Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Где можно купить достойный букет?

Кухарка в настоящее время не в онлайне  Кухарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2021
Сообщений: 263


Пол: Женский

Где можно купить достойный букет?

У подруги юбилей, хочу поздравить. Но вот беда - я в отъезде. Подскажите, где можно заказать букет белых роз с доставкой?

Ср, 23 Март 2022 11:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Xeni в настоящее время не в онлайне  Xeni

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 375


Пол: Женский

Re: Где можно купить достойный букет?

Я думаю, что это вполне возможно сделать, поскольку многие цветочные магазины с доставкой работают

Чт, 24 Март 2022 08:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Хабиба в настоящее время не в онлайне  Хабиба

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 268


Географическое положение: Столичный рег...
Пол: Женский

Re: Где можно купить достойный букет?

Цветочных ларьков в целом сейчас везде хватает , но не у всех есть служба доставки цветов. Если вам нужны цветы с доставкой на дом, то закажите их флористам - вот у них точно доставка должна быть

Чт, 24 Март 2022 10:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Кисана в настоящее время не в онлайне  Кисана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 349


Пол: Женский

Re: Где можно купить достойный букет?

Кухарка писал(а) Ср, 23 Март 2022 11:00

У подруги юбилей, хочу поздравить. Но вот беда - я в отъезде. Подскажите, где можно заказать букет белых роз с доставкой?

А вы в каком городе доставку хотите сделать?

Чт, 24 Март 2022 15:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Макарка в настоящее время не в онлайне  Макарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 396


Географическое положение: Ярославль
Пол: Женский

Re: Где можно купить достойный букет?

Если вы не можете лично вручить букет адресату, то это не беда. Сделать это можно при помощи служб или сервисов доставки цветов вашего города. Вот к примеру при помощи вот этого портала https://flor2u.ru/ вы сможете выбрать и заказать любой понравившийся букет цветов и заказать его доставку нужному адресату.

Пт, 25 Март 2022 16:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Кухарка в настоящее время не в онлайне  Кухарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2021
Сообщений: 263


Пол: Женский

Re: Где можно купить достойный букет?

Макарка писал(а) Пт, 25 Март 2022 16:21

Если вы не можете лично вручить букет адресату, то это не беда. Сделать это можно при помощи служб или сервисов доставки цветов вашего города. Вот к примеру при помощи вот этого портала https://flor2u.ru/ вы сможете выбрать и заказать любой понравившийся букет цветов и заказать его доставку нужному адресату.

Про данный сервис слышу впервые, спасибо. Попробую воспользоваться его услугами.

Пт, 25 Март 2022 18:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Irina joron в настоящее время не в онлайне  Irina joron

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 45


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где можно купить достойный букет?

Вот уж что, а розы и правда можно в любом ларьке найти. Цветочных магазинов много, и все в основном предлагают розы да герберы. Красивые цветы, но иногда нужно что то другое! И желательно с доставкой.

Чт, 28 Апрель 2022 14:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Ninas в настоящее время не в онлайне  Ninas

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 84


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где можно купить достойный букет?

Вы можете удаленно заказать цветы с доставкой в интернет-магазине "Добро34". У них сервис позволяет быстренько осуществить такую задумку подарка и бутончики всегда свежие, цельные, как на подбор. Так что от вас может отправиться адресату корзина цветов волгоград ,если мы с вами из одного города. Осталось лишь выбрать, в цветочной композиции будут розы, хризантемы, герберы, эустома, орхидея, тюльпаны или альстромерия, а может нежнейшие гипсофилы?!

[Обновления: Чт, 28 Апрель 2022 15:58]

Чт, 28 Апрель 2022 15:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 563


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Где можно купить достойный букет?

На юбилей подруге заказали букет в корзине, выбрали композицию из гипсофил, которая смотрится восхитительно. Заказ оформляли на сайте сети цветочных салонов Гран При https://granpri-flowers.ru/product-category/monobukety/gipso fily/ .там можно познакомиться с предложениями каталога, также содержанием композиции. Все цветы безупречной свежести, долго стоят в срезке, радуя своим очарованием и красотой обладателя подарка.

Пн, 12 Декабрь 2022 14:36

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 580


Пол: Мужской

Re: Где можно купить достойный букет?

Вы можете вообще самые разные розы, хоть белые, хоть красные, ну и вообще любые заказать в доставке которой я постоянно пользуюсь. Много раз уже у них цветы заказывал и все отлично. Ознакомьтесь пожалуйста с позициями в каталоге магазина где можно и вам купить розы с доставкой, вам понравится, много есть композиций и отмечу, что флористы очень опытны в своем деле. Вообще доставка цветов новосибирск https://sfinksflowers.ru/ на мой взгляд самая лучшая в городе, так что рекомендую обращаться только к ним и вы гарантированно будете всем очень довольны. крайний раз покупал букет Багровый азарт и это просто фантастика какая-то. таких вот роз ни у кого и вообще никогда в принципе не видел даже.

Сб, 17 Декабрь 2022 12:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Artur1 в настоящее время не в онлайне  Artur1

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2020
Сообщений: 259


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где можно купить достойный букет?

----------------

[Обновления: Пн, 20 Февраль 2023 12:08]

Пн, 20 Февраль 2023 05:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 312


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где можно купить достойный букет?

Хочу выразить благодарность магазину цветов ArtBuket https://artbuket.by за отличный сервис и свежие букеты. Обратилась к ним несколько раз и всегда остаюсь довольна. Очень нравится, что магазин предлагает необычные цветы и оригинальные композиции. Доставка всегда вовремя и цветы приходят в отличном состоянии. Рекомендую ArtBuket всем, кто ищет красивые и свежие цветы в Минске, думаю, вам магазин тоже подойдёт.

Пт, 12 Май 2023 17:09

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 580


Пол: Мужской

Re: Где можно купить достойный букет?

Достойный и очень красивый букет у вас получится заказать только у профессиональной компании которая много лет уже такие услуги предоставляет и по личному опыту заказа цветов у них скажу, что вам очень понравится покупать у них букеты, так как их реально очень много есть разных. Доставка цветов https://edelweiss-service.ru/ мне больше всех именно такая нравится, сам их смог найти по рекомендации своего коллеги с работы и с тех пор только у них цветы покупаю постоянно. Доставка цветов - это очень удобная услуга, она позволяет быстро и удобно доставить свежие букеты и композиции по нужному адресу. Чтобы оформить доставку цветов, необходимо выбрать на сайте подходящий букет или композицию, указать адрес получателя и желаемое время доставки. Затем оплатить заказ и дождаться его доставки.


https://i.postimg.cc/gJwSw-XXK/Screenshot-9.jpg

Пт, 16 Июнь 2023 17:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 104


Пол: Женский

Re: Где можно купить достойный букет?

Такое и у меня частенько бывает. Как какой-то праздник у близких мне людей, так у шефа командировка. А я как переводчик должна с ним ехать. Вот и приходится на расстоянии поздравлять. Заказываю через интернет тут https://доставка-цветов.москва букет красивых цветов и отправляю, где бы я не находилась.

Ср, 26 Июль 2023 01:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ