Отправить по e-mail 

: Паломничества » Детское паломничество!!!!!!!

LuckyTashka в настоящее время не в онлайне  LuckyTashka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2


Географическое положение: Питер
Пол: Женский

Детское паломничество!!!!!!!


С января 2006 года на радио «Град Петров» в рамках молодёжной программы «На семи ветрах» проводятся православные игровые путешествия – паломничества, специально разработанные для детей и их родителей. Обычно программа состоит из 4-5 объектов (храмы, монастыри, музеи и др.) и трапезы на одном из объектов.
Продолжительность таких поездок составляет около 6 часов, но бывают и экскурсии на весь день. В автобусе ребят и взрослых всегда ожидают весёлые игры и конкурсы, которые делают наши встречи не только познавательными, но и яркими, незабываемыми.

У детей появилась уникальная возможность приложиться к великим святыням, узнать много нового и интересного, приобщиться к русской культуре и традиции, а также найти православных друзей-сверстников и единомышленников.

Наши постоянные маршруты: «Морские покровители Санкт-Петербурга», «Петербургские новомученики», «Пасхальная радость», «В гости к батюшке Серафиму Вырицкому», «Забытые имена», «Остров Коневец», «Северное побережье Финского залива. В гости к батюшке св. Иоанну Кронштадтскому», «Чудотворные иконы Санкт-Петербурга», «Деревянные храмы Карельского перешейка»(на весь день!) и мн.др.


Даты приближающихся поездок
можно узнать, слушая анонсы радио «Град Петров» с 16-50 до 17-00
Запись и справки по тел.
559-62-45, 553-12-79,
8 911 755-41-13




Чт, 07 Июнь 2007 15:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ