Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Квартирный переезд в Москве

Irina joron в настоящее время не в онлайне  Irina joron

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 45


Пол: НЕ УКАЗАНО

Квартирный переезд в Москве

Пока читала сайты Московских транспортных компаний, то удивилась, что в их услуги теперь входит организация переезда под ключ, где они обещают, что грузчики все помогут разобрать, собрать и правильно упаковать, чтобы перевести. Заманчиво однако) Вы уж простите, я переезжала лет 9 назад и такого еще не было. И тут вот думаю, а вы не боитесь доверять свое имущество посторонним, когда пользуетесь такими услугами квартирного переезда??

Вт, 16 Август 2022 21:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Ninas в настоящее время не в онлайне  Ninas

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 84


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Квартирный переезд в Москве

А чего бояться? Вы же в специализированную компанию обращаетесь, с кем заключаете договор, а не с улицы первого попавшегося человека просите помочь. Ответственность за ваше имущество лежит на компании. Правда отзывы о них тоже стоит читать, чтобы работали добросовестно! К примеру, мне компания Перевозки-Переноски организовала квартирный переезд в Москве https://perper.ru/index.php?page=kvartirnyj-pereezd-v-Moskve можете на сайте почитать информацию за комплекс услуг, отзывы и видео-отчеты посмотреть даже. Поверьте, грузчики вам тоже качественно все упакуют, погрузят, перевезут и разгрузят. При этом, ничего не будет разбито, повреждено или утеряно. А вы можете в это время заниматься другими делами или отдохнуть перед новосельем.

Вт, 16 Август 2022 22:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Antonenko в настоящее время не в онлайне  Antonenko

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2022
Сообщений: 9


Пол: Женский

Re: Квартирный переезд в Москве

Хоть и тоже в транспортную компанию перевозки-переноски обращалась при переезде, но стояла над душой и контролировала процесс! Да, все сделали четко и качественно, я довольна. Поэтому уходить далеко от грузчиков, оказывающих подобные услуги, не стоит. В ваших же интересах, чтобы они вложились в оплаченное время и не разбили ничего без упаковки.

Ср, 17 Август 2022 01:10

Отправить личное сообщение этому участнику

exhalation в настоящее время не в онлайне  exhalation

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 143


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Квартирный переезд в Москве

По Москве я переезжала, ничего тут сложного нету. А вот если уже рассматривать переезды по заграничным территориям, то тут все сложнее и дороже. Сама знаю, потому что мне предстоит это. Мы не так давно купили недвижимость в Турции https://realeast.biz/ru/nedvizhimost-v-turczii/ , думаю что в самое ближайшее время наконец-таки переедем

Сб, 28 Январь 2023 17:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 105


Пол: Женский

Re: Квартирный переезд в Москве

Если боитесь доверять перевозку своего имущество другим, перевозите сами, в чём проблема? Хорошие компании чуть ли не под опись всего всё делают. Поэтому бояться не стоит. Сколько раз мы по съемным квартирам переезжали, доверяли организацию переезда этой https://переезд-недорого.москва конторе и ничего ни разу не пропало, поэтому мне не страшно им доверять.

Ср, 26 Июль 2023 15:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 570


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Квартирный переезд в Москве

тоже нужна помощь, куда обратиться?

Чт, 16 Ноябрь 2023 11:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 319


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Квартирный переезд в Москве

Компания https://s-pereezdom.ru/uslugi/kvartirnyy-pereezd-s-gruzchika mi-po-rossii/ - отличный выбор для квартирных переездов с грузчиками. Их услуги соответствуют высоким стандартам: постоянный контакт с менеджером, отслеживание груза, безопасная оплата на выгрузке. Удобство и надежность - их фирменные черты. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и заботу о клиенте.

Чт, 16 Ноябрь 2023 11:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 570


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Квартирный переезд в Москве

Компания Деликатная Логистика https://dellog.ru/ - настоящие профессионалы в своем деле. Они помогли мне с переездом, который был нестандартным и требовал особых навыков. Подбор дополнительного персонала и спецтехники был точным и эффективным. Все грузы были доставлены в целости и сохранности. Очень рекомендую эту компанию для сложных переездов.

Вт, 16 Апрель 2024 14:52

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ