Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Психолог для подростков

kristinakodina в настоящее время не в онлайне  kristinakodina

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 132


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Психолог для подростков

В современном мире с проблемами сталкиваются не только взрослые, но и подростки, что является уже давно подтвержденным фактом. Часто многим взрослым кажется, что проблемы подростков не значительные и в какой-то степени даже глупые, поэтому нередко в свой адрес они получают упреки от родителей, учителей, да и в целом представителей старшего поколения. Иногда родители могут даже и не знать о проблемах своих детей, а ведь они очень сильно влияют на психику ребенка и его социализацию. Бывает очень много случаев, когда подростков травят в школе не только сверстники, но и учителя, шантажируют или даже применяют физическую силу в его сторону. Проблемы в личной жизни, в отношениях и общении с людьми тоже распространены среди подростков. Неудивительно, что Россия первая в рейтинге страна по количеству самоубийств среди детей и подростков. Если вовремя не распознать сигналы о помощи от ребенка и не предпринять меры, то последствия могут быть серьезными. При малейшем подозрении на неустойчивое психическое состояние подростка, необходимо поговорить с ним на эту тему и предоставить помощь психолога. Бывает и такое, что у ребенка нет возможности посещать специалиста по разным причинам. Тогда решением такой проблемы будет прочтение различных статей по психологии в интернете. Рекомендую почитать на https://glinda.ru/kakaya-zhenshhina-nuzhna-muzhchine-rybe Какая женщина нужна мужчине-Рыбе.

Чт, 26 Май 2022 15:47

Отправить личное сообщение этому участнику

vane4ka в настоящее время не в онлайне  vane4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2023
Сообщений: 57


Пол: Мужской

Re: Психолог для подростков

Мне для моего ребенка нужен детский психотерапевт, может вы знаете такого? С опытом нужен, который точно сможет помочь.

Пн, 15 Январь 2024 18:46

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 595


Пол: Мужской

Re: Психолог для подростков

тоже интересно

[Обновления: Вт, 16 Январь 2024 08:11]

Пн, 15 Январь 2024 20:57

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ