Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Чем покрыть крышу дома

Lisa90 в настоящее время не в онлайне  Lisa90

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2022
Сообщений: 43


Пол: Женский

Чем покрыть крышу дома

Так как практически заканчиваем строительство дома решаем вопрос чем покрыть крышу. Сосед посоветовал фальцевую кровлю, у него говорит она уже лет десять и проблем нет. Может кто-то сталкивался с такой кровлей, поделитесь, пожалуйста, стоит ли нам на нее соглашаться, действительно ли это практичный кровельный материал?

Вт, 20 Сентябрь 2022 18:37

Отправить личное сообщение этому участнику

deacon в настоящее время не в онлайне  deacon

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2020
Сообщений: 247


Пол: Мужской

https://chastnyjmarketolog.ru/

Re: Чем покрыть крышу дома

Думаю, вам стоит послушать соседа, ведь фальцевая кровля считается одним из самых надежных способов укрытия крыши. Абсолютная герметичность соединения исключает возможность проникновения влаги под крышу, стойкость к любым погодным условиям плюс небольшой вес и достаточно невысокая стоимость выгодно отличает ее, например, от керамической черепицы, шифера и других подобных кровельных материалов.




Вт, 20 Сентябрь 2022 19:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 570


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Чем покрыть крышу дома

тоже ищу поставщика кровельных материалов, куда обратиться?

Пт, 30 Сентябрь 2022 14:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 319


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Чем покрыть крышу дома

Тем, кто ищет кровельные материалы нужно обратиться в интернет-магазин "ТН Система", так как там качество показатель обслуживания клиентов. У них можно купить Биполь ЭКП сланец серый, который нам требовался. На сайте https://moscow.tnsystem.ru/category/krovelnye-materialy/ предложен значительный выбор товара, поставки заказа своевременные.

Пт, 30 Сентябрь 2022 14:24

Отправить личное сообщение этому участнику

exhalation в настоящее время не в онлайне  exhalation

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 143


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Чем покрыть крышу дома

На самом деле в каждом кровельном материале есть как плюсы, так и минусы, фальцевая кровля, например одна из самых надёжных, керамическая черепица очень красивая, композитная менее хрупкая, чем керамическая, и при этом дешёвая. Лично я для себя выбрала мягкую черепицу, из плюсов меня порадовали высокие звукоизоляционные качества, многоцветье, есть много разных форм гонтов, да и тот факт, что можно укладывать на крыше любой формы однозначно привлекает. Вы можете ориентироваться на свой бюджет, вот тут купить крышу https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy можно максимально выгодно, изучайте

Пн, 20 Март 2023 10:33

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ