Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Как купить квартиру от застройщика

Irina joron в настоящее время не в онлайне  Irina joron

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 45


Пол: НЕ УКАЗАНО

Как купить квартиру от застройщика

Как купить квартиру от застройщика напрямую без агентств и переплат посредникам

Пн, 28 Февраль 2022 15:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Ninas в настоящее время не в онлайне  Ninas

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 84


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как купить квартиру от застройщика

Элементарно! Вы находите в вашем городе сайт застройщика, у которого хотите приобрести недвижимость и оформляете покупку исключительно через него. Это стабильно работающая практика, ничего сложного! Я также смогла купить квартиру от застройщика https://спецмонтаж68.рф/kvartiry/ «Спецмонтаж» в Тамбове по этому принципу и как вы понимаете, сэкономила порядка полумиллиона, хоть и оформила ипотеку. Так что не стесняйтесь и обращайтесь с такими вопросами напрямую, вам с радостью помогут!

[Обновления: Пн, 28 Февраль 2022 16:27]

Пн, 28 Февраль 2022 16:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Irina joron в настоящее время не в онлайне  Irina joron

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 45


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как купить квартиру от застройщика

Я поняла, спасибо

Пн, 28 Февраль 2022 17:01

Отправить личное сообщение этому участнику

salviya в настоящее время не в онлайне  salviya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2022
Сообщений: 177


Пол: Женский

Re: Как купить квартиру от застройщика

неплохо

Сб, 26 Март 2022 23:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Xeni в настоящее время не в онлайне  Xeni

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 375


Пол: Женский

Re: Как купить квартиру от застройщика

Я бы не спешила с покупкой: для начала нужно промониторить предложения от разных компаний, и выбрать выгодные условия

Ср, 04 Май 2022 12:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Макарка в настоящее время не в онлайне  Макарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 396


Географическое положение: Ярославль
Пол: Женский

Re: Как купить квартиру от застройщика

Покупка любой недвижимости всегда предполагает существенные расходы на ее приобретение. И квартира напрямую от застройщика - это неплохой вариант немного сэкономить на расходах по покупке. Если с финансами у вас не очень всё хорошо, то всегда можно воспользоваться таким вариантом покупки как ипотека: сейчас к ней прибегают многие покупатели недвижимого имущества, особенно если говорить о покупке квартир. Предложений от банков по данному вопросу очень много, и чтобы в них не потеряться и сориентироваться вам поможет вот этот бесплатный сервис https://m2.ru/ipoteka/ - можно заполнить заявку на ипотеку и направить ее сразу в несколько банков по своему усмотрению. Кстати сказать здесь же можно найти и массу предложений о продаже жилья напрямую от застройщиков, и можно выбрать любой понравившийся вариант.

Чт, 05 Май 2022 08:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Кухарка в настоящее время не в онлайне  Кухарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2021
Сообщений: 263


Пол: Женский

Re: Как купить квартиру от застройщика

Макарка писал(а) Чт, 05 Май 2022 08:46

Покупка любой недвижимости всегда предполагает существенные расходы на ее приобретение. И квартира напрямую от застройщика - это неплохой вариант немного сэкономить на расходах по покупке. Если с финансами у вас не очень всё хорошо, то всегда можно воспользоваться таким вариантом покупки как ипотека: сейчас к ней прибегают многие покупатели недвижимого имущества, особенно если говорить о покупке квартир. Предложений от банков по данному вопросу очень много, и чтобы в них не потеряться и сориентироваться вам поможет вот этот бесплатный сервис https://m2.ru/ipoteka/ - можно заполнить заявку на ипотеку и направить ее сразу в несколько банков по своему усмотрению. Кстати сказать здесь же можно найти и массу предложений о продаже жилья напрямую от застройщиков, и можно выбрать любой понравившийся вариант.

Этот сервис просто находка: всё собрано в одном месте - и информацию о недвижимости можно собрать, и на ипотеку заявиться тоже

Чт, 05 Май 2022 12:00

Отправить личное сообщение этому участнику

svetalix в настоящее время не в онлайне  svetalix

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2021
Сообщений: 3


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Как купить квартиру от застройщика

А кто может помочь в приемке квартиры от застройщика в Питере?

Пт, 13 Май 2022 22:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 560


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Как купить квартиру от застройщика

  Сделка с объектом недвижимости выглядит серьезным жизненным испытанием до тех пор, пока покупателю (и продавцу) не станет понятен алгоритм действий. Узнать о них можно в агентстве недвижимости "Брокер154", на сайте https://broker154.ru/ , которое предоставляет пользователям актуальные данные по этой теме. Нам понравился жилой комплекс Новые матрешки, в котором предложены квартиры с отделкой клиентам.

Ср, 24 Август 2022 12:21

Отправить личное сообщение этому участнику

profill в настоящее время не в онлайне  profill

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2021
Сообщений: 110


Пол: Мужской

Re: Как купить квартиру от застройщика

Здравствуйте! Если хотите быстро купить или продать, или арендовать квартиру, то вам однозначно пригодится актуальная база объектов в каталоге недвижимости ОМХОУМ. вот ссылка на портал https://omhome.ru/ думаю разберетесь)

Сб, 27 Август 2022 13:57

Отправить личное сообщение этому участнику

anonymous в настоящее время не в онлайне  anonymous

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2021
Сообщений: 210


Географическое положение: mOSCVA
Пол: Мужской

Разработка от Mr M

Re: Как купить квартиру от застройщика

В некоторых случаях купить новостройку через агентство недвижимости бывает удобней, а иногда это единственно верный способ приобрести недвижимость в понравившемся доме. Многие застройщики предпочитают не тратиться на содержание собственных отделов продаж и реализуют квартиры исключительно с помощью риэлторов.

Пт, 27 Январь 2023 22:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Artur1 в настоящее время не в онлайне  Artur1

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2020
Сообщений: 257


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как купить квартиру от застройщика

Что думаете по поводу того чтобы построить себе новый дом? Есть мысли? Мне кажется .лучше вкладывать в недвижимость сейчас. Вот тут строительство домов из сип панелей https://dearland.ru/ под очень хорошим началом, люди очень опытные занимаются стройкой. Посмотрите что тут еще есть, много услуг предоставляют

Вт, 31 Январь 2023 11:07

Отправить личное сообщение этому участнику

NikiViki в настоящее время не в онлайне  NikiViki

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2023
Сообщений: 32


Пол: Женский

Для православных женщин, забота о семейном здоровье и комфорте является одним из важнейших приоритетов.

Re: Как купить квартиру от застройщика

нужно обращаться в офис застройщика и там все расскажут, они ведь заинтересованы что бы Вы купили у них

Вт, 31 Январь 2023 17:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 311


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как купить квартиру от застройщика

Решили с супругой подумать над покупкой квартиры в новостройке, но у нас небольшие зарплаты, поэтому нужно было что-то предпринимать. Нам с этими услугами помогли при обращении на сайт https://www.bspb.ru/retail/mortgage ПАО "Банк "Санкт-Петербург", так как там предложена программа - ипотека на квартиру в новом доме. Для клиентов все детально расписано, поэтому не приходится думать, что да как сделать.

Ср, 22 Февраль 2023 16:37

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ