Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Куда можно обратиться по поводу обслуживания системы водоснабжения на предприятии?

Xeni в настоящее время не в онлайне  Xeni

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 368


Пол: Женский

Куда можно обратиться по поводу обслуживания системы водоснабжения на предприятии?

Ищу контакты исполнителя

Чт, 30 Декабрь 2021 10:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Кисана в настоящее время не в онлайне  Кисана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 343


Пол: Женский

Re: Куда можно обратиться по поводу обслуживания системы водоснабжения на предприятии?

Насколько я знаю, таким обслуживанием занимаются предприятий жкх и снабжающие организации

Чт, 30 Декабрь 2021 12:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Макарка в настоящее время не в онлайне  Макарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 396


Географическое положение: Ярославль
Пол: Женский

Re: Куда можно обратиться по поводу обслуживания системы водоснабжения на предприятии?

А город то какой у вас, как вам рекомендации то давать. Загуглить не пробовали - очень в поисках помогает

Чт, 30 Декабрь 2021 14:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Хабиба в настоящее время не в онлайне  Хабиба

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 262


Географическое положение: Столичный рег...
Пол: Женский

Re: Куда можно обратиться по поводу обслуживания системы водоснабжения на предприятии?

Система водоснабжения очень важна для любого промышленного предприятия, поскольку она как правило участвует во многих технологических циклах и процессах. И она как и любая другая система нуждается в обслуживании и иногда в ремонте. Выполнить такую задачу под силу далеко не каждой организации. Но вот компания https://konkista.ru/uslugi/uslugi-dlja-juridicheskih-lic/sod erzhanie-zdanij-i-tehnicheskaja-jekspluatacija-inzhenernyh-s istem/ вполне успешно справиться с этой задачей. Рекомендую вам воспользоваться её услугами.

Сб, 01 Январь 2022 09:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Xeni в настоящее время не в онлайне  Xeni

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 368


Пол: Женский

Re: Куда можно обратиться по поводу обслуживания системы водоснабжения на предприятии?

Благодарю вас за рекомендацию, обязательно попробую с этой компанией связаться в ближайшее время

Сб, 01 Январь 2022 16:24

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ