Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » брюки на женщине норма или отклонение?

Inokinya в настоящее время не в онлайне  Inokinya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 80


Географическое положение: Mосква
Пол: Женский

icon1.gif   

брюки на женщине норма или отклонение?

Ахматова говорила: если бы женщины видели себя при ходьбе сзади, ни одна не одела бы брюк. Гений - во всём гений. Но Кто теперь слушается гениев! Вид некоторых внушает даже отвращение...

Пт, 29 Июнь 2007 21:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктория в настоящее время не в онлайне  Виктория

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 588


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Эта тема довольно долго и плодотворно обсуждалась!! И не на 1 листе!!
Брюки -это одежда! В нашем мире НОРМА, когда человек одет!! Значит, брюки на женщине - норма!! Не нравится - не носите!

Пт, 29 Июнь 2007 22:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Gala

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 750


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Inokinya писал(а) Птн, 29 Июня 2007 21:35

Ахматова говорила: если бы женщины видели себя при ходьбе сзади, ни одна не одела бы брюк. Гений - во всём гений. Но Кто теперь слушается гениев! Вид некоторых внушает даже отвращение...


Ну видела я женщин (вид сзади) в брюках. Вполне ничего себе зрелище. Виктория права, не нравится, не носите. И читайте все сообщения форума, прежде чем создавать тему, вдруг она уже была!

Пт, 29 Июнь 2007 22:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Падший ангел

Мне тут нравится
Саддукейка

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 135


Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Inokinya писал(а) Птн, 29 Июня 2007 21:35

Ахматова говорила: если бы женщины видели себя при ходьбе сзади, ни одна не одела бы брюк. Гений - во всём гений. Но Кто теперь слушается гениев! Вид некоторых внушает даже отвращение...


А почему вид некоторых вызывает отвращение? У меня вид некоторых наоборот вызывает желание купить себе что-нибудь подобное! Smile

Штанишки - это прекрасно, юбку ношу очень редко - на выход, так сказать, потому что неудобно с практической точки зрения.

Вс, 01 Июль 2007 23:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Inokinya в настоящее время не в онлайне  Inokinya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 80


Географическое положение: Mосква
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Вы не понимаете: носящие брюки женщины носят на себе мужской облик: характер, привычки, лексику, отношение к ближнему. Мужчина от женщины отличается не столько полом, сколько образом мышления. То есть всё вопринимает разумом (почему и отрицает наличие у женщин логики, например). Женщина - сердцем. И значит, перемена одежды в конце концов сказывается на восприятии мира.

Пн, 02 Июль 2007 09:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Inokinya писал(а) Пнд, 02 Июля 2007 09:21

Вы не понимаете: носящие брюки женщины носят на себе мужской облик: характер, привычки, лексику, отношение к ближнему. Мужчина от женщины отличается не столько полом, сколько образом мышления. То есть всё вопринимает разумом (почему и отрицает наличие у женщин логики, например). Женщина - сердцем. И значит, перемена одежды в конце концов сказывается на восприятии мира.


Ах, бесполезный разговор. Sad Тема действительно уже обсуждалась и была закрыта. Здесь все придерживаются своей привычной точки зрения. Спорить бесполезно. Sad

Я в воскресенье была за городом, на Литургии. Батюшка сказал проповедь на отрывок Евангелия об изгнании бесов из одержимых, когда они вошли потом в стадо свиней. Меня глубоко затронули эти, казалось бы, простые слова священника.
Он сказал о нашей неразумности боязней бесов, подчеркнул, что нужно не бояться всяких там "сглазов, порчей" и пр., а прилепляться к Богу, прежде всего. А в конце сказал самое главное - о жителях той страны, где проживали эти несчастные бесноватые. После явления великого чуда - выздоровления этих людей было бы логично чтоб местные жители, убедившись воочию происшедшему, пригласили бы Спасителя к себе... Но нет, жители просят Господа удалиться от их страны. Почему???? Да потому, что они не хотели ничего менять в своей жизни, привычной, комфортной, удобной, они понимали, что этот Человек перед ними изменит их привычный уклад, все... И вот в этом отрывке Евангелия мы ясно видим, что истинная одержимость бесами, грехом была как раз у этих людей...которые даже не хотели бороться со своей греховностью...Как часто, сказал батюшка, мы просим Господа избавить нас от греха, но при этом мы не хотим НИЧЕГО менять в нашей жизни удобного, привычного...и чаще всего - греховного.
Прекрасная была проповедь...

Пн, 02 Июль 2007 09:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Падший ангел

Мне тут нравится
Саддукейка

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 135


Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Inokinya писал(а) Пнд, 02 Июля 2007 09:21

Вы не понимаете: носящие брюки женщины носят на себе мужской облик: характер, привычки, лексику, отношение к ближнему. Мужчина от женщины отличается не столько полом, сколько образом мышления. То есть всё вопринимает разумом (почему и отрицает наличие у женщин логики, например). Женщина - сердцем. И значит, перемена одежды в конце концов сказывается на восприятии мира.


Я не пью, не курю, не матерюсь, закончила медицинский институт с красным дипломом. Ума и сердца во мне половинка на половинку и уверяю вас - что в человеке больше ума или сердца - это не от пола зависит и уж конечно не от ношения брюк.

А что до восприятия мира - а что плохого в мужском восприятии, если это восприпятие умного, доброго и порядочного человека? Embarassed

Пн, 02 Июль 2007 11:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Ийяа в настоящее время не в онлайне  Ийяа

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 19


Географическое положение: Египет
Пол: Женский


Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Inokinya писал(а) Пнд, 02 Июля 2007 09:21

Вы не понимаете: носящие брюки женщины носят на себе мужской облик: характер, привычки, лексику, отношение к ближнему.... И значит, перемена одежды в конце концов сказывается на восприятии мира.

О,да! Я поддержу эту мысль!Современный мир сделал женщин мужественными,а мужчин-женственными.И это уже так прочно в нас сидит,что мы не видим в этом ничего дурного!

Пн, 02 Июль 2007 21:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Inokinya в настоящее время не в онлайне  Inokinya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 80


Географическое положение: Mосква
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Каким-то образом мой ответ попал на тему "Пути Господни неисповедимы" Посему повторюсь кратце: Давайте будем Женщинами! Не бабами, не стервами, а Женщинами. Ведь мы просто не умеем, мы не пробовали, не пытались. Нас так закрутили, что мы даже и не пробуем.Вернее, думать не думаем, что быть женщиной - прекрасно. Доходит даже до перемены пола. А зачем?
Я против того, чтобы меня превращали в ефрейтора в отставке!

Вт, 03 Июль 2007 12:27

Отправить личное сообщение этому участнику

rose в настоящее время не в онлайне  rose

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 818


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Цитата:

Я против того, чтобы меня превращали в ефрейтора в отставке!

А что, кто-то пытается это сделать? Да еще здесь? Laughing

Вт, 03 Июль 2007 12:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Inokinya в настоящее время не в онлайне  Inokinya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 80


Географическое положение: Mосква
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Не только меня, но абсолютно всех женщин пытаются. Что реальнее всего противостоит злу? Любовь. Кто есть носитель любви? Женщина. Так пусть она не будет женщиной!

Вт, 03 Июль 2007 13:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Lana в настоящее время не в онлайне  Lana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 72


Географическое положение: Живу в г. Киев...
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

НОРМА и точка!
Я уже отвечала на этот вопрос в аналогичной теме ранее.
-----------
А вы, дорогие скандалисты, как вижу, опять за старое беретесь?
Меня на этом форуме оскорбили и унизили! Люди произносили оскорбительные слова, а модератор тихо отсиживался в уголочке, хм..
Я ушла отсюда больше чем на пол года..
Пришла, в надежде, что все изменилось.
Зря надеялась.
Нет хоть немного бы поумнеть и подобреть.
Дааа.
--------
Вобщем, я в этом больше не участвую.
И разве люди не устают заблуждатся?
Я поражаюсь.
Всем досвидание.

[Обновления: Вт, 03 Июль 2007 22:31]

Вт, 03 Июль 2007 22:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Inokinya в настоящее время не в онлайне  Inokinya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 80


Географическое положение: Mосква
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

А ведь обижаетесь вы не на посетителей форума, а на себя! Потому что если бы исповедовали лозунги христианства, вы бы не обижались. Допустим, речи их идут наперекор вашим, но разве это повод обижаться. Переубедите, да и всё.
Или попробуйте доказать мне одной, что правы вы, а не я. Попробуем?

[Обновления: Вт, 03 Июль 2007 22:37]

Вт, 03 Июль 2007 22:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Алевтина в настоящее время не в онлайне  Алевтина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 520


Географическое положение: Россия. Москв...
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Уважаемая Inokinya, зачем кому-то что-то доказывать Вам, переубеждать? Простите, ведь каждый останется при своем мнении все равно. Мое, уже не однократно высказанное мнение, что делами и поведением надо стараться быть лучше. Если человек добрый, умный, рассудительный, не спешит осуждать другого по любому поводу, то в общем-то все равно, во что он одет.

Цитата:

Я против того, чтобы меня превращали в ефрейтора в отставке!

Простите, лично Вас никто ни к чему не принуждает. Ни здесь, на форуме, ни в жизни.

Вт, 03 Июль 2007 23:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Lana в настоящее время не в онлайне  Lana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 72


Географическое положение: Живу в г. Киев...
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Поверьте, я ни на кого не обижаюсь.
И доказывать никому ничего не собираюсь. Уже.
Опыт, так сказать. Раньше была настолько глупой, что пыталась доказать.
Всеравно это бесполезно. Каждый в итоге останется при собственном мнении. Проверено практикой. Smile
-----------
У каждого свой личный опыт и своя личная жизнь. Smile
Для меня на этом сайте уже нет ничего полезного и интерестного. Извините.
И к сожалению, вынесу я о нем не совсем приятные впечатления. А в этом, так сказать, все факты на лицо.
-----------
Всего вам хорошего. До свидания.

Вт, 03 Июль 2007 23:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Inokinya в настоящее время не в онлайне  Inokinya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 80


Географическое положение: Mосква
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Получается нехорошо? вы ведь знаете, кого нельзя переубедить? Человека, допускающего, что у другого может быть неизвестная ему информация, переубедить можно. Ибо он готов прислушаться к чьей-то информации.
А вы знаете, что ношение несвойственной полу одежды есть в перечне заболеваний психики? Не примите, Бога ради, на свой счёт!

Ср, 04 Июль 2007 07:15

Отправить личное сообщение этому участнику

rose в настоящее время не в онлайне  rose

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 818


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Цитата:

А вы знаете, что ношение несвойственной полу одежды есть в перечне заболеваний психики?

Laughing Laughing Laughing
Значит, среди мужчин Шотландии, где клетчатая юбка является национальной одеждой, нет ни одного психически здорового, да?

Одежда - это всего лишь одежда. Оттого, что брюки Вам так не нравятся уже ничего не изменится: они уже никогда не покинут гардероб женщин, потому что очень удобны (особенно для горожанок).

В средние века сжигали за мнение, что Земля круглая. Пытающихся изобрести летательные аппараты с колокольни сбрасывали. И что?
Любой сегодня может ПОЛЕТЕТЬ и увидеть, что Земля КРУГЛАЯ, да еще и ВЕРТИТСЯ.

Так что пользуйтесь своим мнением на здоровье: насильно в брюки Вас никто не оденет! Smile

Ср, 04 Июль 2007 12:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Inokinya в настоящее время не в онлайне  Inokinya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 80


Географическое положение: Mосква
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Не полететь: оказаться на борту само(верто)лёта.
Дело не в брюках, как таковых. Дело в ношении НЕ СВОЕЙ одежды, что влияет на психику. Кильты для шотладцев ИХ одежда.
Если мужская оеждда так безумно удобна, почему женщины не применят, например, застёжку в ту же сторону? Есть, видимо, что-то в этом отличи важное?

Ср, 04 Июль 2007 13:11

Отправить личное сообщение этому участнику

rose в настоящее время не в онлайне  rose

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 818


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Оказаться на борту - это не означает ПОЛЕТЕТЬ, если летательный аппарат стоит на аэродроме.
Почему просто ПОЛЕТЕТЬ? Потому что ВСЕ знают с помощью чего человек может летать.
И к этому все привыкли, даже Вы.
Шотландец хотя бы ЧЕЛОВЕК, а вот человек - уж точно не ПТИЦА.
Мнение отдельных скептиков не остановило прогресс летательных аппаратов.
Так будет и с одеждой.
А застежки у женских брюк бывают спереди (как у мужчин); слева, в боковом шве; сзади, тоже в шве; вообще без застежки (например, на резинке).

Ср, 04 Июль 2007 13:53

Отправить личное сообщение этому участнику

sevgili в настоящее время не в онлайне  sevgili

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 50


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Виктория писал(а) Птн, 29 Июня 2007 21:04

Эта тема довольно долго и плодотворно обсуждалась!! И не на 1 листе!!
Брюки -это одежда! В нашем мире НОРМА, когда человек одет!! Значит, брюки на женщине - норма!! Не нравится - не носите!

тема называлась "православная женщина и брюки". многим не понравились мои там высказывания. но ничего страшного.

а мне лично противно когда брюки в обтяжку и над этим всем короткая маечка. а если свободные брюки и прикрыть все то самое длинным свободным верхом - мило получается. ну в Церковь я конечно же надену юбку, как и положено Smile

Пн, 09 Июль 2007 02:35

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (8): [1  2  3  4  5  6  7  8    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ