Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » На тему любви

Sacred в настоящее время не в онлайне  Sacred

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 7


Пол: НЕ УКАЗАНО

На тему любви

Здравствуйте!
В православии есть определение любви к ближнему, в чем она выражается, определение любви к супругу..Но я не встречала мыслей о том, что со мной происходит. Это наверно можно назвать "любовью с первого взгляда, любовью на всю жизнь")). Но у меня действительно какая-то рана, которую я не могу залечить ничем уже много лет. Быть с человеком по объективным причинам не могу, когда-то встречались, но расстались, забыть не могу. Очень хочу двигаться дальше, а сама вдруг вспоминаю..Тут подумала - может не хочу на самом деле его забыть просто? Может это страсть, которой уже лет 7 правда, вижу его очень редко и таким уже какой он есть, "без прикрас"? Есть где-нибудь описание того, что это за чувство такое? может кто-нибудь знает Sad И замуж не хочу - не могу забыть, притворяться..Уже вроде бы давно смирилась..неужели нет?

Ср, 06 Июнь 2007 20:16

Отправить личное сообщение этому участнику

фотиния в настоящее время не в онлайне  фотиния

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 105


Географическое положение: Баку
Пол: Женский


Re: На тему любви

это просто страсть......молитесь!помогает !!!я 1.5 месяца назад расталась,думала забыла,а нет.....сейчас не люблю уже!но что то в сердце не заживает пока!видно сильно вас ранили тогда http://www.hristianka.ru/forum/t/833/664/ это про меня Crying or Very Sad

Ср, 06 Июнь 2007 20:55

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: На тему любви

здравствуйте ))) а зайдите по ссылке,мож найдете ответ http://www.ioann.ru/ или http://ivanovoconvent.ivnet.ru/

Ср, 06 Июнь 2007 20:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Sacred в настоящее время не в онлайне  Sacred

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 7


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: На тему любви

Да..у меня это в 16 лет началось..Потом было опустошение и проч. Два года тряслась при виде его, не разговаривала. Сейчаз знакомые Laughing Сверлим друг друга глазами, чувствуем,прям как-то оживаю рядом с ним, смотрим с тоской, а жизни разные. Вот я все оставила и в монастырь собралась)) такое желание первый раз появилось когда его простила.. Потом унесло куда-то. Вот сейчаз опять - все решила, что монастырь - мое. Но мысль есть - как же он без меня? Может это Любовь..может я ему нужна))) А на самом деле наверно - как же я без него? И думаешь - можно вообще с такой привязанностью в монастырь? безобразие!
Видимо вы правы, страсть это какая-то непонятнейшая. Спасибо! И правда наверно не стоит биться головой о Промысел Божий..хотя иногда так сложно это понять, и шишки прибавляются))
Спасибо! Smile

Ср, 06 Июнь 2007 22:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Spiki в настоящее время не в онлайне  Spiki

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 47


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: На тему любви

Embarassed Стыдно конечно признаваться, но меня мучают подобные страсти тоже и я не знаю любовь это или нет. Вроде могла бы переключиться на кого-то другого, а не могу все время сравниваю...Главное мы не встречались никогда, а просто знакомые и обижаться не за что на него, а когда вижу - плакать хочется и как то светло на душе...

Чт, 07 Июнь 2007 13:24

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ