Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Нижнее бельё

Настасьена в настоящее время не в онлайне  Настасьена

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2021
Сообщений: 79


Пол: Женский

Нижнее бельё

Девочки-форумчанки,кто какое бельё носит -из какого материала и каких ТМ? У меня сейчас хлопковое, но хочу пару комплектов чего-то нарядного купить-появился м/ч) Что посоветуете посмотреть ?

Сб, 19 Март 2022 21:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Мерлинкося в настоящее время не в онлайне  Мерлинкося

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2020
Сообщений: 81


Пол: Женский

Re: Нижнее бельё

Так и хлопковое есть классное. Или вы какое-то сексуальное хотите? Я не ношу такое и не одеваю даже для мужа -люблю просто комфортное и удобное. Но ищу интересных расцветок. Думаю, не на бельё смотрят нормальные мужики)

Сб, 19 Март 2022 21:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Аннкутара в настоящее время не в онлайне  Аннкутара

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2020
Сообщений: 66


Пол: Женский

Re: Нижнее бельё

А я российские бренды ношу-нашла в инстаграме несколько хороших и покупаю себе их. Это омская марка Love Goods Lingerie -оно из сетки, приятное к телу и интересный дизайн. И это Irma.

Сб, 19 Март 2022 21:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Иттутта в настоящее время не в онлайне  Иттутта

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 96


Пол: Женский

Re: Нижнее бельё

Если вам нужно красивое бельё, то не покупайте сексуально откровенное -его нужно одевать уже когда отношения давно и для поддержания сексуального влечения, сексуальных игр. А вам сейчас просто стоит выбрать что-то привлекательное, что вам самой нравилось-тогда будете чувствовать себя уверенно. Может вам посмотреть на женское белье Дим https://dimoutlet.ru/catalog/women/? Там есть очень привлекательные варианты.

Сб, 19 Март 2022 21:44

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 578


Пол: Мужской

Re: Нижнее бельё

Мне жене на подарок надо было купить хороший лифчик, найти то магазин нашел, хороший и брендовый, вот только
вообще не мог понять, какой размер стоит купить чтобы подарить ей идеально подходящее белье. Спросить у кого-
либо стеснялся, так что меня выручила отлично одна очень полезная статья с которой хочу поделиться. На сайте
прочитайте тоже все про размеры бюстгальтеров и могу вам гарантировать, что точно купите правильный размер
который будет приятен к телу, жать ничего не будет и просто реально все отлично получится. Ознакомиться
рекомендую всем, очень хороший информационный портал.

https://i.ibb.co/4dhJV0g/Screenshot-11.jpg

Пн, 03 Октябрь 2022 07:51

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ