Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » выбор мебели для дома

Kuv_shinka в настоящее время в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 576


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

выбор мебели для дома

Ребята, кто может порекомендовать от себя проверенные варианты компаний для покупки новой качественной итальянской мебели для дома? Буду благодарен за подсказки по этому поводу.

Пт, 24 Февраль 2023 11:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 322


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: выбор мебели для дома

После работы спешу домой, так как лучше, чем там нет нигде. Признателен компании 3ANOVO, так как там продается качественная и презентабельная мебель от столов до стульев. У них на сайте https://www.3anovo.ru/ можно познакомиться с ассортиментом продукции клиентам, приятно, что после оформления заказа доставка товара выполняется оперативно.

Пт, 24 Февраль 2023 12:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Medova в настоящее время не в онлайне  Medova

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2022
Сообщений: 13


Пол: Женский

Re: выбор мебели для дома

Отличный вараинт

Пт, 24 Февраль 2023 15:28

Отправить личное сообщение этому участнику

andruxa77 в настоящее время не в онлайне  andruxa77

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 13


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: выбор мебели для дома

Всем доброго, уважаемые. Ищу хороший матрас для нашей кровати с супругой в спальне, нужен годный вариант размером 160 на 200.

Ср, 19 Июль 2023 09:02

Отправить личное сообщение этому участнику

KarinkaDS в настоящее время не в онлайне  KarinkaDS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 63


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: выбор мебели для дома

Я предпочитаю среднюю жесткость, чтобы матрас поддерживал мой позвоночник в правильном положении, обеспечивая комфорт и поддержку. Важным аспектом является материал, из которого изготовлен матрас. Меня заинтересовал рулонный матрас Promtex Roll Standart 17 M 160x200, так как он выполнен из упругого пенополиуретана, без пружин. Этот материал обеспечивает упругость и формоустойчивость, что особенно важно для сохранения правильной осанки и здорового сна. Брала в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/po-razmeram/160x200/. Меня порадовало также наличие массажного эффекта на одной стороне матраса благодаря ячеистой пене Relax Foam. Это помогает расслабить перегруженные мышцы спины, стимулирует кровообращение и предотвращает застой лимфы, что сказывается на общем комфорте и отдыхе. Также я обратила внимание на удобство покупки рулонного матраса. Он скручен на фабрике и упакован под вакуумом, что позволяет легко забрать его из самовывоза и удобно поместить в багажник обычного автомобиля. Когда изделие распаковывается, оно быстро принимает свою обычную форму без потери своих ортопедических свойств. Качественная трикотажная ткань, из которой сделан чехол матраса, приятна на ощупь и легка в уходе. Чехол можно снимать и стирать, что обеспечивает дополнительную гигиену и защиту матраса от загрязнений.

Ср, 19 Июль 2023 20:51

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ