Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Похудение при ожирении

Семерамида в настоящее время не в онлайне  Семерамида

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2021
Сообщений: 61


Пол: Женский

Похудение при ожирении

Девочки, может кто знает по такому вопросу-если есть ожирение то сложно будет хоть немного похудеть? И какими способами лучше это делать? А то есть проблема у родного человека.

[Обновления: Чт, 16 Июнь 2022 23:01]

Чт, 16 Июнь 2022 22:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Мерлинкося в настоящее время не в онлайне  Мерлинкося

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2020
Сообщений: 81


Пол: Женский

Re: Похудение при ожирении

Если большое ожирение, то сложно, к сожалению. Порой людям вообще сложно худеть-есть такие организмы. А если перебор веса большой, то лишние кг уходят очень медленно.

Чт, 16 Июнь 2022 23:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Настасьена в настоящее время не в онлайне  Настасьена

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2021
Сообщений: 79


Пол: Женский

Re: Похудение при ожирении

Было бы желание. Можно если есть сила воля и сильное желание. У меня знакомая сбросила 30 кг на ПП и физических занятиях. Я не верила, что она сумеет, а она смогла.

Чт, 16 Июнь 2022 23:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Аннкутара в настоящее время не в онлайне  Аннкутара

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2020
Сообщений: 66


Пол: Женский

Re: Похудение при ожирении

Если человек хочет, то похудеет, но это происходит не быстро-если ожирение большое, то может и год или два пройти и к этому нужно быть готовой. Это мужчина или женщина? У женщин обычно больше мотиваций чем у мужчин, последние худеют тяжелее потому, что они более ленивые. Вот хорошая статья про при причины большого лишнего веса и про то, как похудеть при ожирении https://zdorovapro.ru/kak-pohudet-pri-ozhirenii/ Там много полезной информации есть.

Чт, 16 Июнь 2022 23:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Гаргорника в настоящее время не в онлайне  Гаргорника

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2021
Сообщений: 90


Пол: Женский

Re: Похудение при ожирении

Настасьена писал(а) Чт, 16 Июнь 2022 23:14

Было бы желание. Можно если есть сила воля и сильное желание. У меня знакомая сбросила 30 кг на ПП и физических занятиях. Я не верила, что она сумеет, а она смогла.
Да, это правда -сильное желание чего-то добиться и сила воли творят чудеса. Но советоваться нужно ещё и с врачом нет ли каких-то противопоказаний, а то могут быть заболевания.

Сб, 25 Июнь 2022 23:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Иттутта в настоящее время не в онлайне  Иттутта

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 96


Пол: Женский

Re: Похудение при ожирении

Чтоб худеть нужно много двигаться, заниматься спортом и делать физические нагрузки . Без этого даже диета не поможет какой бы хорошей она не была. Может стоит посмотреть тренажеры для дома для похудения https://fitsharing.ru/ ? Они есть разные-можно выбрать такой, на котором будет нравится заниматься. Потому что все должно быть не через силу, а в удовольствие. Тогда и результат появится. В Москве и в СПБ можно их брать в аренду -удобно.

[Обновления: Сб, 25 Июнь 2022 23:15]

Сб, 25 Июнь 2022 23:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Shady Lady в настоящее время не в онлайне  Shady Lady

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2022
Сообщений: 15


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Похудение при ожирении

Вам Аннкутара сайт рекомендовала. Вот у меня у подруги дочка на нём зависает. До 62 размера доросла, а ей 22 года всего! Там меню есть и всё что можно и нельзя. Вот на неделю вперёд они расписывают и закупают заранее продукты. Готовить не сложно. И голодной не ходит. Вес стал снижаться.

Сб, 02 Июль 2022 17:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 540


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Похудение при ожирении

Тоже нужны были безопасные варианты похудения, решила, что лучше всего будет заняться спортом, потому что без этого никуда. Мне знакомая с работы подсказала записаться в этот https://restart-fitness.ru/ спортзал, куда сама ходит. Нравится, что здесь просторные залы, к тому же, большой выбор тренажеров. Думаю, вам тоже там понравится.

Пн, 09 Январь 2023 13:36

Отправить личное сообщение этому участнику

polya в настоящее время не в онлайне  polya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2020
Сообщений: 247


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Похудение при ожирении

На свете существует множество самых различных диет, и у каждой имеются свои поклонники и последователи. Конечно же, каждая их них имеются свои показания и противопоказания. Думаю что и шоко-питьевая диета, о которой на https://femology.ru/krasota/shoko-pitevaja-dieta-pljusy-i-mi nusy-protivopokazanija-vyhod/ рассказывается подробно, вполне укладывается в такие стандарты. Но похудеть, ограничивая себя в каких-то продуктах, - это один из наиболее реальных и эффективных способов. Потому почитайте про шоко-питьевую диету здесь. Глядишь, кому и пригодиться.

Ср, 01 Март 2023 14:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Paabob в настоящее время не в онлайне  Paabob

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 67


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Похудение при ожирении

Было бы желание.

Ср, 21 Июнь 2023 11:18

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ