Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Кто оказывает услуги по лазерному сканированию объектов?

Белка15 в настоящее время не в онлайне  Белка15

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2022
Сообщений: 192


Пол: Женский

Кто оказывает услуги по лазерному сканированию объектов?

Заказчик хочет проложить инженерные сети и сделать реконструкцию здания. Подскажите, кто может выполнить лазерное 3d сканирование здания для того, чтобы понять полную картину по объекту?

Пт, 03 Июнь 2022 10:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Макарка в настоящее время не в онлайне  Макарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 396


Географическое положение: Ярославль
Пол: Женский

Re: Кто оказывает услуги по лазерному сканированию объектов?

Возможно вам стоит со строительными компаниями на этот счёт переговорить. У некоторых из них имеется специальное оборудование для таких работ

Пт, 03 Июнь 2022 11:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Xeni в настоящее время не в онлайне  Xeni

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 375


Пол: Женский

Re: Кто оказывает услуги по лазерному сканированию объектов?

Макарка писал(а) Пт, 03 Июнь 2022 11:44

Возможно вам стоит со строительными компаниями на этот счёт переговорить. У некоторых из них имеется специальное оборудование для таких работ

Вполне разумный совет по-моему: вам стоит прислушаться к нему

Сб, 04 Июнь 2022 07:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Кисана в настоящее время не в онлайне  Кисана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 349


Пол: Женский

Re: Кто оказывает услуги по лазерному сканированию объектов?

На досках объявлений можно много всякой информации найти. Попробуйте и вы поискать исполнителя для решения ваших задач

Сб, 04 Июнь 2022 09:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Кухарка в настоящее время не в онлайне  Кухарка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2021
Сообщений: 263


Пол: Женский

Re: Кто оказывает услуги по лазерному сканированию объектов?

Может вам в архитектурное бюро обратиться - возможно и есть там такое оборудование

Сб, 04 Июнь 2022 12:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Хабиба в настоящее время не в онлайне  Хабиба

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 268


Географическое положение: Столичный рег...
Пол: Женский

Re: Кто оказывает услуги по лазерному сканированию объектов?

Белка15 писал(а) Пт, 03 Июнь 2022 10:05

Заказчик хочет проложить инженерные сети и сделать реконструкцию здания. Подскажите, кто может выполнить лазерное 3d сканирование здания для того, чтобы понять полную картину по объекту?

Вы правильно решили воспользоваться лазерным скандированием для решения поставленной перед вами задачей, поскольку это по сути высокоточное измерение физических параметров помещения. Оно настолько точное, что его погрешность составляет всего лишь 1 мм. И именно поэтому применение 3d сканера очень востребовано и при строительстве, и при реконструкции и ремонте зданий и при прокладке инженерных сетей. А услуги в этой области оказывает компания https://aerofoto-gis.ru/lazernoe-skanirovanie/ - рекомендую вам воспользоваться её услугами.

Вс, 05 Июнь 2022 16:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Белка15 в настоящее время не в онлайне  Белка15

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2022
Сообщений: 192


Пол: Женский

Re: Кто оказывает услуги по лазерному сканированию объектов?

Хабиба писал(а) Вс, 05 Июнь 2022 16:09

Белка15 писал(а) Пт, 03 Июнь 2022 10:05
Заказчик хочет проложить инженерные сети и сделать реконструкцию здания. Подскажите, кто может выполнить лазерное 3d сканирование здания для того, чтобы понять полную картину по объекту?

Вы правильно решили воспользоваться лазерным скандированием для решения поставленной перед вами задачей, поскольку это по сути высокоточное измерение физических параметров помещения. Оно настолько точное, что его погрешность составляет всего лишь 1 мм. И именно поэтому применение 3d сканера очень востребовано и при строительстве, и при реконструкции и ремонте зданий и при прокладке инженерных сетей. А услуги в этой области оказывает компания https://aerofoto-gis.ru/lazernoe-skanirovanie/ - рекомендую вам воспользоваться её услугами.

Обязательно воспользуюсь вашим советом. Заказчик тоже со мной согласен, а это самое главное

Вс, 05 Июнь 2022 19:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ