Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Где можно заказать букет с доставкой?

Кухарка в настоящее время не в онлайне  Кухарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2021
Сообщений: 256


Пол: Женский

Где можно заказать букет с доставкой?

На день рождения маме хочу сюрприз сделать

Вт, 28 Декабрь 2021 11:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Xeni в настоящее время не в онлайне  Xeni

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 368


Пол: Женский

Re: Где можно заказать букет с доставкой?

Есть такие фирмы, которые этим занимаются: поищите на досках объявлений вашего города

Ср, 29 Декабрь 2021 05:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Хабиба в настоящее время не в онлайне  Хабиба

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 262


Географическое положение: Столичный рег...
Пол: Женский

Re: Где можно заказать букет с доставкой?

Я бы на вашем месте букет лично бы вручила - так вашей маме будет намного приятнее и доставит больше радости

Ср, 29 Декабрь 2021 13:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Макарка в настоящее время не в онлайне  Макарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 396


Географическое положение: Ярославль
Пол: Женский

Re: Где можно заказать букет с доставкой?

Если вы хотите найти, выбрать и приобрести букет цветов для своей мамы, то это вы сможете сделать в любом цветочном магазине. Но вот с доставкой до адресата этого букета могут возникнуть сложности, поскольку не каждый цветочный магазин оказывает подобного рода услугу. Исходя их своего личного опыта хочу сказать, что есть вариант выбрать и заказать любой понравившийся букет вот на этом портале https://letoflowers.ru/ - а курьер потом сможет доставить его в удобное для вас время и место. Рекомендую вам воспользоваться его услугами.

Чт, 30 Декабрь 2021 08:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Кухарка в настоящее время не в онлайне  Кухарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2021
Сообщений: 256


Пол: Женский

Re: Где можно заказать букет с доставкой?

Большое вам всем спасибо за советы. Приму их к сведению

Чт, 30 Декабрь 2021 11:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 540


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Где можно заказать букет с доставкой?

На вечер школьных друзей решили с одноклассниками проведать свою учительницу. Без презентабельного букета не обойтись. Обратились за помощью к флористам интернет-магазина Herbarium, который пользуется заслуженной репутацией. Удобно то, что в режиме онлайн на сайте https://herbarium.ru/catalog/ купить цветы в москве можно оформить заказ, а с помощью каталога подобрать понравившийся букет. Воспользовались услугой доставки курьером в час, который назначили. Нет слов, чтобы описать радость человека, получившего такой прекрасный букет. Выбрали композицию BASKET 004, которая просто само очарование.

Пн, 28 Февраль 2022 19:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Irina joron в настоящее время не в онлайне  Irina joron

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 45


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где можно заказать букет с доставкой?

И для меня это важно. Я определенно хочу видеть цветы, которые покупаю и тем более дарю. Если есть украшение большое по количеству, что и цветов тех не видно, то возникают сомнения по поводу качества этих цветов

Ср, 04 Май 2022 12:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Ninas в настоящее время не в онлайне  Ninas

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 84


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где можно заказать букет с доставкой?

Все мы рады дарить близким неповторимые и интересные букеты, даже находясь вдалеке от них, чтобы порадовать в моменте, позаботиться о них и создать особое праздничное настроение. И наша студия «Феерия» предлагает вам купить букет в Алуште https://feeria-flowershop.ru/bukety-cvetov/ с сервисом быстрой доставки. У нас вы сможете заказать букет цветов из предложенных композиций в каталоге сайта или обратиться к нашему флористу, чтобы описать свои пожелания и составить авторский букет. Тот самый особый букет, который отражает, что именно вы чувствуете или хотите рассказать с помощью цветов человеку.

Ср, 04 Май 2022 19:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 303


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где можно заказать букет с доставкой?

Магазин https://www.moscvettorg.com/ поразил меня оперативностью и качеством цветов. Букет из 101 розы был невероятно великолепен. Цветы пришли точно в срок, и каждая роза выглядела свежей, как только распустилась. Это был идеальный спонтанный подарок для подруги. Я ценю, что могу полагаться на такую надежную круглосуточную доставку цветов в Москве. Рекомендую этот сервис для создания неповторимых моментов!

Вт, 14 Ноябрь 2023 15:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Оля Миронова в настоящее время не в онлайне  Оля Миронова

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 29


Пол: Женский

Re: Где можно заказать букет с доставкой?

Irina joron писал(а) Ср, 04 Май 2022 12:37

И для меня это важно. Я определенно хочу видеть цветы, которые покупаю и тем более дарю. Если есть украшение большое по количеству, что и цветов тех не видно, то возникают сомнения по поводу качества этих цветов


Просто цветы нужно заказывать через проверенны компании, в которых вы уверены на все сто процентов

Пн, 20 Ноябрь 2023 17:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Зольцина Алек в настоящее время не в онлайне  Зольцина Алек

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 50


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где можно заказать букет с доставкой?

Оля Миронова писал(а) Пн, 20 Ноябрь 2023 17:41

Irina joron писал(а) Ср, 04 Май 2022 12:37
И для меня это важно. Я определенно хочу видеть цветы, которые покупаю и тем более дарю. Если есть украшение большое по количеству, что и цветов тех не видно, то возникают сомнения по поводу качества этих цветов


Просто цветы нужно заказывать через проверенны компании, в которых вы уверены на все сто процентов


Правду вы сейчас говорите. И у меня, к счастью, такая компания точно есть. Я цветы Краснодар всегда заказываю через одну и ту же службу - КраснодарФлора . Она меня ещё ни разу не подводила! Нереально красивые букеты делают флористы и всегда стараются угодить своим клиентам. Цветы всегда свежие, стильные, в оригинальной упаковке. Так что кто - мой земляк, советую брать на заметку))

Вт, 21 Ноябрь 2023 13:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ