Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » здоровье

Afanasieva в настоящее время не в онлайне  Afanasieva

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2022
Сообщений: 162


Пол: Женский

здоровье

как у вас дела? как здоровье?

Сб, 14 Январь 2023 19:29

Отправить личное сообщение этому участнику

exhalation в настоящее время не в онлайне  exhalation

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 143


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: здоровье

За последний год моя нервозность и тревожность увеличилась в разы, и дело не только в обстановке в целом, а и в том, что здоровье начало немного подводить. Всё не критично, но хотелось бы чтобы было немного лучше. Например сейчас меня очень беспокоит бородавки, не знаю почему, но они начали с усиленной скоростью разрастаться по телу. Вот думаю пойти на удаление бородавок лазером Регион Москва https://se-be.ru/udalenie-novoobrazovanij-lazerom , изучаю отзывы, хочется чтобы вариант был максимально проверенный

Пт, 20 Январь 2023 11:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Ameliya в настоящее время не в онлайне  Ameliya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2021
Сообщений: 160


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: здоровье

Со здоровьем все не очень хорошо, ходила к гинекологу но в этот раз забеременела при климаксе https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ для меня это стало огромной неожиданностью, потому что такие вещи я уже откинула впринципе

Вс, 22 Январь 2023 21:13

Отправить личное сообщение этому участнику

ElenaKremen в настоящее время не в онлайне  ElenaKremen

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2021
Сообщений: 174


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: здоровье

Была недавно в своей больнице и поставили диагноз https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru синдром аменореи галактореи, а лечение толком не назначили. В итоге запущенная форма, пошла к частному гинекологу, сейчас будем над этим работать

Ср, 25 Январь 2023 03:38

Отправить личное сообщение этому участнику

andruxa77 в настоящее время не в онлайне  andruxa77

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 11


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: здоровье

Здравствуйте, уважаемые. У меня недавно начались проблемы со здоровьем(( Конкретно, замучил геморрой.. Скажите, в какую клинику в МСК лучше обращаться для лечения?

Пн, 17 Июль 2023 15:53

Отправить личное сообщение этому участнику

KarinkaDS в настоящее время не в онлайне  KarinkaDS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 59


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: здоровье

Приветики всем, мои родные. У моего мужа появилась проблема с геморроем. Геморрой - это варикозное расширение вен прямой кишки, и его появление может быть связано с разными факторами, такими как сидячий образ жизни, неправильное питание или нарушения в работе кишечника. Мы не стали ждать и обратились за помощью в клинику "СМ-Клиника Центр Хирургии" которая находится в МСК - https://centr-hirurgii.ru/surgery/operativnaya-proktologiya/ lazernoe-udalenie-gemorroya/. В этой клинике работают высококлассные специалисты, которые имеют большой опыт в данной области хирургии. Мужу предложили лазерное удаление геморроя методом вапоризации. Эта процедура малотравматична и не сопровождается болевыми ощущениями в послеоперационном периоде. Благодаря лазерной технике, не остается грубых рубцов, что было для нас очень важно. Также приятно, что реабилитационный период после операции был коротким. Муж смог вернуться домой всего через несколько часов после манипуляции и вернуться к привычной жизни. Он даже смог выйти на работу на следующий день. Кроме того, в клинике обращают особое внимание к психологическому комфорту пациента. Манипуляция проводилась под местной анестезией, и наш врач предложил седацию для снятия нервного напряжения. Это помогло мужу перенести процедуру легче и снизило психологический дискомфорт. Мы довольны выбором клиники "СМ-Клиника Центр Хирургии" и благодарны ее специалистам за профессионализм и заботу о пациентах. Если у кого-то из вас возникнет такая же проблема, рекомендую обратиться в эту клинику - вы будете в хороших руках.

Вт, 18 Июль 2023 00:45

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ