Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Выбор игрушек

Иттутта в настоящее время не в онлайне  Иттутта

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 96


Пол: Женский

Выбор игрушек

Мне нужно племяннице купить что-то на день рождения-пять лет. Она живет в Москве -поеду в гости к ним и выбираю подарок. Что из игрушек можно подарить -советуйте.

Вс, 10 Апрель 2022 21:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Мерлинкося в настоящее время не в онлайне  Мерлинкося

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2020
Сообщений: 81


Пол: Женский

Re: Выбор игрушек

Купите ей коляску для кукол -как раз такой возраст , что будет играть таким. Моя долго играла-пупса возила. У нас была коляска почти как настоящая.

Вс, 10 Апрель 2022 21:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Семерамида в настоящее время не в онлайне  Семерамида

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2021
Сообщений: 61


Пол: Женский

Re: Выбор игрушек

А может девочка что-то хочет-вы не узнавали у её родителей? Есть же мечты у детей? Или она деньги на что-то собирает. Я бы советовала узнать сначала об этом.

Вс, 10 Апрель 2022 21:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Аннкутара в настоящее время не в онлайне  Аннкутара

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2020
Сообщений: 66


Пол: Женский

Re: Выбор игрушек

А мои дети любят конструкторы. И особенно Лего. И радуются новому постоянно сколько бы их у них не было) Может и вам купить такой в качестве подарка? Но можно брать не оригинал -они сейчас очень дорогие. Есть хорошие аналоги и там ассортимент отличный. Например, вот конструктор из серии Принцессы https://go-brick.ru/analog-constructor/categories/princesses Девочке должен понравится такой.

Вс, 10 Апрель 2022 22:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 540


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Выбор игрушек

Нужно подбирать в зависимости от того, чем ребёнок увлекается. Чтобы купить продукцию, связанную с аниме-культурой можно воспользоваться сайтом магазина комиксов XL Media и глянуть тут https://xlm.ru/funko фигурки funko pop. У них фигурки по популярным кинофильмам, анимационным лентам, видеоиграм и другим вселенным поп-культуры, что важно. Доставка заказа клиентам выполняется своевременно, поэтому ко дню рождения точно успеете.

Вт, 22 Ноябрь 2022 17:34

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ