Отправить по e-mail 

: Путешествия » Переезд в страны ЕС

Yamama в настоящее время не в онлайне  Yamama

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 306


Пол: НЕ УКАЗАНО

Переезд в страны ЕС

В связи с определенными событиями в стране мы думаем в скором времени переехать, ведь в Германии у меня также живет тетя. Думали давно, но вот время решаться. Может быть кто может поделиться опытом?? Только по поводу документов, денег и прочих моментов

Ср, 09 Март 2022 11:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Nefertiti в настоящее время не в онлайне  Nefertiti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 246


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Переезд в страны ЕС

Для начала вам лучше всего связаться с миграционной службой и посольством, потому что именно они будут заниматься всеми вашими документами. Так что скорее смотрите время их работы. А потом уже по мелочи

Ср, 09 Март 2022 15:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Pacohontas в настоящее время не в онлайне  Pacohontas

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 165


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Переезд в страны ЕС

Деньги, документы и желание - это все, что вам может пригодится во время переезда. Даже не обязательно иметь там друзей и работу - это рано или поздно найдется

Ср, 09 Март 2022 18:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Мальва в настоящее время не в онлайне  Мальва

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 195


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Переезд в страны ЕС

Еще много лет назад подруга участвовала в программе по обмену студентов и потом после окончания университета решила переехать в ФРГ. У нее уже был какой-то опыт, но также пришлось воспользоваться определенной информацией с данного ресурса https://vivaeurope.ru/toeurope/pereesd-v-germaniuj/instrukci ya-po-zapolneniyu-antraga . Именно про антраг в Германию много полезного можно найти. Потому что этот момент у многих вызывает просто огромное количество вопросов и проблем. Удачного переезда вам!

Ср, 09 Март 2022 21:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ