Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Что купить в качестве подарка?

Семерамида в настоящее время не в онлайне  Семерамида

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2021
Сообщений: 65


Пол: Женский

Что купить в качестве подарка?

У свекрови будет день рождения и хочу вместо денег купить ей подарок. Подскажите, можно ли дарить постельное? А то знаю, что у неё оно уже старенькое. Или ещё что-то посоветуйте, а то хочется полезные вещи дарить.

Вт, 26 Апрель 2022 17:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Зинервика в настоящее время не в онлайне  Зинервика

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 65


Пол: Женский

Re: Что купить в качестве подарка?

Ну так спросите её что для подарка будет для неё лучше . Пусть она получит именно то, что ей нужно. Может это будет что-то совсем другое, а не постельное) Вы мужа к ней подослите и пусть тихонько выведает)

Вт, 26 Апрель 2022 17:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Иттутта в настоящее время не в онлайне  Иттутта

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 100


Пол: Женский

Re: Что купить в качестве подарка?

Дарите что хотите и не очень переживайте понравится или нет. Я считаю, что любому подарку нужно радоваться, а не ждать чего-то особого. А если переживаете, что не угодите -дарите деньги.

Вт, 26 Апрель 2022 17:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Мерлинкося в настоящее время не в онлайне  Мерлинкося

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2020
Сообщений: 84


Пол: Женский

Re: Что купить в качестве подарка?

Если красивое хорошее постельное будете покупать, то это отличный подарок был бы. Я очень люблю текстиль и всегда рада и скатерти, и комплекту постельного белья, и полотенцам -в домашнем хозяйстве это лишним никогда не бывает. А вы уже смотрели что-то магазинам? А то я себе заказываю постельное белье в этом интернет-магазине
https://www.rastl.ru/products/type/postelnoe-bele-736 Это наш ивановский производитель, но качество у него отличное.

Вт, 26 Апрель 2022 17:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Макарка в настоящее время не в онлайне  Макарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 396


Географическое положение: Ярославль
Пол: Женский

Re: Что купить в качестве подарка?

Да что угодно можно подарить - главное сделать это от души

Чт, 19 Май 2022 16:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Кухарка в настоящее время не в онлайне  Кухарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2021
Сообщений: 263


Пол: Женский

Re: Что купить в качестве подарка?

Подарите что-то полезное для дома: бытовую технику, предметы интерьера или напрямую спросите, что человек хочет

Пт, 20 Май 2022 09:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Макарка в настоящее время не в онлайне  Макарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 396


Географическое положение: Ярославль
Пол: Женский

Re: Что купить в качестве подарка?

Семерамида писал(а) Вт, 26 Апрель 2022 17:22

У свекрови будет день рождения и хочу вместо денег купить ей подарок. Подскажите, можно ли дарить постельное? А то знаю, что у неё оно уже старенькое. Или ещё что-то посоветуйте, а то хочется полезные вещи дарить.

Лично я считаю покупку текстиля удачной идеей для подарка - он универсален, и подходит для любого повода. К тому же качественный текстиль стоит дорого, и не каждый для повседневных нужд может его приобрести. И поэтому делает его весьма деланным презентом. Кстати неплохие варианты для подарка в этом направлении вы сможете найти вот на этом портале httрs://www.аlgo-textile.ru/catalog/r168-pаge1.html

[Обновления: Сб, 21 Май 2022 09:27]

Сб, 21 Май 2022 09:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Гаргорника в настоящее время не в онлайне  Гаргорника

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2021
Сообщений: 91


Пол: Женский

Re: Что купить в качестве подарка?

Вариантов подарка может быть очень много. Но постельное-это более бытовой подарок. Хотя есть элитное постельное и его можно преподносить как подарок. Но я обычно преподношу подарки личного характера-что-то именно для именинника чтоб было. Например, косметику. Тем более, что вы знаете свою свекровь и можете легко ей что-то подобрать в этом плане. У меня есть в закладках один интернет-магазин корейской косметики https://aumishop.ru/ Может вам на будущее пригодится. Там много классных средств есть для женщин.

Чт, 23 Июнь 2022 10:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Shady Lady в настоящее время не в онлайне  Shady Lady

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2022
Сообщений: 15


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Что купить в качестве подарка?

Я вместе со свекровью еду в ТЦ и там уже вместе выбираем. Ну дома рамки оговорим)) и вперёд. То халатик ей моднявый прикупим, то сумочку. Она за последние годы у нас прям преобразилась! Кстати я так и на новый год и на 8 марта делаю. Мы мамам всегда одинаковые суммы на подарки выделяем, так и говорю- планируем на столько то, поехали выбирать)
Да, пусть это не сюрприз, но я точно знаю, что это то, что она хочет, нужного размера, цвета итд))

Сб, 02 Июль 2022 18:02

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ