. Обманывайте себя. Я так хитрила, когда меня совсем "зашкаливало" методом Скарлетт : я говорила себе - спокойно, я подумаю об этом завтра, а сегодня я займусь вот этим, например (приятным чем-то). И как только бывала минутка спокойная (в духовном смысле), т.е. в секунды просветления я мысленно вопила - Господи, спаси и сохрани, дай мне сил, вразуми, не оставь..сама не справляюсь!

Ср, 02 Май 2007 16:11

Отправить личное сообщение этому участнику

фотиния в настоящее время не в онлайне  фотиния

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 105


Географическое положение: Баку
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ!!!

как вы думаете,а стоит ли той в Москве сообщить о том с кем она связалась?он с ней из-за жилья и прописки!я узнала что она его даже как женщина не устраивает........

Ср, 02 Май 2007 16:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Ну, я конечно должна Вам ответить - не ввязывайтесь в чужие отношения! в конце концов, именно их дела Вас как таковые не касаются. С другой стороны, та девушка тоже имеет знать правду, вот только правда сомнительная, если верить только его словам...он ведь лгун. Я бы посоветовалась с батюшкой и поступила бы как он скажет... так проще. А то получается, что Вы выступаете обличителем. Кто знает в конце концов истинную причину его связи с этой девушкой??.. Никто не знает. И лучше бы нам отвечать за свои дела и мысли, а не лезть в чужие. Бог ему судья.
Я порой тоже думаю - эх, ну чего я ей не позвонила? без ругани, без скандалов, ведь держала в руках его телефон! как бы классно все сказала бы...... а потом думаю - зачем?.. ну что бы изменилось?? ситуация, правда, несколько иная, но как смакуешь все то, что не сказано... а потом думаю - ведь дело не в ней, а в нем!!! эх....

Ср, 02 Май 2007 16:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Ната в настоящее время не в онлайне  Ната

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 82


Географическое положение: Беларусь
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Как же тяжело... Но удержись, сестричка. Пойди в церковь и плачь, плачь, пока слезы не иссохнут, проси защиты у Пресвятой Богородицы. Да поможет она тебе и защитит от зла, превратит боль твою в силу и свет. Ты же светлая. Спаси тебя Господи, Светочка!

Ср, 02 Май 2007 17:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Ната в настоящее время не в онлайне  Ната

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 82


Географическое положение: Беларусь
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Ощущение, что тебя вывернули наизнанку, и забивают гвозди в руки. И нету тебя, один только крик. И у меня было. Дай Бог мудрости и силы пережить, стать выше и ближе к Богу. Не надо вниз, солнышко...

Ср, 02 Май 2007 17:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Буся в настоящее время не в онлайне  Буся

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ!!!

бедная девочка!
представляю на 10% как тебя разрывает, у меня муж из этой же серии. я естественно простила, простила оба раза хотя они чуть не убили моего ребёнка,тк я была беременна. мой муж встречался с молодой девчёнкой, а за сексом приходил ко мне говоря что это просто знакомая по интересам.

держись, постарайся остановить эту бомбу, не принесёт она тебе удовлетворения, а только муки, что ты поддалась слабости.
плюнь и разотри, хотя это почти невозможно. этой женщине ты принесёшь только боль, поверь он ей и так её постоянно доставляет.
мало того он потом может приползти к тебе и ты рано или поздно как настоящая православная его простишь и отяготишь себя такой нагрузкой. а ты так молода!
постарайся взять себя в руки и просто забыть это всё.
Бог в помощь!

Чт, 03 Май 2007 01:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ!!!

Немедленно остановись!!!! Не смей! Тебе больно. Подумай, кто смог сделать тебе такую боль? Здесь не обошлось без козней неких сил. Подумай, зачем через этого человека, эти силы довели тебя до такого состояния? Чего они добиваются? Зачем так ловко они устроили тебе ад в твоем сердце? Кто стоит за поступками этого человека? Ведь если он смог так поступить, то он орудие. Подумай! Что дальше? Господь сказал ( Мне отмщения, Аз воздам.)Кто ты что бы иметь право калечить того, кого создал Господь. Какие плоды такого дела ты хочешь пожинать потом всю жизнь? Останови все это!! Если еще не поздно конечно. Это может стать твоим первым шагом к твоему выздоровлению.Света, ты же свет.

[Обновления: Чт, 03 Май 2007 08:59]

Чт, 03 Май 2007 08:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Цитирую из тома I "Слова" Старца Паисия Святогорца, стр.88

"-Геронда, как мы должны относиться к человеку, кот. поступает с нами несправедливо?
-Как мы должны к нему относиться? Как к нашем великому благодетелю, кот. делает на наше имя вклады в Божию сберегательную кассу. Такой человек навеки делает нас богатыми. Разве этого мало? Разве м не любим того, кто нам благодетельствует, разве мы не выражаем ему свою признательность? Точно так же мы должны любить и быть благодарны тому, кто поступает с нами несправедливо, потомц что он благодетельствует нам для вечности. Как люди неправедные навеки лишены оправдания, так и те, кто с радостью приемлет неправду, получают оправдание вечное.
.....У Бога ничего не пропадает. Делая так, ты вкладываешь свои богатства в сберегательную кассу Бога. Нет сомнений, что в жизни иной ты получишь воздаяние за те испытания, кот. на тебя навалились. Но, кроме этого, знай и то, что Благий Бог дает воздаяние несправедливо обиженному человеку еще в этой жизни, если и не всегда ему самому, то обязательно - его детям. Бог промышляет о Своем создании, знает чем ему воздать...
Если человек терпит, то все встает на свои места. Бог все устраивает. Но требуется терпение, терпение, в кот. нет рассудочности. Раз Бог все видит и следит за всем, то человек должен без остатка вверять себя Ему. Если же у человека нет терпения, то его жизнь преваращается в муку - ему хочется, чтобы все совершалось так, как удобно ему, так, чтобы ему было хорошо.
Если человек в этой жизни претерпел несправедливость об людей или от бесов, то Бог из-за этого не переживает, потому что душа такого человека получает прибыль....

Чт, 03 Май 2007 09:26

Отправить личное сообщение этому участнику

фотиния в настоящее время не в онлайне  фотиния

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 105


Географическое положение: Баку
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ!!!

спаси вас всех Господь!я вчера переломила себя и отменила всё,поняла что он от меня ждёт всего чего угодно,кроме любви и прощения.знаете простив его стала легче мне.я за 2 недели первый раз в своей комнате раздвинула тёмные зановески,первый раз вышла на улицу без тёмных очков.я уснула не в 4 утра,а в 12 перед сном не было даже истерик Shocked единственное что не могу остановить это то что с ним разорвали связи все его друзья.а его лучший друг(который всё время был со мной рядом)собирается с ним сегодня поговорить.надеюсь обойдётся без мордобоя

Чт, 03 Май 2007 12:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Буся в настоящее время не в онлайне  Буся

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ!!!

молодчинка! Wink

не иди на поводу таких страшных мыслей.
всё будет хорошо, ведь иначе быть не может

Чт, 03 Май 2007 13:03

Отправить личное сообщение этому участнику

фотиния в настоящее время не в онлайне  фотиния

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 105


Географическое положение: Баку
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ!!!

пытаюсь держаться Wink

Чт, 03 Май 2007 13:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ!!!

Фотиния, держись. В мире очень много зла, и болеше всего на свете оно стремится поселиться в твоем сердце. Как бы ни было тяжело - держись, а упав, поднимайся снова.
Твой бывший парень - просто пустой человек. Его поведение - поведение бездумного и слабовольного человека. Я согласна, что он в силу своей безвольности лишь орудие в руках лукавого. Оставь его, ему будет гораздо страшнее наказание от Бога, его впору жалеть.

А ты, ты смелая девушка. Тебе всего 17, а ты уже пережила столько всего. Я верю, что Бог даст достаточно сил, чтобы справиться с этой бедой. Ситуация страшная и жуткая, но выход всегда есть. Просто не все способны его найти. А ты, я верю, способна.

Чт, 03 Май 2007 13:12

Отправить личное сообщение этому участнику

фотиния в настоящее время не в онлайне  фотиния

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 105


Географическое положение: Баку
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ!!!

мне страшно от того что я его люблю!интерсно то что я чувствовала когда он с ней общался,во сне видела его с другой.мне подружка нагадала что у него другая,Господь попустил чтоб даже карты показали правду,я всё не верила.его друг сказал что у него есть фотография где они вместе,я никогда не видела этой фотографии.а потом её увидела во сне и описав другу фотографию и обстановку где и как они сидят и даже в чём одеты-друг был в шоке всё совпало.я вижу зту фотку,помню сон-это кошмар.зачем Господь не избавляет меня от этих видений?

Чт, 03 Май 2007 13:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Буся в настоящее время не в онлайне  Буся

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ!!!

женщина всегда такое чувствует!
меня тоже в первый раз непонятно по какой причине мужу в телефон залезть ,а там смс Shocked , а до этого признаков не было но я всё равно чувствовала. мой в больнице лежал и я приходя всем нутром чувствовала опасность и то что кроме меня приходит кто-то ещё хотя конспирация была на 100%.

Чт, 03 Май 2007 13:40

Отправить личное сообщение этому участнику

фотиния в настоящее время не в онлайне  фотиния

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 105


Географическое положение: Баку
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ!!!

мой бывший даже не конспирировался,просто был самоуверен,это его и подвело.сдал лучший друг Shocked бывший забыл,что мужская дружба блекнет когда друг влюбляется в твою девушку Wink но это ерунда.тяжело растоптанную любовь и душу собирать Crying or Very Sad

Чт, 03 Май 2007 13:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Буся в настоящее время не в онлайне  Буся

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ!!!

да,очень тяжело но надо научится прощать!
а ты представь как той женщине, поверь узнай она про тебя он ей скажет - случайная знакомая!
мне эта ситуация напоминает мою ,но с другой стороны!
я потом решила пообщатся с этой девушкой и что оказалось что я барышня с которой он когда-то встречался и теперь не может от меня отделатся, в беременность мою никто не верил, т.е - она, я сказала приедь посмотри, у меня было 1,5 мес до родов. и это ж было не один раз
это всё к тому что может быть и хуже, а если действительно любишь, хотя в тебе скорее играют другие чувства - то молись за его прощение.
я вон вроде простила а иногда как вспомню, как заведусь ну очень больно и от этой боли скандал устраиваю! радуйся что ты от него избавилась, ты потом это поймёшь. если б не моя малыша, ну не хочу я чтоб она росла без отца, я б переломила себя и ушла.

Чт, 03 Май 2007 14:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ!!!

Не путай любовь с влбленностью, страстью, привязанностью. Любовь - это взаимное уважение, это Божий дар. А такое про ваши отношения сказать невозможно. Все пройдет. А со временем ты станешь воспринимать вещи совсем по-другому. Будешь Бога благодарить, что избавил тебя от такого человека. А еще, Бог тебя через эти испытания научит чему-то очень важному и необходимому в твоей будущей счастливой семейной жизни.

[Обновления: Чт, 03 Май 2007 14:14]

Чт, 03 Май 2007 14:13

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (6): [1  2  3  4  5  6    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ