Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Какие преимущества у корейских дорам

kristinakodina в настоящее время не в онлайне  kristinakodina

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 132


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Какие преимущества у корейских дорам

+ Локации. Что касается кинематографии, выбор места играет большую роль в успехе K-драмы, и люди, стоящие за этими шоу, заслуживают похвалы за то, что они видят, что отлично смотрится в камере и что будет выглядеть еще лучше, если вплести его в кадр. Потрясающие особняки и причудливые уютные комнаты, показанные в сериалах, также достойны внимания.
+ Саундтрек. Когда наступит долгожданный момент или драматическая сцена, верьте, что в корейских дорамах найдутся подходящие треки для улучшения сцен. Мы можем не понимать, что означают песни, но мы можем чувствовать, что мелодия исходит из сердца и, в конечном счете, всегда обращается к сердцам зрителей.
+ Сценарий. За исключением некоторых трудностей и корректировок при чтении субтитров, сценарии написаны хорошо, от поверхностных до глубоких. Из них можно извлечь много жизненных уроков, а также кучу цитат!
+ Семейные темы. Семейные истории всегда трогают до глубины души. С помощью корейских дорам люди могут кое-что узнать о семейных ценностях, дружбе и поддержании романтических отношений.
+ Свежие пары. В корейских дорамах нет любовных команд. Пары главных звезд для каждого сериала всегда меняются.
Есть много отличных дорам, но я посоветую посмотреть на https://womenmag.ru/topics/98867/ Чосонский психиатр Ю Се Пун - актеры, музыка, виды, интересный синопсис заставят погрузиться с первых минут.

https://i.pinimg.com/564x/71/0d/0f/710d0fb4bd6292367e5e283a41aaeedd.jpg

Пн, 18 Июль 2022 10:51

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ