Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » сон

jojo в настоящее время не в онлайне  jojo

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

сон

помогите мне пожалуйста! у меня есть небольшая проблема, вот уже несколько лет подряд мне снится один и тот же сон. я стою перед огромными дубовыми воротами, со мной рядом много людей, я вхожу туда и оказываюсь в церкви или монастыре, но не в самом а в прилегающей к нему(к ней) территории. церковь построена очень странно буквой "П". я стою в центре этой церкви, как бы в центре этой буквы "П" у этой церкви огромное количество окон, а в них много икон и все обращены ко мне лицом. но здесь же рядом стоит икона огромная с изображением Иисуса Христа, и я начинаю молиться ей. потом я попадаю уже внутрь церкви, но там нет ничего приметного если не считать что я видела какие-то зеленые ящички для церковной утвари и зеленые диванчики. помогите может кто узнал в этом описании какую-нибудь церковь или просто знает как разгадать сон. большое всем спасибо заранее.

Чт, 21 Июнь 2007 00:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Amelia

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 9


Географическое положение: Где-то рядом...
Пол: Женский

Re: сон

Многоуважаемая сестра!

Верить снам, разгадывать их, согласно канонам православного христианства - грех. Если Вам приснился сон, где фигурировал монастырь, иконы, и даже Сам Спаситель - это еще ни о чем не говорит. Дьявол хитер - зная наши слабые места, он является нам в снах, вводя нас в заблуждение. Помните, что лишь в образе Пречитой Богородицы не может явиться во сне сатана, ибо Божья Матерь умолила Господа о том, чтобы нечистая сила не прекрывалась Ее Божественным Образом. Она - "язва бесам". Так что молитесь перед сном, желательно каждый день, можно даже кратко, по серафимовскому правилу, и тогда все будет хорошо.
С уважением, р.Б. Анна.

[Обновления: Пт, 22 Июнь 2007 15:30]

Пт, 22 Июнь 2007 15:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: сон

Анна, проблема у девушки в том, что этот сон повторяется в течении нескольких лет! Святые отцы говорили, что если сон так часто повторяется то он очень важен.

Ульяна, подойдите к священнику и раскажите свой сон, может он вам что либо посоветует!

[Обновления: Пт, 22 Июнь 2007 20:50]

Пт, 22 Июнь 2007 20:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ