Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Где делать лазерную эпиляцию?

Tyra в настоящее время не в онлайне  Tyra

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2020
Сообщений: 97


Пол: НЕ УКАЗАНО

Где делать лазерную эпиляцию?

Всем привет. Где бы вы посоветовали делать лазерную эпиляцию? Какие центры у вас есть на примете с невысоким ценником и качественной услугой?

Вт, 21 Июнь 2022 14:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Serna в настоящее время не в онлайне  Serna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2020
Сообщений: 175


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Где делать лазерную эпиляцию?

Привет. Можете посмотреть, вот тут предлагается лазерная эпиляция глубокое бикини https://100med.ru/directions/lazernaya-epilyatsiya/lazernaya -epilyatsiya-bikini/ На странице есть как полное описание этой процедуры, а так же указана и стоимость. Ознакомьтесь с информацией и если вас все устроит, то можете обратиться к ним и сделать запись.

Ср, 22 Июнь 2022 08:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 540


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Где делать лазерную эпиляцию?

тоже нужны хорошие варианты, куда обратиться?

Пт, 07 Апрель 2023 18:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 303


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где делать лазерную эпиляцию?

Я обратилась через сайт https://www.telosbeauty.ru/ в клинику ТелосБьюти проф за услугой лазерной эпиляции ног. Я была приятно удивлена тем, что сразу по приходу меня встретили дружелюбные и профессиональные специалисты. Меня провели в кабинет, где все оборудование было новое и современное. Врач подробно объяснил мне процедуру, дал рекомендации и ответил на все мои вопросы. Процедура лазерной эпиляции была безболезненной и прошла быстро. Я осталась довольна результатом, так как мои ноги стали гладкими и без волосков. Кроме того, мне очень понравилось обслуживание и вежливое отношение персонала.

Пт, 07 Апрель 2023 18:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 540


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Где делать лазерную эпиляцию?

Я недавно обращалась в клинику Evolution Clinic https://www.evolution-clinic.com/ для процедуры лазерного удаления растительности. Результаты были впечатляющими! Процедура была проведена профессионально, безболезненно и с использованием современного оборудования. Врачи и персонал клиники оказали мне прекрасное обслуживание и ответили на все мои вопросы. Я очень довольна результатом и рекомендую Evolution Clinic всем, кто ищет высококачественные процедуры косметологии.

Сб, 20 Май 2023 11:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ