Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Половые отношения.Как быть?

Angelок в настоящее время не в онлайне  Angelок

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 7


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Половые отношения.Как быть?

Уважаемые форумчане,подскажите как быть в моей ситуации.
Молодой человек,с которым я встречаюсь намекает на постельные отношения.Но я всегда мечтала,что сохраню девственность до брака.Он вроде и соглашается,но говорит,что долго так не выдержит,что воздержание приводит к мужским болезням(спермаинтаксикоз и др.)Это правда или это лишь его уловки и он давит мне на жалость?.Но я вижу как он испытывает болезненные ощущения из-за невозможности завершения ласк сексом.И мне не по себе от этого,такое ощущения,что я заставляю его страдать и мне это очень не приятно.Он говорит,что не будет давить на меня и не хочет отказываться от меня из-за этого.Тем не менее я очень боюсь,что из-за этого у нас не будет никакого будущего.Мы еще слишком молоды для свадьбы,да и знаем друг друга довольно не долго.Но я бы очень хотела сохранить отношения с этим человеком,он мне очень дорог и я не знаю какой компромисс можно найти в этой ситуации.Подскажите пожалуйста как не потерять его и при этом не согрешить? Question

Вт, 05 Июнь 2007 14:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Ирина, изо всех сил старайтесь сохранять свою целостность, если Вы человек верующий, то обязательно сходите к батюшке (в любом случае сходите Smile ), расскажите все. И Вы ведь понимаете, что если молодой человек любит Вас по-настоящему, то никакие "болезненные ощущения" не позволяет ему Вас принудить. Не сомневайтесь, Вы сделали правильный выбор, ВЫ молодец, только идите до конца. А Господь утешит, и вознаградит за упорство!!

Вт, 05 Июнь 2007 14:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Spiki в настоящее время не в онлайне  Spiki

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 47


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

а сколько Вам лет?

Вт, 05 Июнь 2007 14:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Пелагея в настоящее время не в онлайне  Пелагея

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 183


Географическое положение: Россия, Карел...
Пол: Женский


Re: Половые отношения.Как быть?

Могу точно сказать, что болезни "спермотоксикоз" не существует Laughing
http://www.teachersparadise.com/ency/ru/wikipedia/d/d_/d_d_d _n_d_d_n_d_d_n_d_d_d_d_.html



Если вы, как пишете, знаете друг друга не долго, то, по-моему, лучше подождать с половыми отношениями. Тем более, грешить не хотите. А если ему от вас нужен только секс, то подумайте, стоит ли вообще продолжать отношения.
Сколько вам лет, если не секрет?

Вт, 05 Июнь 2007 14:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Angelок в настоящее время не в онлайне  Angelок

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 7


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Мне 18 лет

Вт, 05 Июнь 2007 15:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Spiki в настоящее время не в онлайне  Spiki

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 47


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

тогда не мучайтесь, раз для свадьбы рановато, то и начинать совсем близкие отношения не стоит. Не торопитесь в этом возрасте молодым людям воздержание не вредит, а даже наоборот Laughing

Вт, 05 Июнь 2007 15:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Ну и оно вам надо?
Сначала у парня от спермы токсикоз Laughing Laughing , потом токсикоз от ваших отношений начнется, а вы будете слезы лить. Перетопчется! Пусть поменьше телевизор смотрит и побольше духовной литературы читает. Ни одна девушка еще не удержала парня тем, что уступила. А он будет вам лапшу на уши вешать, проходили все это.

Вт, 05 Июнь 2007 15:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Левушка в настоящее время не в онлайне  Левушка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 213


Географическое положение: Орел
Пол: Женский


Re: Половые отношения.Как быть?

Мне кажеться, что любые добрачные отношения повлияют на ваши отношения потом в браке, это я вам на своем примере говорю. Мы с мужем тоже вступили в добрачные отношения, результат - я не смогла сразу забеременеть, а когда наконец-то забеременннела - выкидыш. Только спустя долгое время и молитвы - появился наш первенец. Есть о чем призадуматься.

[Обновления: Вт, 05 Июнь 2007 15:23]

Вт, 05 Июнь 2007 15:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Уже надо призадуматься над тем, что парень НАСТАИВАЕТ на том, что девушка НЕ ХОЧЕТ делать в силу своего воспитания и убеждений. Какая же здесь любовь с его стороны? А потом заявит: "Ты же сама хотела!" А еще излюбленное мужское: "Я ничего не обещал Very Happy "

[Обновления: Вт, 05 Июнь 2007 15:25]

Вт, 05 Июнь 2007 15:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Я тоже считаю, что если парень Вас любит по - настоящему и уважает - он никогда не будет настаивать! Так что - не соглашайтесь на близость с ним. А если он из -за этого уйдет - значит не любил!

Вт, 05 Июнь 2007 15:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

У меня есть знакомая пара, которые стали встречаться с 14 лет. Поженились в 20. Ничего, потерпели. Кстати, многие злопыхатели, те, которые не верили, что такое может быть, "предсказывали": парень будет гулять от этой девушки! ПАРНЮ НЕКОГДА БЫЛО ВЗДОХНУТЬ: работал, учился, чтобы пресловутую матбазу создать, зная, что он уже выбрал себе жену. Так что вся дурь в голове от БЕЗДЕЛЬЯ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ. Работа - лучшая профилактика и лечение от сперматоксикоза Exclamation Laughing Laughing Laughing

[Обновления: Вт, 05 Июнь 2007 15:44]

Вт, 05 Июнь 2007 15:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринка Ri в настоящее время не в онлайне  Иринка Ri

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 36


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский


Re: Половые отношения.Как быть?

Иринка! Держись! Мне самой 18 и я тоже прошла через это! Держись изо всех сил! Это всё уловки и не столько твоего любимого, сколько лукавого! Молись за него. Если ты не уступишь, он только уважать тебя больше будет! И сама то же будешь себя уважать!
На девушек, решивших хранить себя до свадьбы такие искушения сыплются с завидной постоянностью! Так что держись, мой хороший! Помоги тебе Господи!

Ср, 06 Июнь 2007 09:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Половые отношения.Как быть?

Левушка писал(а) Втр, 05 Июня 2007 15:21

Мне кажеться, что любые добрачные отношения повлияют на ваши отношения потом в браке, это я вам на своем примере говорю. Мы с мужем тоже вступили в добрачные отношения, результат - я не смогла сразу забеременеть, а когда наконец-то забеременннела - выкидыш. Только спустя долгое время и молитвы - появился наш первенец. Есть о чем призадуматься.

У моего брата та же история: вступили в отношения до брака, затем долго не могли забеременеть. Первая беременность: однояйцевые близнецы - в 6 месяцев беременности один ребеночек умер в утробе, искуственные роды - второй задохнулся при них. Вторая беременность - выкидыш. И только третья беременность, Слава Богу, закончилась рождением мое племянника.

Ср, 06 Июнь 2007 11:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Саша и К в настоящее время не в онлайне  Саша и К

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 20


Географическое положение: Екатеринбург
Пол: Женский


Re: Половые отношения.Как быть?

не переживай ты так! если любите друг друга, то все вытерпете! мы с мужем тоже познакомились, когда нам было по 18 лет. Дружили три года! хотя сразу было понятно, что созданы друг для друга...он тоже был "пламенный", но мы выдержали, может потому что верующие...помощи вам Божией! постарайся как можно реже создавать провацирующие ситуации!

Ср, 06 Июнь 2007 11:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Spiki в настоящее время не в онлайне  Spiki

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 47


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

[quote title=Оленька писал(а)
У моего брата та же история: вступили в отношения до брака, затем долго не могли забеременеть. [/quote]


Не всегда конечно все так плачевно. Бывает и спервого раза беременеют, но во время беремености много проблем потом. Тонус понижается, угроза выкидаша, таблетки на протяжениее беременности тоже ребенку хорошего ничего не делают....

Ср, 06 Июнь 2007 11:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Половые отношения.Как быть?

[quote title=Spiki писал(а) Срд, 06 Июня 2007 11:53]

Оленька писал(а)
У моего брата та же история: вступили в отношения до брака, затем долго не могли забеременеть. [/quote




Не всегда конечно все так плачевно. Бывает и спервого раза беременеют, но во время беремености много проблем потом. Тонус понижается, угроза выкидаша, таблетки на протяжениее беременности тоже ребенку хорошего ничего не делают....

У моей невестки во время первой и третьей беременности матка постоянно в тонусе была. Мы думаем, что во время первой - ее в больнице залечили (лежала на сохранении), во время третьей от госпитализации отказалась, но была небольшая угроза выкидыша и преждевременных родов.

Ср, 06 Июнь 2007 11:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Spiki в настоящее время не в онлайне  Spiki

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 47


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

У всех моих знакомых молодых мам были проблемы во время беременности. Они крещенные, но не особенно верующие. Не знаю, что именно отразилось на их беременности. Потому что знаю, что те кто в церковь ходит, святую воду пьет благополуно разрешается, даже несмотря на отношения до свадьбы

Ср, 06 Июнь 2007 12:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринка Ri в настоящее время не в онлайне  Иринка Ri

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 36


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский


Re: Половые отношения.Как быть?

Spiki писал(а) Срд, 06 Июня 2007 12:17

даже несмотря на отношения до свадьбы


Ну, это если не приглядываться. Не всё дано заметить человеку.

Ср, 06 Июнь 2007 12:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

[quote title=Spiki писал(а) Срд, 06 Июня 2007 11:53]

Оленька писал(а)
У моего брата та же история: вступили в отношения до брака, затем долго не могли забеременеть. [/quote




Не всегда конечно все так плачевно. Бывает и спервого раза беременеют, но во время беремености много проблем потом. Тонус понижается, угроза выкидаша, таблетки на протяжениее беременности тоже ребенку хорошего ничего не делают....


Нет, я не верю, что осложнения беременности как - то связаны с половой жизнью до брака! С большим количеством половых партнеров - да, возможно!
Я знаю кучу примеров, когда рождались прекрасные и здоровые дети у людей, начавших половую жизнь до брака - и наоборот. Моя двоюродная сестра вышла замуж девушкой - и было 2 выкидыша! Зато теперь, слава Богу, у нее чудная девочка.
Течения беременности зависит от очень и очень многих факторов, и интимные отношения до свадьбы тут не при чем!

Ср, 06 Июнь 2007 12:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринка Ri в настоящее время не в онлайне  Иринка Ri

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 36


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский


Re: Половые отношения.Как быть?

Тут, мне кажется, речь не идёт о прямо пропорциональной зависимости между связью до брака и проблемами с беременностью. Но нельзя не согласится, что всё равно это налагает определённые последствия.

Ср, 06 Июнь 2007 13:00

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (6): [1  2  3  4  5  6    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ