Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Sergey_777 в настоящее время не в онлайне  Sergey_777

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 14


Географическое положение: Korea
Пол: Мужской


icon6.gif   

Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...[ 43 голоса ]
1.Вот и хорошо! 4 / 9%
2.Нормально, теперь все не хотят служить. 9 / 21%
3.Безразлично. 11 / 26%
4.Отрицательно. 9 / 21%
5.Остался в мальчиках... 10 / 23%

Доброго времени суток!
Вот хотелось бы узнать ваше мнение. Smile

Сб, 09 Июнь 2007 17:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Я не считаю, что для того, чтобы стать настоящим мужчиной, надо обязательно пройти армию! в конце концов, некторым, действительно, здоровье не позволяет!

Вс, 10 Июнь 2007 23:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Sergey_777 в настоящее время не в онлайне  Sergey_777

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 14


Географическое положение: Korea
Пол: Мужской


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Вот у меня во взводе, когда я служил, более 80% солдат были с различными степенями ограничений по здоровью. Порой даже не понятно было, как еще в таком душа держится, ан ничего. Отслужил и домой. Порой призывали всех подряд, даже тех, кого можно было считать инвалидом. Многие из них комиссовались позже по состоянию здоровья. А почему же брали таких? А потому что все кто мог здоровые - всеми возможными путями, правдами и неправдами пытались откосить от Армии.

Спрашивается, и где же были те, кому позволяло здоровье. Порой видишь такого амбала 2*2, спрашиваешь, а ты в Армии служил или нет? Нет, я не считаю, что я там, что-то забыл - вот такой вот загадочный ответ. Или вот еще более загадочный - я боялся дедовщины. Smile)

И в этом многое заслуга наших девушек(мам и бабушек) - спрятать сынка, внучка, племянника, и своего парня под юбку. Тем самым происходит попытка изолироваться от насущных проблем общества, не решать наболевшие проблемы, а спрятаться от них и попытаться оттянуть их на неопределенный срок. Причем массово и повсеместно.

Отсутствие воинской службы на благо родного государства возведено в чуть ли не в ранг высшей добродетели, откос от Армии - в почетную обязанность парня перед девушкой, а связать свою жизнь с тем, кто не ползал с автоматом за плечами, не ходил в наряды, не стрелял, не водил танк или БТР, не бегал в противогазе, не умирал от жажды летом на учениях - высшее благо для будущей совместной жизни ...

(Ну, конечно же - ведь парень не пропадал, где то два года в какой то Армии, а усердно бегал за девушкой, неся бодро службу около ее дома, выполняя ее различные приказы и распоряжения Smile) )


Пн, 11 Июнь 2007 08:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

У меня брат не служил в армии и я очень рада за него! Smile
И вообще я считаю что защищать родину должны профессионалы своего дела, а не какие-то сопляки у которых к концу срока службы развивается комплекс дедов и они начинают издеваться над такими же сопляками только с той разницей, что последние меньше прослужили! Confused Mad

Пн, 11 Июнь 2007 11:22

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Если здоровье не позволяет-это одно дело,а откосить... отмазаться при желании может любой,а пойти в армию не всякий.счас не служить-что то вроде привелегии Sad

Пн, 11 Июнь 2007 18:24

Отправить личное сообщение этому участнику

нюся

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 15


Географическое положение: эстония
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Конечно, армия должна быть профессиональной, но пока это в будущем. А если завтра война, мы с вами будем ждать профессионалов. Служба в армии делает из мальчиков настоящих мужчин, другое дело, что мальчики не спешат становиться мужчинами.Мой муж со своими сослуживцами был в Чернобыле через несколько часов после взрыва. И они работали там за нас с вами.Где бы мы были если бы не те мальчики. К мужчинам которые служили в армии отношусь с большим уважением. А "дедовщины" и на гражданке хватает.

Пн, 11 Июнь 2007 21:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Домашняя в настоящее время не в онлайне  Домашняя

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

У современных мужчин такие проблемы с самореализацией, с развитием в себе мужчины. А тут его еще и от армии отговаривают. Дедовщина на мой взгляд не повод не ходит служить. Посто так совпало, ребятам никто не объясняет в чем призвание мужчины, вот они по дури и думают, мужик тот, кто с бабой..., кто пьет по ... литров, курит, бьет и матюгается. Сопляки попадают в часть и там их "просвещают" кто ж такой "мужик" и как им стать. Crying or Very Sad

Пн, 11 Июнь 2007 22:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Sergey_777 в настоящее время не в онлайне  Sergey_777

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 14


Географическое положение: Korea
Пол: Мужской


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Для того чтобы нас защищали профессионалы их еще надо иметь.
Как много у нас профессионалов?
А вот в Южной Корее, каждый первый служил в Армии.
Здесь люди простые, и не умничают особо. Знают, чем это грозит.
Доходит даже до того, что человека подлежащего призыву, но находящегося в больнице забирают и перевозят в военный госпиталь.
Выдают форму и записывают в Армию. Как вам такая демократия? А уж то, что демократии больше чем в России, это однозначно. Права человека и все такое... Хочешь жить в развитой капиталистической стране - пожалуйста, отдай два года для нее.
Я уже не говорю, о Германии или даже Израиле, где девушек забирают в Армию. Может и нам так сделать, чтобы поднять статус Вооруженных Сил? Думаю вот так ситуация в корне может измениться.

Вт, 12 Июнь 2007 04:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Домашняя писал(а) Пнд, 11 Июня 2007 22:36

У современных мужчин такие проблемы с самореализацией, с развитием в себе мужчины. А тут его еще и от армии отговаривают. Дедовщина на мой взгляд не повод не ходит служить. Посто так совпало, ребятам никто не объясняет в чем призвание мужчины, вот они по дури и думают, мужик тот, кто с бабой..., кто пьет по ... литров, курит, бьет и матюгается. Сопляки попадают в часть и там их "просвещают" кто ж такой "мужик" и как им стать. Crying or Very Sad

Сравнили ту армию и современную! У меня отец тоже служил и дедовщины небыло! А началась она после того как в армию стали призывать бывших уголовников, которые и стали внедрять зековские порядки. И что значить "просвещать"? Какое они имеют право бить и издеваться над сотоварищами? Да в первом же реальном бою эти деды могут получить пулю в спину от тех кого они мучали! Лично я в такую армию своего сына не пустила бы! У меня сейчас растет племянник и я уверенна, что его родители сделают все возможное чтобы он не был в армии (если к тому времени призывная армия не исчезнет).

Вт, 12 Июнь 2007 11:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

я против, армия должна быть профессиональной Confused

Вт, 12 Июнь 2007 15:51

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Sergey_777 писал(а) Втр, 12 Июня 2007 04:11


Я уже не говорю, о Германии или даже Израиле, где девушек забирают в Армию. Может и нам так сделать, чтобы поднять статус Вооруженных Сил? Думаю вот так ситуация в корне может измениться.



и что хорошего выйдет? мужеподобные девушки? Confused

Вт, 12 Июнь 2007 16:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Sergey_777 в настоящее время не в онлайне  Sergey_777

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 14


Географическое положение: Korea
Пол: Мужской


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Уж лучше мужеподобные девушки, чем женоподбные мужщины. Wink

Ср, 13 Июнь 2007 06:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

каждый должен заниматься своим делом, а всех ровнять под одну гребенку- не правильно, воспитывать нужно дома в семье, а не в армии, армия- это работа для профессионалов. Другим ребятам там делать нечего.

Ср, 13 Июнь 2007 09:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Мэгги писал(а) Срд, 13 Июня 2007 09:07

каждый должен заниматься своим делом, а всех ровнять под одну гребенку- не правильно, воспитывать нужно дома в семье, а не в армии, армия- это работа для профессионалов. Другим ребятам там делать нечего.

Я тебя полностью поддерживаю! Wink

Ср, 13 Июнь 2007 11:55

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Sergey_777 писал(а) Срд, 13 Июня 2007 06:35

Уж лучше мужеподобные девушки, чем женоподбные мужщины. Wink


А если без шуток и серьезно,то ни то ни другое ни есть хорошо.Каждый должен занимать ту роль,то положение,которое отведено ему по жизни,а то чехорда получается. Confused

[Обновления: Ср, 13 Июнь 2007 18:49]

Ср, 13 Июнь 2007 18:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктория в настоящее время не в онлайне  Виктория

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 588


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Не считаю службу в армии чем-то обязательным и нужным.
У меня был знакомый, который сказал замечательную, на мой взгляд, фразу: Если не можешь помочь своей стране мозгами, то помоги руками (в смысле иди служить). Я с ним согласна.
Также полностью поддерживаю идею о профессиональной армии.
К тому же, если кто-то хочет посвятить свою жизнь армии, то пойдет в Военный университет.
Что касается нашей сегодняшней армии, то лично я не пустила бы туда своего сына (мужа, брата,...) без как минимум черного пояса по карате. Надеюсь, не надо объяснять причины?

Хотя может, кому-то армия пойдет на пользу...Но во многом это зависит от начальства...

Чт, 14 Июнь 2007 00:00

Отправить личное сообщение этому участнику

ksanka-70 в настоящее время не в онлайне  ksanka-70

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 1


Географическое положение: Мурманск
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Не знаю мозги или руки, но муж служил, молодой человек с которым я встречалась служил. И сын сказал просто:" Мама, я пойду в армию, не надо из меня делать дебила и больного разнообразными страшными болезнями. Я здоров, уверен в себе, а мысль материальна и поступки наши отражаются на нас и наших близких. Не надо платить за меня, не надо придумывать ничего. Я был в детском саду, в школе, в клубах и секциях, я был во многих местах где пацаны бьются и доказывают друг другу свое превосходство, свою власть над беспомощными и затравленными мамашами, где побеждает сильный. И не только сильный кулаками, но и сильный морально, духовно и сильный знаниями. Я пойду в армию". Девчонки, я была в шоке. Но поняла одно, мой мальчик вырос и становиться мужчиной, а не маменьким и апеньким сыночком. Я горжусь своим сыном. Армия- страшно, но надо признать, что именно она , в большинстве случаев, делает наших мужчин- мужчинами.

Чт, 14 Июнь 2007 06:38

Отправить личное сообщение этому участнику

varlama в настоящее время не в онлайне  varlama

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 12


Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Да какая сейчас армия, один бред. Деды издеваются над молодыми командиры тоже не упускают момента показать свою власть. С армии приходят либо покалечиный либо в гробу. Сколько случаев суицида показываю, был спокойны парень, так надеж довести человека чтоб он на себя руки наложил, это что нормально это армия наши защитники. В армии один лозунг ДАВИ ТЕХ КТО НИЖЕ ТЕБЯ. А почему бы не наоборот , почему не помочь мальчику стать настоящим мужчиной, нет так у нас не бывает надо его быстренько сгноить.

Чт, 14 Июнь 2007 12:16

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Varlama удивляюсь Вашим познаниям армейской жизни,в каких войсках служили?

Чт, 14 Июнь 2007 12:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

sergey писал(а) Чтв, 14 Июня 2007 12:38

Varlama удивляюсь Вашим познаниям армейской жизни,в каких войсках служили?

А зачем для этого служить? В новостях и документальных фильмах и так все показывают! Laughing

Пт, 15 Июнь 2007 12:23

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (5): [1  2  3  4  5    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ