Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Наушники для игры

анабелина в настоящее время не в онлайне  анабелина

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 24


Пол: Женский

Наушники для игры

А вот для того, чтобы играть в видеоигры по сетке, какие наушники нужны вообще то? Надо брать такие большие, с амбушюрами что-ли? Или можно такие вот маленькие, которые используем для смартфонов? Что можете сказать?

Вс, 30 Январь 2022 09:54

Отправить личное сообщение этому участнику

лиманка в настоящее время не в онлайне  лиманка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 18


Пол: Женский

Re: Наушники для игры

Для сетки и вообще для видеоигр командных важна в первую очередь не форма, а характеристики. Тоесть хороший звук, синхронизация с техникой и ещё обязательно не забываем про наличие микрофона.

Вс, 30 Январь 2022 09:55

Отправить личное сообщение этому участнику

анабелина в настоящее время не в онлайне  анабелина

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 24


Пол: Женский

Re: Наушники для игры

Ну и чё, я играю в эирбадсах от Самсунг и меня вообще ничего не смущает, но не удобно! Ни меня, ни ребят с которыми я играю. Им меня хорошо слышно, а я их отлично. А общем, я считаю что главное, чтобы были такие наушники, в которых вам удобно, вот и ищу новые

Вс, 30 Январь 2022 09:58

Отправить личное сообщение этому участнику

букашка в настоящее время не в онлайне  букашка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2017
Сообщений: 79


Географическое положение: город
Пол: Женский

Re: Наушники для игры

Я бы сказала, что степень важности покупки наушников для игр зависит от вашего отношения к самой игре. Кто-то тщательно выбирает каждый предмет для гейминга, рассматривая детали и даже придавая большое значение мелочам. А кому-то не важно, в чем играть, лишь бы это были наушники с микрофоном https://allo.ua/ru/naushniki/nalichie_mikrofona_naushniki-da _mikrofon/ и все.
Суть в том, сток если вас устраивает качество звука в маленьких бадсах, то не стоит заморачиваться над покупкой других моделей. Лишь бы вам было комфортно.

Вс, 30 Январь 2022 10:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Зольцина Алек в настоящее время не в онлайне  Зольцина Алек

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 51


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Наушники для игры

Естественно здесь нужно не простые наушники рассматривать. Для людей которые предпочитают играть в компьютерные игры, нужно рассматривать наушники с гарнитурой. Поэтому и оставляю Вам такую статью https://panram.ru/partners/news/byudzhetnye-naushniki-s-garn ituroy-riski-ekonomii/ от Музлайн, она поможет с выбором бюджетного хорошего варианта.

Ср, 23 Февраль 2022 14:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ